Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Watching Виктор Ушаров, eyes, whatching
23318человек
Загружена 06.07.2009 07:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D300 BodyОбъектив Nikon 85mm f/1.4 Теги: Виктор Ушаров, eyes, whatching
232 Художественно
46 Оригинально
41 Технично
51 нравится
48 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ого

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 07:48:01

На фоне работает проектор...

Удалён 6 July 2009, 07:51:15

Комментарий был удалён

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 07:59:02

Спасибо!

Андрей Толстиков 6 July 2009, 07:57:51

Слов нет!

kolbasoff 6 July 2009, 08:09:08

отлично!!!
в мемори!!!

SashMan 6 July 2009, 08:18:51

Отличная карточка, да и не только карточка, модель, поза, ракурс, фон, Фсё отлично!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 08:22:10

Всем огромное спасибо!!!!!!

benny_hill 6 July 2009, 08:23:32

фото на высате.и глазки супер)

колян 6 July 2009, 08:25:42

!!!

Александр Барнышев 6 July 2009, 08:27:36

Супер!

Natali_Kha 6 July 2009, 08:33:09

какой позор выставлять такое на общедотупный сайт!
Где ваша совесть!!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 08:39:40

А вот мужчинам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))

Дмитрий Вавилов 6 July 2009, 09:52:44

да!!!!!!!!!! нравится!!!!!! даже очень!!!!!!!!!! )))))))))))) красиво и сексуально

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:57:35

Спасибо! Коллега! Буду продолжать в том же духе!!!! :)

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:58:35

Не ходите больше в раздел НЮ! Снимайте кошечек...

Kijimo 6 July 2009, 10:57:46

Кошечки они да.... )
Автору - супер! Нравится! :)

AleksandrN 6 July 2009, 08:34:56

Очень здорово!

ЧигоТоХировато 6 July 2009, 08:46:18

Очень непристойно! Супер! :)

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 08:49:19

:) Спасибо дружище!!!

Алексей_Ковалёв 6 July 2009, 08:49:00

ok

PROMA 6 July 2009, 08:55:24

ФД??? :((

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:02:43

Не понял Вашу реакцию?

Антон Мазур 6 July 2009, 10:52:23

Что Вас удивляет? Не обижайтесь, но фото очень среднее, даже для раздела ню. Ни в коем разе не против данного раздела в целом, но количество халтуры, заполнившей его и регулярно попадающей в ФД, изумляет.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:07:02

Снимайте природу... вы в ней лучше разбираетесь... Сделайте хотя бы что то такого же уровня а потом поговорим...

Evgeniy Korchak 6 July 2009, 11:10:32

Комментарий был удалён

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:37:34

Уважаемый! У Вас хорошие работы... но данная тема заданна условиями и предназначением фотографии... я не понял про пустоту? Фотография эротического содержания... это не жанр конечно же

Антон Мазур 6 July 2009, 11:22:45

Автор - сторонник аргумента "спервадобейся"? :)

Dea 6 July 2009, 11:34:04

Реакция адекватная - фотография недостойна забора ФС.
1. Сюжет: банален.
2. Исполнение: 50мм на кропе, сохранение до низких значений 465х700, подиум случайный, поза вымученная, стрип-туфли - отдельная тема, кулон лишний (всё равно его не различить).
По факту: к террабайтам эротического мусора, относящегося ещё к годам эдак 2002-2003, пришлась бы ко двору. Но там хоть лицо в комплекте.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:43:26

Е-бург на проводе? Ничего не увидел а Ваших работах...

Dea 6 July 2009, 11:49:48

Да хоть десять раз на дню.
Только Вас с такой реакцией на каждый "минус" ненадолго хватит.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 12:05:36

Сибиряки не здаются!!!! :) Вы же в курсе....

Юра Другов 6 July 2009, 13:03:14

Я бы предпочёл не отвечать на некоторые комментарии, впринципе. Доказывать абсолютно нечего. Правда всё одно за вами, Виктор!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 13:31:52

Спасибо! Дружище! Просто восточный темперамент...:)

Kn. A.V. 6 July 2009, 11:10:56

Меня тоже... не изумляет, но удивляет, что люди абы что выставляют...

ingosha 6 July 2009, 08:58:51

+

PLATEN 6 July 2009, 09:02:49

очень круто!

ivashinenko 6 July 2009, 09:08:44

Круто!

incubusx 6 July 2009, 09:08:52

хорош снимок!

agriss 6 July 2009, 09:09:09

kruto ...

Юра Другов 6 July 2009, 09:09:10

Нормуль!

REMIX_graphics 6 July 2009, 09:10:32

С утра, в понедельник, вместо чашки кофе))))

Хорошо сделали)

ivanvolk.16mb.com 6 July 2009, 09:11:03

Отменно

~''/_mei 6 July 2009, 09:12:41

ХОТ!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:14:15

Я заметил что не нравится тем кто снимает кошечек и собачек :)

Ураков Дмитрий 6 July 2009, 10:01:21

у хорошей фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО! должны быть злопыхатели... )) иначе это уже не по-настоящему хорошая фотография... )))

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 10:24:39

Большое Спасибо! Очень точно сказано!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:15:46

И еще цветочки... и девочки странно реагируют - комплексы наверное :)

benny_hill 6 July 2009, 09:18:46

вот про девушек + 10000000000000

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:26:07

:)))))))))))))))))))))

Vladimir Tarasenko 6 July 2009, 09:23:50

Такое впечатление, будто она руками пытается что-то сдержать )

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:28:01

Да пытается..... безграничную сексуальную энергию... Условия прочтите....

Леонид Е 6 July 2009, 09:36:28

Супер

Алексей Суворов 6 July 2009, 09:37:29

очень понравилось

brushic 6 July 2009, 09:38:18

Недержание

megadron4 6 July 2009, 09:48:44

COВЕРШЕНСТВО

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 10:42:03

Очень признателен!

Alex Umyarov 6 July 2009, 09:48:53

Фотография,достойная комента.А что тут непристойного и пошлого??? Если красивое тело и эротика для кого то низменное и гадкое,так не смотрите и не пишите......Удачи автору и творческих побед.:)

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 09:55:50

Совершенно с Вами согласен! ДЕВУШКИ и очень скромные молодые люди с высокими моральными требованиями - не ходите в раздел НЮ! Он Вам противопаказан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Kant 6 July 2009, 09:59:26

Я, по правде говоря, не понял неконструктивной критики некоторых гуру. Фотография интересна и идеей, и содержанием, и исполнением. Хороший, интересный свет с разной температурой, и фон отличный. А то, что это ФД... Так, коллеги, давайте сами больше смотреть другие разделы. Там шедевр на шедевре )))

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 10:09:44

Абсолютно с Вами согласен! Спасибо!!!!

Gantenbein 6 July 2009, 12:51:11

Расскажите, пожалуйста, про идею и, особенно, про содержание...

AndreyKa 6 July 2009, 10:00:12

Зачетно !!!

Bogdan Milevich 6 July 2009, 10:08:09

Гарно!

cat_black 6 July 2009, 10:10:13

Понравилось!
Я считаю,противников данной композиции,возмутили условия.Не смогли абстрагироваться.
Это комплексы,увы.

V.Norkus 6 July 2009, 10:12:20

отличный цвет!!!

Svoronov 6 July 2009, 10:14:22

Очень привлекательно! А картинка на заднем фоне очевидно для людей, которым не понраву. (Прямо злобный такой взгляд кошаков...)

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 10:15:30

Спасибо! Вы как раз уловили смысл!!!

Владимир Петракин 6 July 2009, 10:32:16

Интересно получилось, эротика в меру, я даже сказал, игра на грани фола:)

I'm 6 July 2009, 10:43:03

Супер

giperborei 6 July 2009, 10:48:01

мама дорогая вот это красотка!! фото великолепное!

vitalision 6 July 2009, 10:57:26

Сиськи!!!!

Володько Марина 6 July 2009, 10:59:09

Секси

Яна Архипова 6 July 2009, 11:02:50

Нравится! и со смыслом, и просто хорошо!
а чтобы понять тех, у кого "фи" - так нужно просто зайти в ним)))))) ВСЕ сразу становиться понятно!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:09:34

Спасибо! Я так и делаю! У Вас очень интересные работы...

RoMcHuS 6 July 2009, 11:03:10

отличная подборка тонов!!! супер

Kn. A.V. 6 July 2009, 11:09:40

ТАМ У МЕНЯ ТАКОЕ - ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:11:30

А Им то сзади видно!!!! :)))))

_andrei_ 6 July 2009, 11:15:18

неплохое начало!

astolypin 6 July 2009, 11:17:51

Однозначно круто! Тем более в свете поставленной задачи. Всем критикам - Попробуйте и в правду изобразить что-либо подобное. а уж потом и критикуйте! Как в старом одесском анекдоте про карпиков : Идите и пожарьте...
А коли нет - так сидите и не пи...те!:))))

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:25:39

:)))))) Спасибо Коллега!!! Очень признателен!!!

Iroona 6 July 2009, 11:18:53

Мне нравится - если принять те условия что фотограия была сделана для стриптиз-бара. Необычные цвета))) Обычно там все в черном и коженном)))) А у вас так милинько...бело-голубое)))
Гармонирует с цветом волос))) Ну фигура супер -слов нет))) Поза мне тоже очень нравится - необыная..и вот особенно правая приподнятый каблук на такой платформе!
БЫло бы необычно сделать тоже самое фото, только на фоне аквариума, тоже в галубом цвете)) Такого большого аквариума!!!))) Ну так тоже весьма)))
Спасибо

Ну, фото дня - за идею, мне нравится, а в реализации не нравится заваленный пол и тень от девушки не очень смотрится. Творческих вам успехов в будущем!

elastik 6 July 2009, 11:29:05

чёткое фото, качественное, жаль лица не видно, фото кажется немного не дополненным.

Хулио Хуренито 6 July 2009, 11:35:21

Никто из тех, кому фотка не понравилась ничего конкретного не сказал. Призиывы к совести , особенно порадовали)) Фотка техничная, за что и рекомендовал, и задачу свою (комерческую) выполнила, наверное, но я бы такое не выставлял. Хочется видеть больше творческих работ.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:46:49

В точку про коммерческое содержание!!! А про творческие работы - Вы заметили тот факт что раздел "Ню" более популярен - посмотрите у меня на страничке количество просмотров Высны и Зимы - все очевидно!!! Выставляю то что любят смотреть - это не значит что мне показать больше не чего!!!!

Хулио Хуренито 6 July 2009, 12:14:53

Для человека с высшим художественным образованием довольно , странное желание делать то чего хочет народ, вы все равно по рейтингу не переплюните порносайты, там посешаемость гораздо выше. (не подумайте, только что я назвал эту фотку порнухой, просто там и там голые тетки)
Альфонс Муха, Тулуз Лотрек, если и делали афиши и этикетки, то поднимали их до уровня искусства и даже при этом они в историю искусства вошли не благодаря им.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 12:31:03

Этикетка - тоже искусство... Почему Вы так предвзято относитесь. Любая работа может быть сделана на уровне! Некоторые комментаторы занимаются искусством ради искусства! Это долгий и серъезный спор....:)

Coult 6 July 2009, 11:36:05

Мне понравилось.

eaten-alive 6 July 2009, 11:36:32

Руки сливаются с телом, да и лицом бы хорошо "к народу". Тесновато. Чего-то не хватает.. Может обработки иной ?

миша павловский 6 July 2009, 11:41:43

ага ...скоро фд будет радовать фото-сессиями для мега-изданий которые в метро по 10 рублей за пачку продают

eaten-alive 6 July 2009, 11:48:43

Давно уже так.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 11:50:57

Уважаемый! Великий Альфонс Муха зарабатывал именно этикеткой!!! Знаете такого? Один из столпов модерна!!! У Меня высшее художественное образование - вы хотите поспорить?

миша павловский 6 July 2009, 11:55:42

да,конечно. скажу вам как культуролог с высшим образованием -до Мухи и иже с ним вам неодолимо далеко. и я бы не кичился художественным образованием там где его следов-только ваш гонор в комментариях

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 12:01:29

Культуролог - увы не художник. Вы скорее критик, и работы об этом говорят...

миша павловский 6 July 2009, 12:03:57

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо

Т-З 6 July 2009, 12:06:17

давно пора соединить культуру с урологией.

Хулио Хуренито 6 July 2009, 12:30:37

Если про урологию , то это скорее к вашим работам, многие из которых мне нравяться, кстати, а здесь скорее, геникология, хотя и этого не видно))

Т-З 6 July 2009, 12:43:36

миша "культ. уролог". а тут то место, где, предроложительно, находится пелотка, прикрыто руками, так что там может и "сюрприз" оказаться.

Удалён 6 July 2009, 11:51:34

Комментарий был удалён

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 12:07:07

Они уже куплены до того как сделаны!!! :)

Леонтий Sh4m Павленко 6 July 2009, 11:47:17

.. а мне нравится

Удалён 6 July 2009, 12:00:28

Комментарий был удалён

миша павловский 6 July 2009, 12:02:31

обменяйтесь)

Follow 6 July 2009, 12:11:55

ёманарот! Здоровски!!!

KirnanoG 6 July 2009, 12:19:09

Аппетитная картинка!

тов. Сухов 6 July 2009, 12:27:39

эх вот сразу завистников видно это не так и это не то.Автору респект и терпения а вот кому не нравится обнаженные тела то вас ни кто не держит есть раздел НЮ и значит фотографии могут быть не только в разделе но и в категории фото дня месяца и года ведь ни кто не против кошечек букашачек и репинских пейзажей с таким количеством ошибок...
А по поводу фото все отлично я бы может попробывал бы резкость не на пол а на извините соски навести ради эксперимента. Еще раз автору так держать молодца.

Николай Тарханов 6 July 2009, 12:35:36

Фото дня, однозначно!

К слову об эротике - мне только девушка понравилась и хорошая контурная резкость;) Не в обиду автору - видно что старался, думал, очень технично исполнял всё это есть, но на зарубежных массовых мировых "эро-стоках" лет уже пятнадцать назад такие снимки "неформат", а заявки на оригинальность увы нет. 50/50=без голосования

PS: Для автора -просматривал кому не понравилось - случайно нажал на кнопку.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 12:45:21

Да, Я смотрю "Черный список"... Вас вычеркнул:)

Joschkin kot 6 July 2009, 12:43:56

Класс!!!
Еще выкладывайте!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 12:52:22

Обязательно... Но козыри приберегу для статуса:) ...хотя не самоцель

imgetsu 6 July 2009, 12:53:24

Фото понравилось! Автор молодец.
В коментах жжоте, отбиваетесь на славу, так держать=)))

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 12:55:01

Спасибо! Сибиряки не здаются!!! Заднюю не включаем!!!

Ольга Герасимова 6 July 2009, 12:57:52

Нормально все вроде. Съёмка для стрип-клуба удалась) Много заплатили?)))

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 13:01:24

Это закрытая информация :)

Касай Никита(profi_nikki) 6 July 2009, 13:08:58

Эммм, господа.. Позвольте полюбопытствовать, а где же фотография? Не в смысле запечатленный поток света попавший через объектив в момент нажатия на кнопку... А фотография... Которая что-то несет или говорит.
Лично я не увидел. Единственное впечатление - "Спасибо подрочил."
Ну да, классная внешность у модели, это нынче называется художественностью? И за это 172 рекомендации?
Извините, может слишком грубо, но как-то так.

Александр Павлий 6 July 2009, 13:12:00

Мне кажется очень провокационная работа.
Все как в стриптизе. Нужно так раздеться , чтобы ничего не показать полностью.
автор честно написал, что работа выполнена на заказ.
Заказ выполнен удачно. Думаю заказчик доволен.
А разделившийся лагерь за и против только подчеркивает заложенную провокацию!!!
Мне лично понравилась аллегория глаз на стене.
Зритель с хищными глазами, желающий остаться незамеченным, пожирающий взглядом ...

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 13:15:48

О! Вы уловили суть!!! Признателен...



Автор тут не причем, снял то что снял, ведь как говорится - кто как может...!

Но все те кому понравилось "это" мне их просто искрене жаль!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 13:23:03

Уважаемый! Вы слишком принебрежительно относитесь к моим зрителям последней фразой...

969 6 July 2009, 13:34:35

Вы не менее пренебрежительно относитесь к тем, кому "не понравилось".

вау...

Денис Строганов 6 July 2009, 13:27:08

Класс!!!

YuppiDu 6 July 2009, 13:29:29

понравилась фотография.
кто хочет рыженьких кошечек и беленьких собачек - вперед в смс голосование.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 13:34:55

:)

Igor-IK 6 July 2009, 13:32:47

Удержание недержания?

Хороший фотограф свои "плохии" фотографии никому не покажет! Что я имею ввиду тут, "плохая фотография" я попробую объяснить.!

Как правило заказчики не очень понемают в фото, но есть и такие которые думают что понемают :), и вы за ихние деньги не смеете спорить с ними, и тут происходит следущее, вы начинаете себя "ломать" зная что по вашему будет лучше, но он, заказчик, хочет по своему. Так "сломалось" много фотографов!
Вот и в этом случае, зарабатывайте себе на здоровье,и что случится с Вами сломаетесь или нет, или же будете восхищатся такими своими снимками, это совсем другая история, но зачем это показывать всем?!!!

Уважайте чужое мнение, в данном случае никакой критики, а всего лишь мнение, ведь ее, критику еще заслужить надо!
И не надо все принимать в штыки!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 13:43:43

Мои клиенты не вмешиваются в творческий процесс - они полностью доверяют мне как профессионалу. Я подхожу к любой коммерческой работе максимально с душой...

Люлюка 6 July 2009, 13:38:17

Все как всегда... На заборе "фотко прасиськи" (Т-3), мальчики-зрители от души жмут на кнопку "Хачю, нимагу!!!", автор ставит диагнозы тем, кому его шедевр не понравился.....

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 July 2009, 13:47:36

Очень интересный коммент!!! :) иронично, но литературно!!! Респект!

pasman 6 July 2009, 13:50:17

:)

Glam 6 July 2009, 13:49:54

Ух!

Минин Сергей 24 July 2009, 12:50:52

вах!

Vera Khusainova 25 July 2009, 16:34:10

шик!!!!!!!!!!!

jedzer 27 July 2009, 10:14:00

:)

Сергей Порфирьев 28 July 2009, 22:16:34

Красиво...

Igor Matvienko 29 July 2009, 13:00:39

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ..НА ТО ОНО И НЮ СМОТРИТЯ ЭРОТИЧНО!!!!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 29 July 2009, 13:25:05

Совершенно с Вами согласен Игорь! Спасибо!

Andrey R. Kozloff 29 July 2009, 17:17:58

Класс!!! И Динамика есть и эротизм! +Х

BenD 30 July 2009, 08:49:59

Хорошая, профессиональная фотография. И действительно дышит эротикой. Согласен что в разделе НЮ на ФС много халтуры и выпендрежа. Как будто достаточно взять красивую модель, раздеть ее, поставить, посадить или положить в самую неестественную позу и нажать затвор. Но в этой фотке есть и талант фотографа и шарм модели. Короче цепляет. Жму руку автору. Кстати сам в основном фоткаю пейзажи...:)

Universal Vision (Usharov Viktor) 30 July 2009, 10:44:44

Спасибо, Вениамин! Вы не просто фоткаете пейзажы, а очень творчески это делаете... я обычно этим разделом не интересуюсь, но ваши работы очень понравились... проголосовал за повышение вашего статуса.

Morfi° 31 July 2009, 17:13:43

super!

Universal Vision (Usharov Viktor) 4 August 2009, 16:31:44

Спасибо!

Aleksiy 1 August 2009, 16:50:29

Идея понравилась. Просто и со вкусом.

Universal Vision (Usharov Viktor) 4 August 2009, 16:32:38

Спасибо, Алексей!

Удалён 3 August 2009, 03:03:15

Комментарий был удалён

Universal Vision (Usharov Viktor) 4 August 2009, 16:34:33

Спасибо! ...к сожалению не знаю как Вас зовут...

Федя Мухин 4 August 2009, 16:22:38

техничный свет, модель прекрасна, глаза на коленке на мой взгляд лишние
однако, количество споров вокруг карточки..
такие фотографии заставляют сильно задуматься и иногда поднимают зрителя (меня в частности) на следующий уровень, потому что заставляют анализировать свои вкусы и технику.
поэтому я вам очень благодарен!

Universal Vision (Usharov Viktor) 4 August 2009, 16:30:20

Спасибо Федор! ...а Вы за какую категорию проголосовали, если не секрет?

Федя Мухин 4 August 2009, 18:09:57

нажал на т и статус

Игорь Лившиц 5 August 2009, 18:06:39

Очень понравилась!

Universal Vision (Usharov Viktor) 7 August 2009, 14:42:28

Спасибо, Игорь!

Георгий Шуз 7 August 2009, 10:36:20

фото продумано, дублей наверно снимали не один час) +

Universal Vision (Usharov Viktor) 7 August 2009, 14:48:58

Спасибо, Георгий! Нравятся Ваши работы... Кстати мы с Вами соседи по Сибирскому региону:) Печатаюсь в "Банзае"... я тут подумываю создать "Сибирскую" группировку на фотосайте:) Вместе мы сила!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям