Снято на средний формат, напечатано и раскрашено вручную Сергеем Шапочкиным. Без его деятельного участия этот проект не состоялся бы. О модели можно почитать в моем блоге: http://n-u-d-e.us/
как бы это... ну не супер-супер , но оч. нра !!!!
Ну, что Вы жадничаете.... Да практически - супер-супер !!!!
++
нравится...особенно тот факт,что "раскрашено вручную"
интереная!
Дебош...
Интересно обработано
Назвать нужно было "Разбитые мечты".
Классно!
Комментарии пользователей
как бы это... ну не супер-супер , но оч. нра !!!!
Ну, что Вы жадничаете....
Да практически - супер-супер !!!!
++
нравится...особенно тот факт,что "раскрашено вручную"
интереная!
Дебош...
Интересно обработано
Назвать нужно было "Разбитые мечты".
Классно!