Натянули!
мне кажется зерна не хватает
мне кажется ЧБ, зерно и ноги можно было бы чцточку ещё обрезать..
всем спасибо! будем пробовать! :)
!!!
)))
струна :)
Комментарии пользователей
Натянули!
мне кажется зерна не хватает
мне кажется ЧБ, зерно и ноги можно было бы чцточку ещё обрезать..
всем спасибо! будем пробовать! :)
!!!
)))
струна :)