Какие великолепные линии и таинственный свет !!!
Спасибо :)
нравится! сам люблю с контровым освещением работать. за художественность +
посмотрел ваши работы, я в восторге! забрал вас в избранные авторы :))))
:)))
!!!
Спасибо :) P. S. ))
очень эффектно!)
Понравилось. Но линию руки я бы убрал
Спасибо :) ...убрали
Комментарии пользователей
Какие великолепные линии и таинственный свет !!!
Спасибо :)
нравится! сам люблю с контровым освещением работать.
за художественность +
Спасибо :)
посмотрел ваши работы, я в восторге! забрал вас в избранные авторы :))))
:)))
!!!
Спасибо :) P. S. ))
очень эффектно!)
Спасибо :)
Понравилось. Но линию руки я бы убрал
Спасибо :) ...убрали