ГОСПОДА ВЫ что все супер девочка живая взгляд не испорчен (не привык к такому освещению) она еще не умеет играть перед камерой.
А на счет белья так в этом шовчике на трусиках ломали голову еще матушка Шанель этот зиг-заг это верх пилотажа, это не стринги это класика. и это привлекает. Посмотрите в чем снимаются девушки Хефнера??? модели только хвостика не хватает так что бельё и модель не лапайте своими похотливыми взглядами все притензии к автору по поводу постановки модели Плечи тень от локтя при съемке надо зделать вздох попочка оттопырится грудь приподымится но это все мелочи
ФОТОГРАФИЯ ЖИВАЯ И ЕЙ ЗДЕСЬ МЕСТО !!!! Я ДАЮ 10 БАЛЛОВ. А МОДЕЛИ УДАЧИ.
Я с прогулки по ночной Москве, пела в караоке, танцевала под музыку 80х в "Петровиче", потом развозила на своём авто пьяных подруг по домам. И всё это время думала о своём любимом, который сейчас к сожалению от меня далеко... И все-равно всё вокруг радует, и на злобные комменты я не обижаюсь)))
Спасибо всем заглянувшим. Желаю всем как можно больше любви!!!
А главное что-бы не было войны :)))))
Аноним5 July 2009, 10:35:56
!!!!))))) Достойненько!!!
Аноним5 July 2009, 10:23:47
ничего против модели не имею-обычная,но вот как бы выбеленная рука(отсутствие загара ,возможно)выгядит броско не в лучшем понимании этого слова.
полностью согласна с рукой, устранять натуральность ещё "не ограненного алмаза" специально не захотела.
это девушка я думаю сейчас совсем другая, может быть испорченная "гламурной цивилизацией", а может быть и нет...
Но то, что она повзрослела на два года, это точно.
Пусть теперь вспоминает, какая она начинала покорять Москву :)
Аноним5 July 2009, 10:25:24
[url=http://www.photosight.ru/photos/3289494/?from_post][img]http://img-9.photosight.ru/322/3289494_large.jpg[/img][/url][url=http://www.photosight.ru/photos/3289494/?from_post]«*Первый раз*»[/url] на [url=http://www.photosight.ru/]Фото.Сайте[/url]
Для не искушённых: трусы фирменные, честное пионерское, из натурального шёлка, со встроенными складками...
Такие у нас в Москве продаются в магазине "Дикая орхидея"
извините, что этикетку отрезала, с ней как-то носить не удобно :)
спасибо ,что ответили.я высказалась не в обиду модели.
но не соглашусь, что огламуривание огранивает внешность.
мне нравятся некоторые ваши работы,успехов!
Комментарии пользователей
Интересная девочка -:)) хорошо показали настроение -:)
Её буквально с поезда сняли, как только она приехала в Москву,
и сразу в студию...
Нестандартная палитра цветов у белья - белые трусики-черный пояс-телесные чулки.
софка лорен?)
Б.Б :)
Lips...Sight!!! )))
Красивая!!!
Комментарий был удалён
Даа... чувствуется не сильны вы однако в дорогом женском белье...
какая нафиг пленка??? люди.. вам не надоело снимать такое дешевое г....
Пленка RDPIII...
Не надоело... разве может надоесть когда нравится, и когда такое тоже кормит?
Вам кушать не надоело???
+++
А мне почему то понравилось!
трусы как трусы... а девчонка симпатичненькая!
бельишко ваще не в тему))) тут надо чтот эротическое, а не бабушкины труселя))))
было бы ещё ржачнее еслиб в горошек)))
Стильно и все гармонично, белье тоже классное, не дешевое с кружавчиками....Автору и модели респект)
хехехе =)
Класс! Ещё бы руки от груди не отрывала бы, был бы в точности мой первый раз =)
ГОСПОДА ВЫ что все супер девочка живая взгляд не испорчен (не привык к такому освещению) она еще не умеет играть перед камерой.
А на счет белья так в этом шовчике на трусиках ломали голову еще матушка Шанель этот зиг-заг это верх пилотажа, это не стринги это класика. и это привлекает. Посмотрите в чем снимаются девушки Хефнера??? модели только хвостика не хватает так что бельё и модель не лапайте своими похотливыми взглядами все притензии к автору по поводу постановки модели Плечи тень от локтя при съемке надо зделать вздох попочка оттопырится грудь приподымится но это все мелочи
ФОТОГРАФИЯ ЖИВАЯ И ЕЙ ЗДЕСЬ МЕСТО !!!! Я ДАЮ 10 БАЛЛОВ. А МОДЕЛИ УДАЧИ.
Разрешите присоединиться! Новая Бриджит Бардо! Пояс неправильно надет, но это сущая мелочь.
детский сад
какой милый пинапчик
а где тут пин-ап собственно?
!!!
Я с прогулки по ночной Москве, пела в караоке, танцевала под музыку 80х в "Петровиче", потом развозила на своём авто пьяных подруг по домам. И всё это время думала о своём любимом, который сейчас к сожалению от меня далеко... И все-равно всё вокруг радует, и на злобные комменты я не обижаюсь)))
Спасибо всем заглянувшим. Желаю всем как можно больше любви!!!
А главное что-бы не было войны :)))))
!!!!))))) Достойненько!!!
ничего против модели не имею-обычная,но вот как бы выбеленная рука(отсутствие загара ,возможно)выгядит броско не в лучшем понимании этого слова.
полностью согласна с рукой, устранять натуральность ещё "не ограненного алмаза" специально не захотела.
это девушка я думаю сейчас совсем другая, может быть испорченная "гламурной цивилизацией", а может быть и нет...
Но то, что она повзрослела на два года, это точно.
Пусть теперь вспоминает, какая она начинала покорять Москву :)
[url=http://www.photosight.ru/photos/3289494/?from_post][img]http://img-9.photosight.ru/322/3289494_large.jpg[/img][/url][url=http://www.photosight.ru/photos/3289494/?from_post]«*Первый раз*»[/url] на [url=http://www.photosight.ru/]Фото.Сайте[/url]
Трусы вызывают желание разгладить их. Что плохого?
Но белье лучше покупать фирменное и не будет складок.
Для не искушённых: трусы фирменные, честное пионерское, из натурального шёлка, со встроенными складками...
Такие у нас в Москве продаются в магазине "Дикая орхидея"
извините, что этикетку отрезала, с ней как-то носить не удобно :)
Что ж так грубо со светом работаете?
А мне так ндравится ;)))
вот у дяди Ньютона ещё грубее :)
в ЧБ интереснее, а моделька просто отпад.
Согласна учитель,
вот она теперь кое с кем и отпадает в большом городе :)
А я просто проголосую за статус)))
Спасибо, мне очень приятно :)
Хотелось бы усилить... Присоединяюсь!
спасибо ,что ответили.я высказалась не в обиду модели.
но не соглашусь, что огламуривание огранивает внешность.
мне нравятся некоторые ваши работы,успехов!
прикольная зайкаа
+ ХХХ !
Отличная девчушка :)