Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*Первый раз* красное
8222человека
Загружена 04.07.2009 22:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: красное
34 Художественно
5 Оригинально
2 Технично
18 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valeriy Osman 4 July 2009, 22:55:17

Интересная девочка -:)) хорошо показали настроение -:)

Angel Muun ºº 4 July 2009, 22:59:52

Её буквально с поезда сняли, как только она приехала в Москву,
и сразу в студию...

Earl Grey 4 July 2009, 22:59:29

Нестандартная палитра цветов у белья - белые трусики-черный пояс-телесные чулки.

шелковая ленточка 4 July 2009, 23:33:05

софка лорен?)

Angel Muun ºº 4 July 2009, 23:38:40

Б.Б :)

mindstream 4 July 2009, 23:50:37

Lips...Sight!!! )))

- ataman - 4 July 2009, 23:57:41

Красивая!!!

Удалён 4 July 2009, 23:57:54

Комментарий был удалён

Angel Muun ºº 5 July 2009, 00:08:42

Даа... чувствуется не сильны вы однако в дорогом женском белье...

drozdichka 5 July 2009, 00:13:25

какая нафиг пленка??? люди.. вам не надоело снимать такое дешевое г....

Angel Muun ºº 5 July 2009, 06:14:02

Пленка RDPIII...
Не надоело... разве может надоесть когда нравится, и когда такое тоже кормит?
Вам кушать не надоело???

Alex Tish 5 July 2009, 10:50:33

+++

DANTIST1 5 July 2009, 00:25:37

А мне почему то понравилось!

Гармонист 5 July 2009, 00:31:06

трусы как трусы... а девчонка симпатичненькая!

FreeALL 5 July 2009, 01:28:03

бельишко ваще не в тему))) тут надо чтот эротическое, а не бабушкины труселя))))
было бы ещё ржачнее еслиб в горошек)))

lavikb 5 July 2009, 02:07:11

Стильно и все гармонично, белье тоже классное, не дешевое с кружавчиками....Автору и модели респект)

VaGavr 5 July 2009, 02:23:36

хехехе =)

Класс! Ещё бы руки от груди не отрывала бы, был бы в точности мой первый раз =)

тов. Сухов 5 July 2009, 02:27:59

ГОСПОДА ВЫ что все супер девочка живая взгляд не испорчен (не привык к такому освещению) она еще не умеет играть перед камерой.
А на счет белья так в этом шовчике на трусиках ломали голову еще матушка Шанель этот зиг-заг это верх пилотажа, это не стринги это класика. и это привлекает. Посмотрите в чем снимаются девушки Хефнера??? модели только хвостика не хватает так что бельё и модель не лапайте своими похотливыми взглядами все притензии к автору по поводу постановки модели Плечи тень от локтя при съемке надо зделать вздох попочка оттопырится грудь приподымится но это все мелочи
ФОТОГРАФИЯ ЖИВАЯ И ЕЙ ЗДЕСЬ МЕСТО !!!! Я ДАЮ 10 БАЛЛОВ. А МОДЕЛИ УДАЧИ.

abogdan 20 September 2009, 22:26:17

Разрешите присоединиться! Новая Бриджит Бардо! Пояс неправильно надет, но это сущая мелочь.

Ulas Romanov 5 July 2009, 03:45:19

детский сад

GalaGankina 5 July 2009, 04:14:15

какой милый пинапчик

Ulas Romanov 5 July 2009, 22:41:04

а где тут пин-ап собственно?

Sergey Vlasenko 5 July 2009, 05:10:16

!!!

Angel Muun ºº 5 July 2009, 06:56:40

Я с прогулки по ночной Москве, пела в караоке, танцевала под музыку 80х в "Петровиче", потом развозила на своём авто пьяных подруг по домам. И всё это время думала о своём любимом, который сейчас к сожалению от меня далеко... И все-равно всё вокруг радует, и на злобные комменты я не обижаюсь)))
Спасибо всем заглянувшим. Желаю всем как можно больше любви!!!
А главное что-бы не было войны :)))))

Аноним 5 July 2009, 10:35:56

!!!!))))) Достойненько!!!

Аноним 5 July 2009, 10:23:47

ничего против модели не имею-обычная,но вот как бы выбеленная рука(отсутствие загара ,возможно)выгядит броско не в лучшем понимании этого слова.

Angel Muun ºº 5 July 2009, 13:10:45

полностью согласна с рукой, устранять натуральность ещё "не ограненного алмаза" специально не захотела.
это девушка я думаю сейчас совсем другая, может быть испорченная "гламурной цивилизацией", а может быть и нет...
Но то, что она повзрослела на два года, это точно.
Пусть теперь вспоминает, какая она начинала покорять Москву :)

Аноним 5 July 2009, 10:25:24

[url=http://www.photosight.ru/photos/3289494/?from_post][img]http://img-9.photosight.ru/322/3289494_large.jpg[/img][/url][url=http://www.photosight.ru/photos/3289494/?from_post]«*Первый раз*»[/url] на [url=http://www.photosight.ru/]Фото.Сайте[/url]

Юрий Э 5 July 2009, 11:10:00

Трусы вызывают желание разгладить их. Что плохого?
Но белье лучше покупать фирменное и не будет складок.

Angel Muun ºº 5 July 2009, 12:47:40

Для не искушённых: трусы фирменные, честное пионерское, из натурального шёлка, со встроенными складками...
Такие у нас в Москве продаются в магазине "Дикая орхидея"
извините, что этикетку отрезала, с ней как-то носить не удобно :)

Medvedev Oleksii 5 July 2009, 11:23:31

Что ж так грубо со светом работаете?

Angel Muun ºº 5 July 2009, 11:55:53

А мне так ндравится ;)))
вот у дяди Ньютона ещё грубее :)

toor22 5 July 2009, 12:31:31

в ЧБ интереснее, а моделька просто отпад.

Angel Muun ºº 5 July 2009, 12:36:56

Согласна учитель,
вот она теперь кое с кем и отпадает в большом городе :)

Олег Белокуров 5 July 2009, 12:59:14

А я просто проголосую за статус)))

Angel Muun ºº 5 July 2009, 15:07:56

Спасибо, мне очень приятно :)

Гармонист 5 July 2009, 17:44:50

Хотелось бы усилить... Присоединяюсь!

Аноним 5 July 2009, 19:49:06

спасибо ,что ответили.я высказалась не в обиду модели.
но не соглашусь, что огламуривание огранивает внешность.
мне нравятся некоторые ваши работы,успехов!

Nyman 6 July 2009, 10:18:10

прикольная зайкаа

lElGlOlRlOlVl 20 August 2009, 14:17:12

+ ХХХ !
Отличная девчушка :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям