Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю автопортрет
2487человек
Загружена 27.06.2009 21:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: автопортрет
24 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YP35 27 June 2009, 22:41:54

- я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю (-:

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 June 2009, 00:34:34

!!°

Яна Корн 28 June 2009, 01:01:09

как всегда цепляет!!!

Enisey A. 28 June 2009, 01:25:19

ах!!! стильно!!!!

Миша Джаггер 28 June 2009, 03:40:29

мы знаем, что вы знаете )

luminosity 28 June 2009, 21:04:41

я знаю, что Вы знаете, что я... Вам не скажу))

Миша Джаггер 29 June 2009, 01:33:32

не надо слов, фотография умеет говорить сама )

ingosha 28 June 2009, 06:27:33

klass!

Dmitriy Ivashchenko 28 June 2009, 07:05:32

:)) !!!

Vincent_1 28 June 2009, 11:54:57

Очень глубоко!

sandr46 28 June 2009, 16:01:54

Серия автопортретов удивительно сильная; эмоциональный и стилистический заряд - миллион вольт! Здесь не только сходство с Великой Marlen, здесь и личность того же накала...

luminosity 28 June 2009, 21:02:40

Сходство по картинке определить можно, но вот насчет всего остального...)

Авок 28 June 2009, 16:52:40

"Улыбка сфинксов" ))
отличная работа

luminosity 28 June 2009, 21:01:44

:)

Денис Маклаков 28 June 2009, 18:10:01

хорошая!

Christina Kay 28 June 2009, 20:26:43

Кудряшки, очень нежная:)

luminosity 28 June 2009, 20:57:53

кудряшек больше нет... пока не знаю радоваться этому или печалиться...
...)

Christina Kay 29 June 2009, 12:51:06

Омг, даже так)....интересно бы было увидеть тебя новую.
Я кстати вот тоже уже совсем не красная).

luminosity 29 June 2009, 22:10:35

мне кажется, я представляю твой новый цвет)

Сергей Лар. 28 June 2009, 21:25:04

))))

Денис Катин 29 June 2009, 07:48:14

Афигенно!

Pitt 29 June 2009, 08:21:09

Здорово!!!!

Владимир Шоломов 29 June 2009, 09:42:36

!!!

Удалён 29 June 2009, 15:25:56

Комментарий был удалён

luminosity 29 June 2009, 22:11:44

Ваша игра слов мне не понятна...

igmal 30 June 2009, 22:43:42

А вот здесь можно увидеть гораздо больше... Даже если вы этого не пытались сказать!

Julian Kiriloff ★ 7 July 2009, 17:24:50

I love it !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям