- я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю (-:
!!°
как всегда цепляет!!!
ах!!! стильно!!!!
мы знаем, что вы знаете )
я знаю, что Вы знаете, что я... Вам не скажу))
не надо слов, фотография умеет говорить сама )
klass!
:)) !!!
Очень глубоко!
Серия автопортретов удивительно сильная; эмоциональный и стилистический заряд - миллион вольт! Здесь не только сходство с Великой Marlen, здесь и личность того же накала...
Сходство по картинке определить можно, но вот насчет всего остального...)
"Улыбка сфинксов" )) отличная работа
:)
хорошая!
Кудряшки, очень нежная:)
кудряшек больше нет... пока не знаю радоваться этому или печалиться... ...)
Омг, даже так)....интересно бы было увидеть тебя новую. Я кстати вот тоже уже совсем не красная).
мне кажется, я представляю твой новый цвет)
))))
Афигенно!
Здорово!!!!
!!!
Комментарий был удалён
Ваша игра слов мне не понятна...
А вот здесь можно увидеть гораздо больше... Даже если вы этого не пытались сказать!
I love it !
Комментарии пользователей
- я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю (-:
!!°
как всегда цепляет!!!
ах!!! стильно!!!!
мы знаем, что вы знаете )
я знаю, что Вы знаете, что я... Вам не скажу))
не надо слов, фотография умеет говорить сама )
klass!
:)) !!!
Очень глубоко!
Серия автопортретов удивительно сильная; эмоциональный и стилистический заряд - миллион вольт! Здесь не только сходство с Великой Marlen, здесь и личность того же накала...
Сходство по картинке определить можно, но вот насчет всего остального...)
"Улыбка сфинксов" ))
отличная работа
:)
хорошая!
Кудряшки, очень нежная:)
кудряшек больше нет... пока не знаю радоваться этому или печалиться...
...)
Омг, даже так)....интересно бы было увидеть тебя новую.
Я кстати вот тоже уже совсем не красная).
мне кажется, я представляю твой новый цвет)
))))
Афигенно!
Здорово!!!!
!!!
Комментарий был удалён
Ваша игра слов мне не понятна...
А вот здесь можно увидеть гораздо больше... Даже если вы этого не пытались сказать!
I love it !