Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Фотограф Сергей Матвеев
6876человек
Загружена 27.06.2009 19:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Фотограф Сергей Матвеев
80 Художественно
7 Оригинально
11 Технично
18 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Wood 27 June 2009, 19:55:37

nice

Сергей Порфирьев 27 June 2009, 19:57:38

Очень красиво...

BRAVO_SIERRA_ALPHA 27 June 2009, 20:37:05

+

Happy Light 27 June 2009, 21:18:18

+++

Аноним 27 June 2009, 21:23:17

Гельмут Ньютон

A-V-P 27 June 2009, 22:51:20

Понравилось. Поставил плюсик за худ.
Но не очень нравиться правое бедро. Возможно проблемы из-за сжатия. Но на моем мониторе выглядит просто ужас.

Кравцов Юрий 27 June 2009, 23:26:37

может быть слишком контрастно... но девушка все равно красива на фото

Roman Burka 27 June 2009, 23:28:56

Поменяйте мониторы, фото супер, ровно как и девушка.

Dmitriy Ivashchenko 27 June 2009, 23:32:48

!!!

JV-lick 27 June 2009, 23:45:33

!

Илья Рашап/Ilya Rashap 28 June 2009, 00:44:10

весьма

Evgeniy Platonov 28 June 2009, 01:14:50

+)

Jenya_Push 28 June 2009, 01:22:16

<показать кадр>
ужасть

и как ни крути - сплошные пересветы..

Alexander Gulinov 28 June 2009, 01:28:14

Красота!

ГОСТ 14.12-78 28 June 2009, 01:37:10

бедро - ужос, надобно шопить

Demofont 28 June 2009, 04:56:46

Хорошая Работа!!!

ingosha 28 June 2009, 06:31:45

+

toor22 28 June 2009, 07:52:20

аляперисхилтон

Timurzyan 28 June 2009, 08:31:19

Калибровать мониторы? пусть автор калибрует глаза!

Iskanderaf 28 June 2009, 09:18:17

+1

Cергей Матвеев 28 June 2009, 10:39:06

Не хами, мальчик. Тут взрослые дяди письками меряются. :)))
А то под горячую руку и тебе что-нибудь откалибруют... ;)

Timurzyan 28 June 2009, 20:40:34

Какой грубый дядка...с горячими руками

А. Хлеборобов 28 June 2009, 11:58:45

Отличная работа... Т

Boris Bukhman (photodom.com) 28 June 2009, 13:30:05


* ОТЛ *

Денис Маклаков 28 June 2009, 18:08:04

отличная девочка, но действительно, то л иу нее проблемы с кожей, либо автор намудрил.

MBass 28 June 2009, 20:59:56

5+!

Сергей Лар. 28 June 2009, 21:26:02

приятная

Filaretov 28 June 2009, 21:43:26

Пошлая...

В. С. Т. 29 June 2009, 13:49:21

оЧЕНЬ ХОРОШО. нИ РАЗУ НЕ ПОШЛО, КСТАТИ.

georg l k. 29 June 2009, 17:11:22

+

колян 3 July 2009, 09:37:12

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям