Рубрика «Ню (18+)»

Еще
" У каждого свои взгляды на жизнь..." Джуд Лоу Лара Яна Ню
14195человек
Загружена 28.06.2009 19:44 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для CANON Теги: Джуд Лоу Лара Яна Ню
164 Художественно
92 Оригинально
9 Технично
24 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Маклаков 28 June 2009, 19:57:19

лчень хорошо! спасибо!

Dim_Dim_S 28 June 2009, 19:58:05

Спасибо Вам. Рад что понравилось фото...

S C H T A D L E R 28 June 2009, 20:04:00

жаль обрезковая фотка.
лоб, попа, лапа. да и преспекиву надо развернуть.

Dim_Dim_S 28 June 2009, 20:20:18

Согласен, но не совсем.

Людмила Лой 28 June 2009, 20:18:24

интересный снимок. понравилось ))))

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 June 2009, 20:18:57

!!°

Удалён 28 June 2009, 20:19:04

Комментарий был удалён

Dim_Dim_S 28 June 2009, 20:22:40

Я не резал, впритык все было, отходить не куда было, да и выгнул на 24 мм. Спасибо.

Velotourist 28 June 2009, 22:44:45

:-)) Пять баллов!

NataWladimir 28 June 2009, 20:26:30

Очень красиво.

Timurzyan 28 June 2009, 20:28:54

Красота!

Wanda. D 28 June 2009, 20:31:40

!!!

S.O.K. 28 June 2009, 20:34:17

Хрестоматийный пример того, как ЗАДНИЙ план переигрывает передний)

шелковая ленточка 28 June 2009, 20:56:36

улыбнуло)))), и очень понравилось)

brdua 28 June 2009, 20:59:24

Настоятельно требую новых работ ;)

Dim_Dim_S 28 June 2009, 21:01:10

Буду стараться, тока вот надо ж старенькое-хорошее выложить, спасибо Алексей.

sandr46 28 June 2009, 21:44:12

Здорово - целый рассказ, и графически интересно

clouds-writer 28 June 2009, 21:53:34

мягкая приятная тонировка...и фото приятное!!!

teona1 28 June 2009, 21:59:19

отличная композиция

peninsular 28 June 2009, 22:08:12

Отлично!

Kiusha 28 June 2009, 22:24:18

Старая добрая тема: женщина и кошка. Избито. Но у Вам удалось. Фотография получилась. Особенно удачна репортажность ее. Как бы случайно подсмотренный кадр. Вроде как и не специально автор пытался сделать сравнение - оно само пришо. Просто сидит женщина на кровати, а тут кошка прошлась. Очень не плохо.
<показать кадр> Скажите, а этот пересвет на теле женщины специально? Немного не понятно откуда тут столько света.
Но в целом согласен - очень нежно и задний план переигрывает передний.

Dim_Dim_S 28 June 2009, 22:27:10

Спасибо!!! Пересвет специально получился :) , хотел немного оторвать задний план от переднего. Источник света расположен снизу за кроватью.

Kiusha 28 June 2009, 22:57:17

Понятно, спасибо за разьяснения. Я увидел по светлой стене, где источник света. Понятно Ваше желание отбить одно от другого. Просто в кадре не оправдано это световое пятно. Справа, кажется, окно - от туда и светит. Может быть и на стену светит. Лампочка не горит - не ясно почему на противоположной стороне от источника света (окна), такой яркий блик. Вот что я имел ввиду.
А вообще-то это мелочи. Фотография-то хорошая. И это такие придирки человека с луппой.

eladim 28 June 2009, 22:25:40

Идеальная фотография для фотосайта. И попа и кошка. Как говориться, все при всем.Отличная композиция:-).

sun-dial 28 June 2009, 22:25:51

офигенная диагональ!

не

Senjab(белка) 28 June 2009, 22:31:53

Очень понравилось!

solovjoff 28 June 2009, 22:42:20

сиамская!

Dim_Dim_S 28 June 2009, 22:46:08

Она родная.

agriss 28 June 2009, 22:54:38

dazje ochen ponravilos ....

Яна Архипова 28 June 2009, 22:55:57

и все в разные стороны! отличное название

AnatolYY 28 June 2009, 22:56:14

очень не плохо

Valeriy Osman 28 June 2009, 22:58:42

Очень удачно! Цветовая палитра создаёт соответствующее настроение и есть подозрение, что это не постановочный снимок -:)) Отличная работа!

Sume(R) 28 June 2009, 23:03:22

5 баллов

KennyJazz 28 June 2009, 23:15:25

Ошушение что на заднем фоне Хаби Алонсо :)

laffy 28 June 2009, 23:25:14

Модель +500, но больше в этой фотке ничего не привлекло.

Это очень гуд!

Виталий Сокол 28 June 2009, 23:35:42

+оригинальность

Шубкин Сергей 28 June 2009, 23:39:21

Очень не обычно +5

Ольга Герасимова 28 June 2009, 23:52:20

Вот это попа!Красивая !

Lariko 28 June 2009, 23:59:22

Обалденно! :))

zubkoyurij 29 June 2009, 00:01:10

какие две кошечки. одна лучше другой )

Doctor4ever 29 June 2009, 00:07:54

композиция супер!

Тёмыч 29 June 2009, 00:19:20

ха-ха-х! красиво!
идея 5 баллов... обе хороши!

Dora Morin 29 June 2009, 00:23:33

:) чудесные)

вк' 29 June 2009, 00:30:22

кошка и попа красивые, фотография не очень..

Alexander Gulinov 29 June 2009, 00:30:59

!

Василий Саенко 29 June 2009, 00:38:34

попочка)))

ivashinenko 29 June 2009, 00:57:10

вах! ) возьмите моего кота на съемку! у меня породистый ориентал текированно-черного окраса!

Dim_Dim_S 29 June 2009, 01:00:52

У меня уже и так трое, хватит, за этими не могу уследить. :)

Dedal 29 June 2009, 01:06:36

;))))))))))))))
Браво!

Nemirovich Anna 29 June 2009, 01:07:08

Мне нравится. Разве уж справа пожертвовать парой сантиметров... чтобы уж совсем только взгляды? Да и недосказанность всегда интереснее..

il mauro 29 June 2009, 01:15:36

супер!

Олейников Сергей 29 June 2009, 01:26:25

Круть!!!!ЁЁЁ

Bertold Avner 29 June 2009, 03:10:27

кадр работает и без девушки...
так что, даёшь её отдельно -)))

BlackDragon 29 June 2009, 06:19:22

Кошка, которая гулять сама по себе? :)

Денис Катин 29 June 2009, 08:01:16

!!!!!!!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 29 June 2009, 10:31:04


* ОТЛ *

Dim_Dim_S 29 June 2009, 10:34:43

Ого !!! сколько комментов :), спасибо всем за комментарии и оценки, рад что фото понравилось...

Haim Zaslavski 29 June 2009, 14:59:03

Cool!

Michael Faiman 29 June 2009, 19:56:54

Отлично!!!

za.nu.da. 29 June 2009, 20:19:01

отличное фото ..поздравляю

Георгий Шуз 29 June 2009, 20:25:29

попа супер получилась!

alicali 30 June 2009, 01:15:29

Класс!!!

Федор Устенко 30 June 2009, 02:27:17

элегантно

хороша ! попка дивная!

ourlive 30 June 2009, 09:55:23

мне кажется, или я это уже видел где то?

Dim_Dim_S 30 June 2009, 18:44:03

Не кажется, я уже выкладывал это фото, но после увидел некоторые недороботки и выложил снова.

Аноним 30 June 2009, 22:46:38

Фотка классная, но у моей подружки попа еще красивее

Kiusha 30 June 2009, 23:51:52

Приводи подружку. Посмотрим, пощупаем, сфотографируем и сравним.

Dim_Dim_S 1 July 2009, 00:01:07

Ну, говорить каждый мастак, а ты сфоткай, посмотрим...(даже самая красивая попа в руках которые не умеют держать фотоаппарат, получится ж...а) :)

Kiusha 1 July 2009, 17:48:13

Согласен. Просто я подтрунивал над Шуриком и его могучим комментарием.

Аноним 1 July 2009, 11:00:09

Давно руки чешутся поснимать мою красавицу. Через пару недель представлю на рассмотрение.

Dim_Dim_S 1 July 2009, 22:14:38

Зарегистрируйся сначала, потом скидывай :)

Алексей_Ковалёв 2 July 2009, 09:05:29

ok

RychoOprycho 4 July 2009, 22:09:05

+++

Julian Kiriloff ★ 6 July 2009, 18:33:41

Very well !

rit-a-rit-a 6 July 2009, 21:57:28

Здорово)))

Тимофеева Юлия. 28 July 2009, 15:58:48

понравилось)

ingosha 8 August 2009, 07:27:43

+++

Alex Tailor 8 August 2009, 17:55:41

!!!+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям