Что Вас удивляет? Не обижайтесь, но фото очень среднее, даже для раздела ню. Ни в коем разе не против данного раздела в целом, но количество халтуры, заполнившей его и регулярно попадающей в ФД, изумляет.
Уважаемый! У Вас хорошие работы... но данная тема заданна условиями и предназначением фотографии... я не понял про пустоту? Фотография эротического содержания... это не жанр конечно же
Реакция адекватная - фотография недостойна забора ФС.
1. Сюжет: банален.
2. Исполнение: 50мм на кропе, сохранение до низких значений 465х700, подиум случайный, поза вымученная, стрип-туфли - отдельная тема, кулон лишний (всё равно его не различить).
По факту: к террабайтам эротического мусора, относящегося ещё к годам эдак 2002-2003, пришлась бы ко двору. Но там хоть лицо в комплекте.
Фотография,достойная комента.А что тут непристойного и пошлого??? Если красивое тело и эротика для кого то низменное и гадкое,так не смотрите и не пишите......Удачи автору и творческих побед.:)
Совершенно с Вами согласен! ДЕВУШКИ и очень скромные молодые люди с высокими моральными требованиями - не ходите в раздел НЮ! Он Вам противопаказан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, по правде говоря, не понял неконструктивной критики некоторых гуру. Фотография интересна и идеей, и содержанием, и исполнением. Хороший, интересный свет с разной температурой, и фон отличный. А то, что это ФД... Так, коллеги, давайте сами больше смотреть другие разделы. Там шедевр на шедевре )))
Однозначно круто! Тем более в свете поставленной задачи. Всем критикам - Попробуйте и в правду изобразить что-либо подобное. а уж потом и критикуйте! Как в старом одесском анекдоте про карпиков : Идите и пожарьте...
А коли нет - так сидите и не пи...те!:))))
Мне нравится - если принять те условия что фотограия была сделана для стриптиз-бара. Необычные цвета))) Обычно там все в черном и коженном)))) А у вас так милинько...бело-голубое)))
Гармонирует с цветом волос))) Ну фигура супер -слов нет))) Поза мне тоже очень нравится - необыная..и вот особенно правая приподнятый каблук на такой платформе!
БЫло бы необычно сделать тоже самое фото, только на фоне аквариума, тоже в галубом цвете)) Такого большого аквариума!!!))) Ну так тоже весьма)))
Спасибо
Ну, фото дня - за идею, мне нравится, а в реализации не нравится заваленный пол и тень от девушки не очень смотрится. Творческих вам успехов в будущем!
Никто из тех, кому фотка не понравилась ничего конкретного не сказал. Призиывы к совести , особенно порадовали)) Фотка техничная, за что и рекомендовал, и задачу свою (комерческую) выполнила, наверное, но я бы такое не выставлял. Хочется видеть больше творческих работ.
В точку про коммерческое содержание!!! А про творческие работы - Вы заметили тот факт что раздел "Ню" более популярен - посмотрите у меня на страничке количество просмотров Высны и Зимы - все очевидно!!! Выставляю то что любят смотреть - это не значит что мне показать больше не чего!!!!
Для человека с высшим художественным образованием довольно , странное желание делать то чего хочет народ, вы все равно по рейтингу не переплюните порносайты, там посешаемость гораздо выше. (не подумайте, только что я назвал эту фотку порнухой, просто там и там голые тетки)
Альфонс Муха, Тулуз Лотрек, если и делали афиши и этикетки, то поднимали их до уровня искусства и даже при этом они в историю искусства вошли не благодаря им.
Этикетка - тоже искусство... Почему Вы так предвзято относитесь. Любая работа может быть сделана на уровне! Некоторые комментаторы занимаются искусством ради искусства! Это долгий и серъезный спор....:)
Уважаемый! Великий Альфонс Муха зарабатывал именно этикеткой!!! Знаете такого? Один из столпов модерна!!! У Меня высшее художественное образование - вы хотите поспорить?
