Был бы хороший портрет, но "культя" напрягает<показать кадр> Да и глаза порезче - обложка журнала бы получилась
Тестовый снимок - не более...
зачем же руки помяли? =)) <показать кадр>
Комментарии пользователей
Был бы хороший портрет, но "культя" напрягает<показать кадр>
Да и глаза порезче - обложка журнала бы получилась
Тестовый снимок - не более...
зачем же руки помяли? =))
<показать кадр>