Сиамский залив, Тайланд модель Дина http://dina-khamidullina.photosight.ru/
О-о-о-чень оригинально! Похоже кадр из какого-то фильма в стиле "фэнтэзи". Автору респект!
очкрасиво, очнеобычно
+1!
красиво. пойду нажму.
+1
красивая, очень красивая фотография
океан красивый и дополнение к нему достойное!!!
кайф
красиво , но я бы поиграла с цветовой гаммой
КРУТЬ!
Волшебно просто!!!
Хорошо, а чем снималось?
Да-да, очень интересно! Чем?
красиво....)
Офигенно!!!
Супер!!!
kruto ...
Красиво!
красота!
Замечательно!!!
Шикарно!
супер!
Хорошо Виталь)
тссс... Ален, анонимно же =)
Здоровски!
Хорошая работа! Камеру не боялись намочить?
намочил один раз (волной шибануло) еле спас но не в этой серии
Как всегда - супер!!!! :)
ракурс оригинальный..да за камеру боизно наверно было
Классно!
блин! просто офигеть как здорово! +++
good
очень оригинальное фото +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классная работа!
очень красивые цвета!
Good
вода и сосок - хорошо удались )))
мммм...сразу вспоминаешь море, ...мечта!!)) портясающе по эмоции художественно!! очень нравится!!
красиво! технично! спасибо за внесения разнообразия в ФД на ФС ;-)
экстрим технический =) фото улётное!
СУПЕЕЕР! на 125 баллов!!!
красотааа! интересно во всех отношениях. кайф!
Очень интересная работа, Молодец автор !!!
Х.О.Т. - ОТЛИЧНО!!!
Ощущение: словно стою совсем близко...
Цвета-шикарные!
Ню завораживает..
* ОТЛ *
цвета потрясающие. очень понра :)
Понравилось кадрирование и цвета. Идея снимка тоже оригинальная. Но в качестве модели лучше бы смотрелась девушка с идеальным профилем носа. Простите за придирчивость. Во всем остальном респект!
я обожаю этот носик и считаю, что он очарователен
Я жутко извиняюсь и понимаю. Она совершенство. Это я только так, с формальных позиций, Вам виднее.
Шикарно. Просто шикарно!
Супер!
charming !
Страшно...
ух - великолепно! Респект - за художественность и техничность (не побоялся камеру утопить!) ;)
за смелость..и за качество+++
интересно, при таком количестве комментариев, их вообще читают? фото отличное))
отчего же не читают?
:)
уплыл:)
красиво...
Это просто офигительно!!!
ШИКАРНОЕ ФОТО!
Комментарии пользователей
О-о-о-чень оригинально! Похоже кадр из какого-то фильма в стиле "фэнтэзи". Автору респект!
очкрасиво, очнеобычно
+1!
красиво. пойду нажму.
+1
красивая, очень красивая фотография
океан красивый и дополнение к нему достойное!!!
кайф
красиво , но я бы поиграла с цветовой гаммой
КРУТЬ!
Волшебно просто!!!
Хорошо, а чем снималось?
Да-да, очень интересно! Чем?
красиво....)
Офигенно!!!
Супер!!!
kruto ...
Красиво!
красота!
Замечательно!!!
Шикарно!
супер!
Хорошо Виталь)
тссс... Ален, анонимно же =)
Здоровски!
Хорошая работа! Камеру не боялись намочить?
намочил один раз (волной шибануло) еле спас
но не в этой серии
Как всегда - супер!!!! :)
ракурс оригинальный..да за камеру боизно наверно было
Классно!
блин! просто офигеть как здорово! +++
good
очень оригинальное фото +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классная работа!
очень красивые цвета!
Good
вода и сосок - хорошо удались )))
мммм...сразу вспоминаешь море, ...мечта!!))
портясающе по эмоции
художественно!!
очень нравится!!
красиво! технично!
спасибо за внесения разнообразия в ФД на ФС ;-)
экстрим технический =) фото улётное!
СУПЕЕЕР! на 125 баллов!!!
красотааа!
интересно во всех отношениях. кайф!
Очень интересная работа, Молодец автор !!!
Х.О.Т. - ОТЛИЧНО!!!
Ощущение: словно стою совсем близко...
Цвета-шикарные!
Ню завораживает..
* ОТЛ *
цвета потрясающие. очень понра :)
Понравилось кадрирование и цвета. Идея снимка тоже оригинальная. Но в качестве модели лучше бы смотрелась девушка с идеальным профилем носа. Простите за придирчивость. Во всем остальном респект!
я обожаю этот носик и считаю, что он очарователен
Я жутко извиняюсь и понимаю. Она совершенство. Это я только так, с формальных позиций, Вам виднее.
Шикарно. Просто шикарно!
Супер!
charming !
Страшно...
ух - великолепно!
Респект - за художественность и техничность (не побоялся камеру утопить!)
;)
за смелость..и за качество+++
интересно, при таком количестве комментариев, их вообще читают?
фото отличное))
отчего же не читают?
:)
уплыл:)
красиво...
Это просто офигительно!!!
ШИКАРНОЕ ФОТО!