понравилось!
И мне работа понравилась. Чувствуется хорошая работа и фотографа и модели.
Очень хорошая карточка
nravitsa ...
Здорово!
технично исполнено хорошая тональность:)
+1
классно!
приятное чб. сюжет притягивает.
классно! действительно тональность оч приятная!
отличная работа +
Красиво
Отлично!
Не понятно,почему рубашка у девушки мокрая? Как-то не вписывается в тему стройки.
сначала вспотела не тяжелых работах... ;)))
да ?! как-то местами вспотела она . а холод не чувствуется ....
качественно и красиво!!
красивое ню
мастерски исполнено и фотографом и моделью. з.ы. мокрая рубашка действительно сомнительна
душевно
прям согреть охота ;)
!!!!
Очень достойно!!!
Здорово!!!
красота спасёт мир
Без вопросов - удачная работа...
Прекрасная работа!
грамотно
гвоздь :)
Классно!!!
отлично!
!!!
Хороший свет
* ОТЛ *
Отличная работа!!!
Возможно спряталась от непогоды??=)
Klassnenjko !!!
класс ваще!!!
Идея хорошая, модель красивая. За композицию 5! Но, вот девушка не совсем прочувствовала момент: в глазах, в лице нет той грусти, холода и печали, которые Вы хотели передать. Может еще раз попробовать?
klass
Комментарии пользователей
понравилось!
И мне работа понравилась. Чувствуется хорошая работа и фотографа и модели.
Очень хорошая карточка
nravitsa ...
Здорово!
технично исполнено
хорошая тональность:)
+1
классно!
приятное чб. сюжет притягивает.
классно! действительно тональность оч приятная!
отличная работа +
Красиво
Отлично!
Не понятно,почему рубашка у девушки мокрая? Как-то не вписывается в тему стройки.
сначала вспотела не тяжелых работах... ;)))
да ?!
как-то местами вспотела она .
а холод не чувствуется ....
качественно и красиво!!
красивое ню
мастерски исполнено и фотографом и моделью.
з.ы. мокрая рубашка действительно сомнительна
душевно
прям согреть охота ;)
!!!!
Очень достойно!!!
Здорово!!!
красота спасёт мир
Без вопросов - удачная работа...
Прекрасная работа!
грамотно
гвоздь :)
Классно!!!
отлично!
!!!
Хороший свет
* ОТЛ *
Здорово!
Отличная работа!!!
Возможно спряталась от непогоды??=)
Klassnenjko !!!
класс ваще!!!
Идея хорошая, модель красивая. За композицию 5!
Но, вот девушка не совсем прочувствовала момент: в глазах, в лице нет той грусти, холода и печали, которые Вы хотели передать.
Может еще раз попробовать?
klass