Модель L'amouR (lamour.photosight.ru/)
если говорить без лишних "кудрей" ...мне понравилась
И модель хороша, и конечный результат мне оч нравится.
я бы стену так не шарпил... а кадр нравится! :)
Красиво!
ok
klass ...
Профессионально!
Нравится
Красивая работа и моделька
+
Хорошая!
гуд! )
Комментарии пользователей
если говорить без лишних "кудрей" ...мне понравилась
И модель хороша, и конечный результат мне оч нравится.
я бы стену так не шарпил... а кадр нравится! :)
Красиво!
ok
klass ...
Профессионально!
Нравится
Красивая работа и моделька
+
Хорошая!
гуд! )