+
Стисняюсь спросить.. :)) А кто фотограф?
Не только хороша, а ещё и пионер новой моды на свадебные платья!
хорошенькая невестушка :)
Спелая невеста-то!!!!))))))))) Платье понравилось! Команда "Горько!" может далеко зайти!
фотограф Георгий Шуз,спасибо ему!
стараемся!
Комментарии пользователей
+
Стисняюсь спросить.. :))
А кто фотограф?
Не только хороша, а ещё и пионер новой моды на свадебные платья!
хорошенькая невестушка :)
Спелая невеста-то!!!!))))))))) Платье понравилось! Команда "Горько!" может далеко зайти!
фотограф Георгий Шуз,спасибо ему!
стараемся!