Рубрика «Ню (18+)»

Еще
купаюсь я.....
8814человек
Загружена 27.06.2009 16:04 Рубрика «Ню (18+)»
81 Художественно
9 Оригинально
23 Технично
20 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Сокол 27 June 2009, 16:07:29

а чего такая сердитая? =)

Сергей Порфирьев 27 June 2009, 16:10:30

Суровая...

Timurzyan 27 June 2009, 16:14:15

"че пристал, не видиш купаюсь я!"

-svoboda- 27 June 2009, 16:51:04

купается в украшениях)))))))

Александр Абалихин 27 June 2009, 17:01:32

Ну, она же не в уксусе купается... ;))

Вячеслав Русаков 27 June 2009, 17:38:05

Приятная работа...

Евгений_C 27 June 2009, 19:12:54

они тоже купаются =))

Денис Маклаков 27 June 2009, 19:17:08

хорошая!

ingosha 27 June 2009, 19:21:13

klass

Abashin Aleksey 27 June 2009, 21:07:24

Шедевр.видно крутым телевиком взял

Леонтий Sh4m Павленко 27 June 2009, 21:16:49

.. мне нравится ее взгляд

Лёшка Вилкин 27 June 2009, 21:26:05

КРОВЬ С МОЛОКОМ !!!!!!!!!!!!!!! УХХХХ !!!

kev 27 June 2009, 21:29:22

Отлично!

Satel 27 June 2009, 21:45:02

Красиво!

veser 27 June 2009, 21:48:32

1. Красивое закатное освещение,
2. Красивое отражение
3. Неотразимый взгляд.
Все это притягивает к снимку... Хороший кадр...

061267 1 July 2009, 14:10:22

Полность согласен с мнением VESERа...

Фотограф С 27 June 2009, 21:59:03

!!!!!!!!!

юрадолгов 27 June 2009, 23:14:05

Мало сисек!

Timurzyan 28 June 2009, 08:42:14

Отличные сискьи

Alexandr Ra 28 June 2009, 04:36:45

Замечательно!

Дмитрий Акимов (geen) 28 June 2009, 06:44:46

обычное фото :(

Виктор Рыбаченко 28 June 2009, 11:24:03


Купается или позирует -
но взгляд нам грозу прогнозирует.
Жаль, срезана по сосочки -
ведь в женщинах жгут не кусочки...

Успехов и вдохновения!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 June 2009, 13:29:15


* ОТЛ *

Loubet 28 June 2009, 13:48:09

мдя..фото дня на фотосайте давно превратилось в сиськи дня..

Genov Pavel 28 June 2009, 22:47:32

взгляд грозный... а так работа хорошая

Денис Катин 29 June 2009, 07:43:05

Дама "Пики" :)) Хорошо!

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 12:34:36

Нра!

Константин Баев 2 July 2009, 23:51:25

Классный поплавочек! ;o))
Прелестно.

A.Miļukins(Ljoshich) 3 July 2009, 12:37:43

Chudnenjko !!!

Luka399 31 July 2009, 04:33:34

качественно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям