Визаж:Анастасия Самохвалова Боди-арт:Анастасия Самохвалова, Марина Киреева 4 июля 2009г
klass - ochen nravitsa
что то грустная она ... и этикетка на баночке немного лишняя имхо
а где-то разве написано,что они вечно веселые?:)))
да уж. Такая красивая фотка получилась, но вот этикетку содрать поленились :(
...сори!Случайно нажал на "не нравится" А баночка действительно не вписывается ...
Здорово! Красиво!
боди-арт на улице.. это круто)))
прям на Ивана Купала ) красота ) *про баночку уже и без меня сказали*
Богиня !
очень интересная работа и немного мистики...
Очень красиво и нежно!
Красивая какая! А что Вы ей с грудью сделали?
с грудью всё впорядке:))))ничего и не делали,нарисовали на ней!
Комментарии пользователей
klass - ochen nravitsa
что то грустная она ... и этикетка на баночке немного лишняя имхо
а где-то разве написано,что они вечно веселые?:)))
да уж. Такая красивая фотка получилась, но вот этикетку содрать поленились :(
...сори!Случайно нажал на "не нравится"
А баночка действительно не вписывается ...
Здорово! Красиво!
боди-арт на улице.. это круто)))
прям на Ивана Купала )
красота )
*про баночку уже и без меня сказали*
Богиня !
очень интересная работа
и немного мистики...
Очень красиво и нежно!
Красивая какая! А что Вы ей с грудью сделали?
с грудью всё впорядке:))))ничего и не делали,нарисовали на ней!