Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лесная дева девушка, лес, дорожка, природа, эротика, волосы
12065человек
Альбом «Ню фотография» Загружена 28.06.2009 22:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, лес, дорожка, природа, эротика, волосы
75 Художественно
6 Оригинально
6 Технично
11 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Texhik 28 June 2009, 22:03:32

замечательно

maverick-77 28 June 2009, 23:20:47

Красота!!!

Ксо 28 June 2009, 23:55:08

вот это волосы...

Meaning 29 June 2009, 00:27:24

!!!!!!

Аноним 29 June 2009, 00:45:50

Просто нереальные какие-то!

skjonnheten 29 June 2009, 03:51:04

Красиво и цвета красивые!

ingosha 29 June 2009, 06:50:03

+

Kn. A.V. 29 June 2009, 06:56:36

Красиво конечно - особенно волосы! И лицо замечательное!

Аноним 29 June 2009, 07:32:52

напомнило старые журналы советское фото с работами прибалтийских мастеров, ещё б в ч/б

Денис Катин 29 June 2009, 08:04:39

ВОЛОСЫ!!!! АБАЖАЮ длинные волосы! (такая редкость)

edkin 29 June 2009, 08:13:01

Какая нимфа получилась. Очень кадр.

GeniU$ 29 June 2009, 10:02:53

хорошо ведь!

а букашки не замучали? Ж)

Yuraved 29 June 2009, 15:53:43

Красота! Где такая девушка-фея нашлась? Сейчас с длинными волосами и не встретить - все обстригаются, обскубаются - никакой красоты - только помощь парикмахерам и производителям красок для волос. А эта - фея одним словом!

Денис Маклаков 29 June 2009, 18:52:27

o_O здорово!

SashaMIPT 30 June 2009, 00:19:21

Интересно, это она так задумалась, или что-то рассматривает? На глубокий мыслительный процесс блондинки непохоже, так что останавливаюсь всё же на втором. Что именно, можно узнать?
З.Ы. Откуда у лесной девы бусы, изготовленные лёгкой промышленностью?
З.Ы.2. Причём здесь фея? Она же не колдует, не завораживает. Ну, разве что очень любознательная фея... :)

Сергей-К 30 June 2009, 00:45:23

В мире много загадочного и непонятного. А самое загадочное существо на планете - это женщина.
Что касается бус, то она могла их выменять на что-то у местных жителей. Такая версия принимается?

HeaDShoT 30 June 2009, 02:31:45

Девушка хороша. Очень аутентичная фея получилась.
И общая цветовая гамма классная.

msmirnov76 30 June 2009, 10:26:05

замечательно!

SUBMAR 30 June 2009, 15:40:58

!!

061267 1 July 2009, 14:05:36

... Анастасия...

Сергей Порфирьев 2 July 2009, 19:08:13

Богиня леса...

Follow 2 July 2009, 23:33:51

blesk!

Alexandra Kyklina 3 July 2009, 04:50:14

Очень красиво!

Dreamer Soul 3 July 2009, 10:33:44

Нравиться :)

Аноним 17 July 2009, 12:26:40

а как приятно мне за эти комментарии...
Спасибо, Сережа ;)

Бабкина Анастасия 20 July 2009, 16:04:40

красиво:))) по цветам такая прелесть!

Izabell_ 27 July 2009, 20:41:14

Красиво!!!

Сергей Порфирьев 27 July 2009, 22:17:12

Очень здорово, хоть и без затей...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям