.
!
-- токаразделнетот).
А где ню?
ню в кадр не попало. _____________ фото недоэкспонировано - слишком темно. при такой съёмке нужно экспозицию плюсовать на стоп-полтора.
зерна вродь многовато
Ну и ню!!! :))))))))))) Попа, особенно удалась! :)))
губки симпатичные )
нра!!!
И всё-таки многовато зерна. В самой тени, мне видится, цвета "поплыли".
Мне нравится...!!!!
Хорошо!
Комментарии пользователей
!
-- токаразделнетот).
А где ню?
ню в кадр не попало.
_____________
фото недоэкспонировано - слишком темно.
при такой съёмке нужно экспозицию плюсовать на стоп-полтора.
зерна вродь многовато
Ну и ню!!! :))))))))))) Попа, особенно удалась! :)))
губки симпатичные )
нра!!!
И всё-таки многовато зерна. В самой тени, мне видится, цвета "поплыли".
Мне нравится...!!!!
Хорошо!