Красота! Где такая девушка-фея нашлась? Сейчас с длинными волосами и не встретить - все обстригаются, обскубаются - никакой красоты - только помощь парикмахерам и производителям красок для волос. А эта - фея одним словом!
Интересно, это она так задумалась, или что-то рассматривает? На глубокий мыслительный процесс блондинки непохоже, так что останавливаюсь всё же на втором. Что именно, можно узнать?
З.Ы. Откуда у лесной девы бусы, изготовленные лёгкой промышленностью?
З.Ы.2. Причём здесь фея? Она же не колдует, не завораживает. Ну, разве что очень любознательная фея... :)
В мире много загадочного и непонятного. А самое загадочное существо на планете - это женщина.
Что касается бус, то она могла их выменять на что-то у местных жителей. Такая версия принимается?
Комментарии пользователей
замечательно
Красота!!!
вот это волосы...
!!!!!!
Просто нереальные какие-то!
Красиво и цвета красивые!
+
Красиво конечно - особенно волосы! И лицо замечательное!
напомнило старые журналы советское фото с работами прибалтийских мастеров, ещё б в ч/б
ВОЛОСЫ!!!! АБАЖАЮ длинные волосы! (такая редкость)
Какая нимфа получилась. Очень кадр.
хорошо ведь!
а букашки не замучали? Ж)
Красота! Где такая девушка-фея нашлась? Сейчас с длинными волосами и не встретить - все обстригаются, обскубаются - никакой красоты - только помощь парикмахерам и производителям красок для волос. А эта - фея одним словом!
o_O здорово!
Интересно, это она так задумалась, или что-то рассматривает? На глубокий мыслительный процесс блондинки непохоже, так что останавливаюсь всё же на втором. Что именно, можно узнать?
З.Ы. Откуда у лесной девы бусы, изготовленные лёгкой промышленностью?
З.Ы.2. Причём здесь фея? Она же не колдует, не завораживает. Ну, разве что очень любознательная фея... :)
В мире много загадочного и непонятного. А самое загадочное существо на планете - это женщина.
Что касается бус, то она могла их выменять на что-то у местных жителей. Такая версия принимается?
Девушка хороша. Очень аутентичная фея получилась.
И общая цветовая гамма классная.
замечательно!
!!
... Анастасия...
Богиня леса...
blesk!
Очень красиво!
Нравиться :)
а как приятно мне за эти комментарии...
Спасибо, Сережа ;)
красиво:))) по цветам такая прелесть!
Красиво!!!
Очень здорово, хоть и без затей...