да,конечно. скажу вам как культуролог с высшим образованием -до Мухи и иже с ним вам неодолимо далеко. и я бы не кичился художественным образованием там где его следов-только ваш гонор в комментариях
эх вот сразу завистников видно это не так и это не то.Автору респект и терпения а вот кому не нравится обнаженные тела то вас ни кто не держит есть раздел НЮ и значит фотографии могут быть не только в разделе но и в категории фото дня месяца и года ведь ни кто не против кошечек букашачек и репинских пейзажей с таким количеством ошибок...
А по поводу фото все отлично я бы может попробывал бы резкость не на пол а на извините соски навести ради эксперимента. Еще раз автору так держать молодца.
К слову об эротике - мне только девушка понравилась и хорошая контурная резкость;) Не в обиду автору - видно что старался, думал, очень технично исполнял всё это есть, но на зарубежных массовых мировых "эро-стоках" лет уже пятнадцать назад такие снимки "неформат", а заявки на оригинальность увы нет. 50/50=без голосования
PS: Для автора -просматривал кому не понравилось - случайно нажал на кнопку.
Эммм, господа.. Позвольте полюбопытствовать, а где же фотография? Не в смысле запечатленный поток света попавший через объектив в момент нажатия на кнопку... А фотография... Которая что-то несет или говорит.
Лично я не увидел. Единственное впечатление - "Спасибо подрочил."
Ну да, классная внешность у модели, это нынче называется художественностью? И за это 172 рекомендации?
Извините, может слишком грубо, но как-то так.
Мне кажется очень провокационная работа.
Все как в стриптизе. Нужно так раздеться , чтобы ничего не показать полностью.
автор честно написал, что работа выполнена на заказ.
Заказ выполнен удачно. Думаю заказчик доволен.
А разделившийся лагерь за и против только подчеркивает заложенную провокацию!!!
Мне лично понравилась аллегория глаз на стене.
Зритель с хищными глазами, желающий остаться незамеченным, пожирающий взглядом ...
Хороший фотограф свои "плохии" фотографии никому не покажет! Что я имею ввиду тут, "плохая фотография" я попробую объяснить.!
Как правило заказчики не очень понемают в фото, но есть и такие которые думают что понемают :), и вы за ихние деньги не смеете спорить с ними, и тут происходит следущее, вы начинаете себя "ломать" зная что по вашему будет лучше, но он, заказчик, хочет по своему. Так "сломалось" много фотографов!
Вот и в этом случае, зарабатывайте себе на здоровье,и что случится с Вами сломаетесь или нет, или же будете восхищатся такими своими снимками, это совсем другая история, но зачем это показывать всем?!!!
Уважайте чужое мнение, в данном случае никакой критики, а всего лишь мнение, ведь ее, критику еще заслужить надо!
И не надо все принимать в штыки!
Мои клиенты не вмешиваются в творческий процесс - они полностью доверяют мне как профессионалу. Я подхожу к любой коммерческой работе максимально с душой...
Все как всегда... На заборе "фотко прасиськи" (Т-3), мальчики-зрители от души жмут на кнопку "Хачю, нимагу!!!", автор ставит диагнозы тем, кому его шедевр не понравился.....
Хорошая, профессиональная фотография. И действительно дышит эротикой. Согласен что в разделе НЮ на ФС много халтуры и выпендрежа. Как будто достаточно взять красивую модель, раздеть ее, поставить, посадить или положить в самую неестественную позу и нажать затвор. Но в этой фотке есть и талант фотографа и шарм модели. Короче цепляет. Жму руку автору. Кстати сам в основном фоткаю пейзажи...:)
Спасибо, Вениамин! Вы не просто фоткаете пейзажы, а очень творчески это делаете... я обычно этим разделом не интересуюсь, но ваши работы очень понравились... проголосовал за повышение вашего статуса.
техничный свет, модель прекрасна, глаза на коленке на мой взгляд лишние
однако, количество споров вокруг карточки..
такие фотографии заставляют сильно задуматься и иногда поднимают зрителя (меня в частности) на следующий уровень, потому что заставляют анализировать свои вкусы и технику.
поэтому я вам очень благодарен!
Спасибо, Георгий! Нравятся Ваши работы... Кстати мы с Вами соседи по Сибирскому региону:) Печатаюсь в "Банзае"... я тут подумываю создать "Сибирскую" группировку на фотосайте:) Вместе мы сила!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ого
На фоне работает проектор...
Комментарий был удалён
Спасибо!
Слов нет!
!!!
отлично!!!
в мемори!!!
Отличная карточка, да и не только карточка, модель, поза, ракурс, фон, Фсё отлично!
Всем огромное спасибо!!!!!!
фото на высате.и глазки супер)
!!!
Супер!
какой позор выставлять такое на общедотупный сайт!
Где ваша совесть!!!!
А вот мужчинам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))
да!!!!!!!!!! нравится!!!!!! даже очень!!!!!!!!!! )))))))))))) красиво и сексуально
Спасибо! Коллега! Буду продолжать в том же духе!!!! :)
Не ходите больше в раздел НЮ! Снимайте кошечек...
Кошечки они да.... )
Автору - супер! Нравится! :)
Очень здорово!
Очень непристойно! Супер! :)
:) Спасибо дружище!!!
ok
ФД??? :((
Не понял Вашу реакцию?
Что Вас удивляет? Не обижайтесь, но фото очень среднее, даже для раздела ню. Ни в коем разе не против данного раздела в целом, но количество халтуры, заполнившей его и регулярно попадающей в ФД, изумляет.
Снимайте природу... вы в ней лучше разбираетесь... Сделайте хотя бы что то такого же уровня а потом поговорим...
Комментарий был удалён
Уважаемый! У Вас хорошие работы... но данная тема заданна условиями и предназначением фотографии... я не понял про пустоту? Фотография эротического содержания... это не жанр конечно же
Автор - сторонник аргумента "спервадобейся"? :)
Реакция адекватная - фотография недостойна забора ФС.
1. Сюжет: банален.
2. Исполнение: 50мм на кропе, сохранение до низких значений 465х700, подиум случайный, поза вымученная, стрип-туфли - отдельная тема, кулон лишний (всё равно его не различить).
По факту: к террабайтам эротического мусора, относящегося ещё к годам эдак 2002-2003, пришлась бы ко двору. Но там хоть лицо в комплекте.
Е-бург на проводе? Ничего не увидел а Ваших работах...
Да хоть десять раз на дню.
Только Вас с такой реакцией на каждый "минус" ненадолго хватит.
Сибиряки не здаются!!!! :) Вы же в курсе....
Я бы предпочёл не отвечать на некоторые комментарии, впринципе. Доказывать абсолютно нечего. Правда всё одно за вами, Виктор!
Спасибо! Дружище! Просто восточный темперамент...:)
Меня тоже... не изумляет, но удивляет, что люди абы что выставляют...
+
очень круто!
Круто!
хорош снимок!
kruto ...
Нормуль!
С утра, в понедельник, вместо чашки кофе))))
Хорошо сделали)
Отменно
ХОТ!
Я заметил что не нравится тем кто снимает кошечек и собачек :)
у хорошей фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО! должны быть злопыхатели... )) иначе это уже не по-настоящему хорошая фотография... )))
Большое Спасибо! Очень точно сказано!!!
И еще цветочки... и девочки странно реагируют - комплексы наверное :)
вот про девушек + 10000000000000
:)))))))))))))))))))))
Такое впечатление, будто она руками пытается что-то сдержать )
Да пытается..... безграничную сексуальную энергию... Условия прочтите....
Супер
очень понравилось
Недержание
COВЕРШЕНСТВО
Очень признателен!
Фотография,достойная комента.А что тут непристойного и пошлого??? Если красивое тело и эротика для кого то низменное и гадкое,так не смотрите и не пишите......Удачи автору и творческих побед.:)
Совершенно с Вами согласен! ДЕВУШКИ и очень скромные молодые люди с высокими моральными требованиями - не ходите в раздел НЮ! Он Вам противопаказан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, по правде говоря, не понял неконструктивной критики некоторых гуру. Фотография интересна и идеей, и содержанием, и исполнением. Хороший, интересный свет с разной температурой, и фон отличный. А то, что это ФД... Так, коллеги, давайте сами больше смотреть другие разделы. Там шедевр на шедевре )))
Абсолютно с Вами согласен! Спасибо!!!!
Расскажите, пожалуйста, про идею и, особенно, про содержание...
Зачетно !!!
Гарно!
Понравилось!
Я считаю,противников данной композиции,возмутили условия.Не смогли абстрагироваться.
Это комплексы,увы.
отличный цвет!!!
Очень привлекательно! А картинка на заднем фоне очевидно для людей, которым не понраву. (Прямо злобный такой взгляд кошаков...)
Спасибо! Вы как раз уловили смысл!!!
Интересно получилось, эротика в меру, я даже сказал, игра на грани фола:)
Супер
мама дорогая вот это красотка!! фото великолепное!
Сиськи!!!!
Секси
Нравится! и со смыслом, и просто хорошо!
а чтобы понять тех, у кого "фи" - так нужно просто зайти в ним)))))) ВСЕ сразу становиться понятно!
Спасибо! Я так и делаю! У Вас очень интересные работы...
отличная подборка тонов!!! супер
ТАМ У МЕНЯ ТАКОЕ - ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ!
А Им то сзади видно!!!! :)))))
неплохое начало!
Однозначно круто! Тем более в свете поставленной задачи. Всем критикам - Попробуйте и в правду изобразить что-либо подобное. а уж потом и критикуйте! Как в старом одесском анекдоте про карпиков : Идите и пожарьте...
А коли нет - так сидите и не пи...те!:))))
:)))))) Спасибо Коллега!!! Очень признателен!!!
Мне нравится - если принять те условия что фотограия была сделана для стриптиз-бара. Необычные цвета))) Обычно там все в черном и коженном)))) А у вас так милинько...бело-голубое)))
Гармонирует с цветом волос))) Ну фигура супер -слов нет))) Поза мне тоже очень нравится - необыная..и вот особенно правая приподнятый каблук на такой платформе!
БЫло бы необычно сделать тоже самое фото, только на фоне аквариума, тоже в галубом цвете)) Такого большого аквариума!!!))) Ну так тоже весьма)))
Спасибо
Ну, фото дня - за идею, мне нравится, а в реализации не нравится заваленный пол и тень от девушки не очень смотрится. Творческих вам успехов в будущем!
чёткое фото, качественное, жаль лица не видно, фото кажется немного не дополненным.
Никто из тех, кому фотка не понравилась ничего конкретного не сказал. Призиывы к совести , особенно порадовали)) Фотка техничная, за что и рекомендовал, и задачу свою (комерческую) выполнила, наверное, но я бы такое не выставлял. Хочется видеть больше творческих работ.
В точку про коммерческое содержание!!! А про творческие работы - Вы заметили тот факт что раздел "Ню" более популярен - посмотрите у меня на страничке количество просмотров Высны и Зимы - все очевидно!!! Выставляю то что любят смотреть - это не значит что мне показать больше не чего!!!!
Для человека с высшим художественным образованием довольно , странное желание делать то чего хочет народ, вы все равно по рейтингу не переплюните порносайты, там посешаемость гораздо выше. (не подумайте, только что я назвал эту фотку порнухой, просто там и там голые тетки)
Альфонс Муха, Тулуз Лотрек, если и делали афиши и этикетки, то поднимали их до уровня искусства и даже при этом они в историю искусства вошли не благодаря им.
Этикетка - тоже искусство... Почему Вы так предвзято относитесь. Любая работа может быть сделана на уровне! Некоторые комментаторы занимаются искусством ради искусства! Это долгий и серъезный спор....:)
Мне понравилось.
Руки сливаются с телом, да и лицом бы хорошо "к народу". Тесновато. Чего-то не хватает.. Может обработки иной ?
ага ...скоро фд будет радовать фото-сессиями для мега-изданий которые в метро по 10 рублей за пачку продают
Давно уже так.
Уважаемый! Великий Альфонс Муха зарабатывал именно этикеткой!!! Знаете такого? Один из столпов модерна!!! У Меня высшее художественное образование - вы хотите поспорить?
да,конечно. скажу вам как культуролог с высшим образованием -до Мухи и иже с ним вам неодолимо далеко. и я бы не кичился художественным образованием там где его следов-только ваш гонор в комментариях
Культуролог - увы не художник. Вы скорее критик, и работы об этом говорят...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо
давно пора соединить культуру с урологией.
Если про урологию , то это скорее к вашим работам, многие из которых мне нравяться, кстати, а здесь скорее, геникология, хотя и этого не видно))
миша "культ. уролог". а тут то место, где, предроложительно, находится пелотка, прикрыто руками, так что там может и "сюрприз" оказаться.
Комментарий был удалён
Они уже куплены до того как сделаны!!! :)
.. а мне нравится
Комментарий был удалён
обменяйтесь)
ёманарот! Здоровски!!!
Аппетитная картинка!
эх вот сразу завистников видно это не так и это не то.Автору респект и терпения а вот кому не нравится обнаженные тела то вас ни кто не держит есть раздел НЮ и значит фотографии могут быть не только в разделе но и в категории фото дня месяца и года ведь ни кто не против кошечек букашачек и репинских пейзажей с таким количеством ошибок...
А по поводу фото все отлично я бы может попробывал бы резкость не на пол а на извините соски навести ради эксперимента. Еще раз автору так держать молодца.
Фото дня, однозначно!
К слову об эротике - мне только девушка понравилась и хорошая контурная резкость;) Не в обиду автору - видно что старался, думал, очень технично исполнял всё это есть, но на зарубежных массовых мировых "эро-стоках" лет уже пятнадцать назад такие снимки "неформат", а заявки на оригинальность увы нет. 50/50=без голосования
PS: Для автора -просматривал кому не понравилось - случайно нажал на кнопку.
Да, Я смотрю "Черный список"... Вас вычеркнул:)
Класс!!!
Еще выкладывайте!
Обязательно... Но козыри приберегу для статуса:) ...хотя не самоцель
Фото понравилось! Автор молодец.
В коментах жжоте, отбиваетесь на славу, так держать=)))
Спасибо! Сибиряки не здаются!!! Заднюю не включаем!!!
Нормально все вроде. Съёмка для стрип-клуба удалась) Много заплатили?)))
Это закрытая информация :)
Эммм, господа.. Позвольте полюбопытствовать, а где же фотография? Не в смысле запечатленный поток света попавший через объектив в момент нажатия на кнопку... А фотография... Которая что-то несет или говорит.
Лично я не увидел. Единственное впечатление - "Спасибо подрочил."
Ну да, классная внешность у модели, это нынче называется художественностью? И за это 172 рекомендации?
Извините, может слишком грубо, но как-то так.
Мне кажется очень провокационная работа.
Все как в стриптизе. Нужно так раздеться , чтобы ничего не показать полностью.
автор честно написал, что работа выполнена на заказ.
Заказ выполнен удачно. Думаю заказчик доволен.
А разделившийся лагерь за и против только подчеркивает заложенную провокацию!!!
Мне лично понравилась аллегория глаз на стене.
Зритель с хищными глазами, желающий остаться незамеченным, пожирающий взглядом ...
О! Вы уловили суть!!! Признателен...
Автор тут не причем, снял то что снял, ведь как говорится - кто как может...!
Но все те кому понравилось "это" мне их просто искрене жаль!
Уважаемый! Вы слишком принебрежительно относитесь к моим зрителям последней фразой...
Вы не менее пренебрежительно относитесь к тем, кому "не понравилось".
вау...
Класс!!!
понравилась фотография.
кто хочет рыженьких кошечек и беленьких собачек - вперед в смс голосование.
:)
Удержание недержания?
Хороший фотограф свои "плохии" фотографии никому не покажет! Что я имею ввиду тут, "плохая фотография" я попробую объяснить.!
Как правило заказчики не очень понемают в фото, но есть и такие которые думают что понемают :), и вы за ихние деньги не смеете спорить с ними, и тут происходит следущее, вы начинаете себя "ломать" зная что по вашему будет лучше, но он, заказчик, хочет по своему. Так "сломалось" много фотографов!
Вот и в этом случае, зарабатывайте себе на здоровье,и что случится с Вами сломаетесь или нет, или же будете восхищатся такими своими снимками, это совсем другая история, но зачем это показывать всем?!!!
Уважайте чужое мнение, в данном случае никакой критики, а всего лишь мнение, ведь ее, критику еще заслужить надо!
И не надо все принимать в штыки!
Мои клиенты не вмешиваются в творческий процесс - они полностью доверяют мне как профессионалу. Я подхожу к любой коммерческой работе максимально с душой...
Все как всегда... На заборе "фотко прасиськи" (Т-3), мальчики-зрители от души жмут на кнопку "Хачю, нимагу!!!", автор ставит диагнозы тем, кому его шедевр не понравился.....
Очень интересный коммент!!! :) иронично, но литературно!!! Респект!
:)
Ух!
вах!
шик!!!!!!!!!!!
:)
Красиво...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ..НА ТО ОНО И НЮ СМОТРИТЯ ЭРОТИЧНО!!!!!!
Совершенно с Вами согласен Игорь! Спасибо!
Класс!!! И Динамика есть и эротизм! +Х
Хорошая, профессиональная фотография. И действительно дышит эротикой. Согласен что в разделе НЮ на ФС много халтуры и выпендрежа. Как будто достаточно взять красивую модель, раздеть ее, поставить, посадить или положить в самую неестественную позу и нажать затвор. Но в этой фотке есть и талант фотографа и шарм модели. Короче цепляет. Жму руку автору. Кстати сам в основном фоткаю пейзажи...:)
Спасибо, Вениамин! Вы не просто фоткаете пейзажы, а очень творчески это делаете... я обычно этим разделом не интересуюсь, но ваши работы очень понравились... проголосовал за повышение вашего статуса.
super!
Спасибо!
Идея понравилась. Просто и со вкусом.
Спасибо, Алексей!
Комментарий был удалён
Спасибо! ...к сожалению не знаю как Вас зовут...
техничный свет, модель прекрасна, глаза на коленке на мой взгляд лишние
однако, количество споров вокруг карточки..
такие фотографии заставляют сильно задуматься и иногда поднимают зрителя (меня в частности) на следующий уровень, потому что заставляют анализировать свои вкусы и технику.
поэтому я вам очень благодарен!
Спасибо Федор! ...а Вы за какую категорию проголосовали, если не секрет?
нажал на т и статус
Очень понравилась!
Спасибо, Игорь!
фото продумано, дублей наверно снимали не один час) +
Спасибо, Георгий! Нравятся Ваши работы... Кстати мы с Вами соседи по Сибирскому региону:) Печатаюсь в "Банзае"... я тут подумываю создать "Сибирскую" группировку на фотосайте:) Вместе мы сила!