Рубрика «Ню (18+)»

Еще
1001 Ночь 1001 ночь
8597человек
Загружена 29.06.2009 07:13 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 1001 ночь
18 Художественно
10 Оригинально
2 Технично
15 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mirell 29 June 2009, 07:22:51

А чего у нее взгляд такой испуганный? и свеча справа рядом с попкой не смотрится. А в целом красиво

мимо_проходил 29 June 2009, 08:12:04

+1

Universal Vision (Usharov Viktor) 29 June 2009, 08:20:41

А Вы сюжет сказки помните?...

Роман Томашевский 29 June 2009, 08:11:47

свечка греет попу...

Universal Vision (Usharov Viktor) 29 June 2009, 08:16:31

Свеча - мужской символ... - не забывайте про это товарищи! :)

HeaDShoT 29 June 2009, 08:57:35

Прикольно!
Но свечка поджигающая филейные части явно лишняя.
А так - очень даже!

Universal Vision (Usharov Viktor) 29 June 2009, 09:05:31

Спасибо!

Аноним 29 June 2009, 10:08:38

Свечка не к месту.. как-то из области американского юмора - у них модно про, извиняюсь, пуки шутить, да и подсветка глаз... раздражает ещё с черно-белых советских фильмов - там это был вездесущий прием для привлечения зрителей к задумчиво-партийному взгляду героя.
Получился интересный замес впечатления: голивудско-советский :-D
что, впрочем, не означает "приятный".

inmybehalf 29 June 2009, 15:48:07

+!

Удалён 29 June 2009, 10:59:25

Комментарий был удалён

Universal Vision (Usharov Viktor) 29 June 2009, 11:07:20

Спасибо!

Timurzyan 29 June 2009, 11:43:45

Сказочно! Но взгляд...а может просто там шайтан ))

Universal Vision (Usharov Viktor) 29 June 2009, 11:49:39

:)

Александр-С 29 June 2009, 11:52:20

Попа неплохая, но художественного мало, свечка вне композиции, да и скованная поза модели напрягает!

S.A.N. 29 June 2009, 22:45:36

Девушка красавица, но фото не нравится, нет объема, не хватает антуража гарема, свечи на переднем плане мешают. Это имхо.
От себя - вот не думал что такие красотки по нашей тюменской земле ходят ))))

S.A.N. 29 June 2009, 22:55:29

Все таки нет атмосферы гарема, или того что это Шахерезада. А вот идея со светом на глаза - класс, играет !
В итоге проголосовал за оригинальность.

Universal Vision (Usharov Viktor) 30 June 2009, 12:41:11

За голос спасибо... В условияж написано - для (мужского) журнала "Банзай", а не для иллюстрации книги - поэтому что Вы так стереотипно сравниваете с Шахеризадой - это же вариация на заданную тему... Восточные элементы присутствуют... Может Вам в жизни не хватает гарема? :)

S.A.N. 30 June 2009, 23:35:27

Ну почему ж стереотипно, а разве вы не к этому образу стремились - название ж 1001 ночь - сами провели параллель )))
А в жизни я не стремлюсь к наличию гарема, мне как то одной любви хватает.
Много женщин - это ж какой вынос мозга будет )))) неее - не осилю )))))))

Universal Vision (Usharov Viktor) 1 July 2009, 11:24:44

Корректно оценить свои силы - это важное качество:))))

Сергей Порфирьев 30 June 2009, 20:36:13

Детали композиции живут разрозненно...

Аноним 3 July 2009, 13:03:08

Шахерезадница... Штирлиц получился, однако. =)

BRAVO_SIERRA_ALPHA 30 July 2009, 16:02:23

+

Glam 7 August 2009, 19:19:31

Со светом очень качественно поработано!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям