Истринское водохранилише
wow zhivut vmeste
it's so beatiful )
шо со сройной берёзкой зробила???
Мангальчика на заднем плане недостает.
+++
Ну и силища! Я эту березку помню - но и не думал, что её эта Модель так скрутила...
Я пойду берёзу заломаю. Лю-ли лю-ли заломаю.
Very nice!!!
Комментарии пользователей
wow
zhivut vmeste
it's so beatiful )
шо со сройной берёзкой зробила???
Мангальчика на заднем плане недостает.
+++
Ну и силища! Я эту березку помню - но и не думал, что её эта Модель так скрутила...
Я пойду берёзу заломаю. Лю-ли лю-ли заломаю.
Very nice!!!