Оля. В шляпке. Совсем одна. :)))
nice
Очень красиво...
+
+++
Гельмут Ньютон
Понравилось. Поставил плюсик за худ. Но не очень нравиться правое бедро. Возможно проблемы из-за сжатия. Но на моем мониторе выглядит просто ужас.
может быть слишком контрастно... но девушка все равно красива на фото
Поменяйте мониторы, фото супер, ровно как и девушка.
!!!
!
весьма
+)
<показать кадр> ужасть и как ни крути - сплошные пересветы..
Красота!
бедро - ужос, надобно шопить
Хорошая Работа!!!
аляперисхилтон
Калибровать мониторы? пусть автор калибрует глаза!
+1
Не хами, мальчик. Тут взрослые дяди письками меряются. :))) А то под горячую руку и тебе что-нибудь откалибруют... ;)
Какой грубый дядка...с горячими руками
Отличная работа... Т
* ОТЛ *
отличная девочка, но действительно, то л иу нее проблемы с кожей, либо автор намудрил.
5+!
приятная
Пошлая...
оЧЕНЬ ХОРОШО. нИ РАЗУ НЕ ПОШЛО, КСТАТИ.
Комментарии пользователей
nice
Очень красиво...
+
+++
Гельмут Ньютон
Понравилось. Поставил плюсик за худ.
Но не очень нравиться правое бедро. Возможно проблемы из-за сжатия. Но на моем мониторе выглядит просто ужас.
может быть слишком контрастно... но девушка все равно красива на фото
Поменяйте мониторы, фото супер, ровно как и девушка.
!!!
!
весьма
+)
<показать кадр>
ужасть
и как ни крути - сплошные пересветы..
Красота!
бедро - ужос, надобно шопить
Хорошая Работа!!!
+
аляперисхилтон
Калибровать мониторы? пусть автор калибрует глаза!
+1
Не хами, мальчик. Тут взрослые дяди письками меряются. :)))
А то под горячую руку и тебе что-нибудь откалибруют... ;)
Какой грубый дядка...с горячими руками
Отличная работа... Т
* ОТЛ *
отличная девочка, но действительно, то л иу нее проблемы с кожей, либо автор намудрил.
5+!
приятная
Пошлая...
оЧЕНЬ ХОРОШО. нИ РАЗУ НЕ ПОШЛО, КСТАТИ.
+
!!!