Свечка не к месту.. как-то из области американского юмора - у них модно про, извиняюсь, пуки шутить, да и подсветка глаз... раздражает ещё с черно-белых советских фильмов - там это был вездесущий прием для привлечения зрителей к задумчиво-партийному взгляду героя.
Получился интересный замес впечатления: голивудско-советский :-D
что, впрочем, не означает "приятный".
Девушка красавица, но фото не нравится, нет объема, не хватает антуража гарема, свечи на переднем плане мешают. Это имхо.
От себя - вот не думал что такие красотки по нашей тюменской земле ходят ))))
За голос спасибо... В условияж написано - для (мужского) журнала "Банзай", а не для иллюстрации книги - поэтому что Вы так стереотипно сравниваете с Шахеризадой - это же вариация на заданную тему... Восточные элементы присутствуют... Может Вам в жизни не хватает гарема? :)
Ну почему ж стереотипно, а разве вы не к этому образу стремились - название ж 1001 ночь - сами провели параллель )))
А в жизни я не стремлюсь к наличию гарема, мне как то одной любви хватает.
Много женщин - это ж какой вынос мозга будет )))) неее - не осилю )))))))
Комментарии пользователей
А чего у нее взгляд такой испуганный? и свеча справа рядом с попкой не смотрится. А в целом красиво
+1
А Вы сюжет сказки помните?...
свечка греет попу...
Свеча - мужской символ... - не забывайте про это товарищи! :)
Прикольно!
Но свечка поджигающая филейные части явно лишняя.
А так - очень даже!
Спасибо!
Свечка не к месту.. как-то из области американского юмора - у них модно про, извиняюсь, пуки шутить, да и подсветка глаз... раздражает ещё с черно-белых советских фильмов - там это был вездесущий прием для привлечения зрителей к задумчиво-партийному взгляду героя.
Получился интересный замес впечатления: голивудско-советский :-D
что, впрочем, не означает "приятный".
+!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Сказочно! Но взгляд...а может просто там шайтан ))
:)
Попа неплохая, но художественного мало, свечка вне композиции, да и скованная поза модели напрягает!
Девушка красавица, но фото не нравится, нет объема, не хватает антуража гарема, свечи на переднем плане мешают. Это имхо.
От себя - вот не думал что такие красотки по нашей тюменской земле ходят ))))
Все таки нет атмосферы гарема, или того что это Шахерезада. А вот идея со светом на глаза - класс, играет !
В итоге проголосовал за оригинальность.
За голос спасибо... В условияж написано - для (мужского) журнала "Банзай", а не для иллюстрации книги - поэтому что Вы так стереотипно сравниваете с Шахеризадой - это же вариация на заданную тему... Восточные элементы присутствуют... Может Вам в жизни не хватает гарема? :)
Ну почему ж стереотипно, а разве вы не к этому образу стремились - название ж 1001 ночь - сами провели параллель )))
А в жизни я не стремлюсь к наличию гарема, мне как то одной любви хватает.
Много женщин - это ж какой вынос мозга будет )))) неее - не осилю )))))))
Корректно оценить свои силы - это важное качество:))))
Детали композиции живут разрозненно...
Шахерезадница... Штирлиц получился, однако. =)
+
Со светом очень качественно поработано!