А мне нравится Cool довольно таки художественно красивая поза и сома модель Красавца удачная работа!!! Мои поздравления Автору с удачной работай!!!
Да у Вас целая серия? красота, давайте еше. ОТлично
Спасибо. Да, серия. Будет еще, будет. :)
+
тоже голосую за серию..))
+1!!! Присоединяюсь!
Отлично! Поза-пружинка, плюс взгляд и нереальный свет - психологично!
!!! +Х
а когда выложите остальные из этой же серии?)
уже ;)
Комментарии пользователей
А мне нравится Cool довольно таки художественно красивая поза и сома модель Красавца удачная работа!!!
Мои поздравления Автору с удачной работай!!!
Да у Вас целая серия? красота, давайте еше. ОТлично
Спасибо. Да, серия. Будет еще, будет. :)
+
тоже голосую за серию..))
+1!!! Присоединяюсь!
Отлично! Поза-пружинка, плюс взгляд и нереальный свет - психологично!
!!! +Х
а когда выложите остальные из этой же серии?)
уже ;)