Извините, пара...кто?...
больно наверно по камешкам бежать:)))
Трындец паровозу! Нюся Каренина вышла на охоту!
Я внимательно слежу за автором. Он любит игру слов.
- с таким "чемоданом" тольк и бегать по рельсам от паровоза...
Да что ж Вас, Аннов Карениных, так НА РЕЛЬСЫ ТЯНЕТ? САДОМАЗО?
Я бы спину частично обесцветил - шоб пятнами. Оно так еще прикольней и дарамтичней выйдет.
И побольше ошибок в названии: их чем больше, тем больше в работе искры божьей.
Литерный :)
Технически и эмоционально - лихо!!!!!!!!!!!!!
interesnaja idea
НадА было написать "навстречу паравозу"
ЛЮКС!! ))
фотошоп сила!
Смешно :)
Кошмарный сон машиниста...
Нравится ;)
Комментарии пользователей
Извините, пара...кто?...
больно наверно по камешкам бежать:)))
Трындец паровозу! Нюся Каренина вышла на охоту!
Я внимательно слежу за автором.
Он любит игру слов.
- с таким "чемоданом" тольк и бегать по рельсам от паровоза...
Да что ж Вас, Аннов Карениных, так НА РЕЛЬСЫ ТЯНЕТ? САДОМАЗО?
Я бы спину частично обесцветил - шоб пятнами. Оно так еще прикольней и дарамтичней выйдет.
И побольше ошибок в названии: их чем больше, тем больше в работе искры божьей.
Литерный :)
Технически и эмоционально - лихо!!!!!!!!!!!!!
interesnaja idea
НадА было написать "навстречу паравозу"
ЛЮКС!! ))
фотошоп сила!
Смешно :)
Кошмарный сон машиниста...
Нравится ;)