" У каждого свои взгляды на жизнь..."
14195человек
Загружена 28.06.2009 19:44
Рубрика «Ню (18+)»
Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для CANON
Теги:
Джуд
Лоу
Лара
Яна
Ню
164
Художественно
92
Оригинально
9
Технично
24
нравится
18
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
лчень хорошо! спасибо!
Спасибо Вам. Рад что понравилось фото...
жаль обрезковая фотка.
лоб, попа, лапа. да и преспекиву надо развернуть.
Согласен, но не совсем.
интересный снимок. понравилось ))))
!!°
Комментарий был удалён
Я не резал, впритык все было, отходить не куда было, да и выгнул на 24 мм. Спасибо.
:-)) Пять баллов!
Очень красиво.
Красота!
!!!
Хрестоматийный пример того, как ЗАДНИЙ план переигрывает передний)
улыбнуло)))), и очень понравилось)
Настоятельно требую новых работ ;)
Буду стараться, тока вот надо ж старенькое-хорошее выложить, спасибо Алексей.
Здорово - целый рассказ, и графически интересно
мягкая приятная тонировка...и фото приятное!!!
отличная композиция
Отлично!
Старая добрая тема: женщина и кошка. Избито. Но у Вам удалось. Фотография получилась. Особенно удачна репортажность ее. Как бы случайно подсмотренный кадр. Вроде как и не специально автор пытался сделать сравнение - оно само пришо. Просто сидит женщина на кровати, а тут кошка прошлась. Очень не плохо.
<показать кадр> Скажите, а этот пересвет на теле женщины специально? Немного не понятно откуда тут столько света.
Но в целом согласен - очень нежно и задний план переигрывает передний.
Спасибо!!! Пересвет специально получился :) , хотел немного оторвать задний план от переднего. Источник света расположен снизу за кроватью.
Понятно, спасибо за разьяснения. Я увидел по светлой стене, где источник света. Понятно Ваше желание отбить одно от другого. Просто в кадре не оправдано это световое пятно. Справа, кажется, окно - от туда и светит. Может быть и на стену светит. Лампочка не горит - не ясно почему на противоположной стороне от источника света (окна), такой яркий блик. Вот что я имел ввиду.
А вообще-то это мелочи. Фотография-то хорошая. И это такие придирки человека с луппой.
Идеальная фотография для фотосайта. И попа и кошка. Как говориться, все при всем.Отличная композиция:-).
офигенная диагональ!
не
Очень понравилось!
сиамская!
Она родная.
dazje ochen ponravilos ....
и все в разные стороны! отличное название
очень не плохо
Очень удачно! Цветовая палитра создаёт соответствующее настроение и есть подозрение, что это не постановочный снимок -:)) Отличная работа!
5 баллов
Ошушение что на заднем фоне Хаби Алонсо :)
Модель +500, но больше в этой фотке ничего не привлекло.
Это очень гуд!
+оригинальность
Очень не обычно +5
Вот это попа!Красивая !
Обалденно! :))
какие две кошечки. одна лучше другой )
композиция супер!
ха-ха-х! красиво!
идея 5 баллов... обе хороши!
:) чудесные)
кошка и попа красивые, фотография не очень..
!
попочка)))
вах! ) возьмите моего кота на съемку! у меня породистый ориентал текированно-черного окраса!
У меня уже и так трое, хватит, за этими не могу уследить. :)
;))))))))))))))
Браво!
Мне нравится. Разве уж справа пожертвовать парой сантиметров... чтобы уж совсем только взгляды? Да и недосказанность всегда интереснее..
супер!
Круть!!!!ЁЁЁ
кадр работает и без девушки...
так что, даёшь её отдельно -)))
Кошка, которая гулять сама по себе? :)
!!!!!!!!!
* ОТЛ *
Ого !!! сколько комментов :), спасибо всем за комментарии и оценки, рад что фото понравилось...
Cool!
Отлично!!!
отличное фото ..поздравляю
попа супер получилась!
Класс!!!
элегантно
хороша ! попка дивная!
мне кажется, или я это уже видел где то?
Не кажется, я уже выкладывал это фото, но после увидел некоторые недороботки и выложил снова.
Фотка классная, но у моей подружки попа еще красивее
Приводи подружку. Посмотрим, пощупаем, сфотографируем и сравним.
Ну, говорить каждый мастак, а ты сфоткай, посмотрим...(даже самая красивая попа в руках которые не умеют держать фотоаппарат, получится ж...а) :)
Согласен. Просто я подтрунивал над Шуриком и его могучим комментарием.
Давно руки чешутся поснимать мою красавицу. Через пару недель представлю на рассмотрение.
Зарегистрируйся сначала, потом скидывай :)
ok
+++
Very well !
Здорово)))
понравилось)
+++
!!!+++