хулиганили в школе Яна и Юля
Какая качественная работа!!!
Красивые хулиганки:)классная идея так похулиганить:)
+
Отлично!
Цвет, свет, Ультра, да и ученица - все на высоте
цвета очень красивые! модели и сюжет - как всегда супер!
Нравится !!!
Цвет-вкусный!!
эх, школьницы :)
неожиданный стильевой паварот судьбы!!! :0)
мы были мальчики, козою пальчики))
!!
Лизать сапоги!
Комментарии пользователей
Какая качественная работа!!!
Красивые хулиганки:)классная идея так похулиганить:)
+
Отлично!
Цвет, свет, Ультра, да и ученица - все на высоте
цвета очень красивые! модели и сюжет - как всегда супер!
Нравится !!!
Цвет-вкусный!!
эх, школьницы :)
неожиданный стильевой паварот судьбы!!! :0)
мы были мальчики, козою пальчики))
!!
Лизать сапоги!