Рубрика «Ню (18+)»

Еще
холод, бетон...
10045человек
Загружена 29.06.2009 07:35 Рубрика «Ню (18+)»
154 Художественно
2 Оригинально
14 Технично
19 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 29 June 2009, 07:36:22

понравилось!

Олег Шапиро 29 June 2009, 07:40:07

И мне работа понравилась. Чувствуется хорошая работа и фотографа и модели.

Pitt 29 June 2009, 07:41:15

Очень хорошая карточка

agriss 29 June 2009, 08:04:28

nravitsa ...

edkin 29 June 2009, 08:42:33

Здорово!

AV: pashis пашис 29 June 2009, 09:12:01

технично исполнено
хорошая тональность:)

+1

zatvor - nik 29 June 2009, 09:17:07

классно!

Олег Меньков 29 June 2009, 09:17:08

приятное чб. сюжет притягивает.

s_w 29 June 2009, 09:22:04

классно! действительно тональность оч приятная!

mikola-fot 29 June 2009, 09:22:37

отличная работа +

Aleex 29 June 2009, 10:05:35

Красиво

Александр Дорохов 29 June 2009, 10:13:57

Отлично!

Аноним 29 June 2009, 10:18:16

Не понятно,почему рубашка у девушки мокрая? Как-то не вписывается в тему стройки.

VjuM 29 June 2009, 12:26:33

сначала вспотела не тяжелых работах... ;)))

Алексий Шмелев 29 June 2009, 13:22:13

да ?!
как-то местами вспотела она .
а холод не чувствуется ....

Сергей Пономаренко 29 June 2009, 10:28:36

качественно и красиво!!

infiniti 29 June 2009, 10:30:17

красивое ню

trv 29 June 2009, 10:30:21

мастерски исполнено и фотографом и моделью.
з.ы. мокрая рубашка действительно сомнительна

Дмитрий Вавилов 29 June 2009, 10:37:20

душевно

Конрад Карлович1 29 June 2009, 10:38:32

прям согреть охота ;)

Андрей Шеремет 29 June 2009, 11:02:08

!!!!

MILOSH1 29 June 2009, 11:31:24

Очень достойно!!!

Dim_Dim_S 29 June 2009, 11:37:02

Здорово!!!

пёс 29 June 2009, 11:52:25

красота спасёт мир

Сергей Порфирьев 29 June 2009, 12:44:26

Без вопросов - удачная работа...

Alexandr Ra 29 June 2009, 12:45:35

Прекрасная работа!

© ФoтографЪ 29 June 2009, 12:46:21

грамотно

Kh.AM 29 June 2009, 13:04:43

гвоздь :)

BeskOFF 29 June 2009, 13:18:47

Классно!!!

Денис Маклаков 29 June 2009, 18:54:53

отлично!

Johnfrom 29 June 2009, 20:52:22

!!!

Сергей Лар. 29 June 2009, 23:57:43

Хороший свет

Boris Bukhman (photodom.com) 30 June 2009, 09:19:27


* ОТЛ *

Haim Zaslavski 30 June 2009, 10:28:21

Здорово!

Куркин 30 June 2009, 19:48:54

Отличная работа!!!

Миша Фей 3 July 2009, 08:12:31

Возможно спряталась от непогоды??=)

A.Miļukins(Ljoshich) 3 July 2009, 13:24:42

Klassnenjko !!!

Graff(photographer) 4 July 2009, 10:55:55

класс ваще!!!

Maugly 8 July 2009, 14:32:54

Идея хорошая, модель красивая. За композицию 5!
Но, вот девушка не совсем прочувствовала момент: в глазах, в лице нет той грусти, холода и печали, которые Вы хотели передать.
Может еще раз попробовать?

ingosha 13 August 2009, 08:11:57

klass

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям