Усадьба Фаберже
Какие стены !!!
Да там оч красиво! Надеюсь Питер сохранит это замечательное место!
Комментарий был удалён
Думаю красивое женское тело под стать такому трэшу...
Парень не напрягайся так!) Иди фотографируй!)
Девушку просто чуть ближе к зрителю надо:)
Девушку убрать - хорошие фото будет
это старый снимок? собирался туда ехать, но отговорили, сказали что не пускают..
Комментарии пользователей
Какие стены !!!
Да там оч красиво! Надеюсь Питер сохранит это замечательное место!
Комментарий был удалён
Думаю красивое женское тело под стать такому трэшу...
Комментарий был удалён
Парень не напрягайся так!) Иди фотографируй!)
Девушку просто чуть ближе к зрителю надо:)
Девушку убрать - хорошие фото будет
это старый снимок? собирался туда ехать, но отговорили, сказали что не пускают..