Мило!
а глаза-то какие невинные :)) прям в умиление меня приводят :)
Красива...!
красота есть потенциал раскрыть девочку), побольше поработай с ней
Хороший портрет! +
super ...
krasivaya...:) nice shot
симпатишная )
Милая, милая девушка! О чём ты ТАК загрустила? Обидно, что под дождик попала? Дык это мелочи! ИМХО этот снимок ЛУЧШИЙ из всей подборки за сегодня...т.е. уже вчера!
нра!!!
Комментарий был удалён
Я думаю... что будут... и не раз!
девушка да,а фото далеко от совершенства темновато на мой взгляд
круть!
Фотка классная, вот только резкости немного не хватило.
Диафрагма 1,6... ISO 100. Большая резкость просто и не нужна... ну мне по крайне мере!
Комментарии пользователей
Мило!
а глаза-то какие невинные :))
прям в умиление меня приводят :)
Красива...!
красота есть потенциал раскрыть девочку), побольше поработай с ней
Хороший портрет! +
super ...
krasivaya...:)
nice shot
симпатишная )
Милая, милая девушка! О чём ты ТАК загрустила? Обидно, что под дождик попала? Дык это мелочи!
ИМХО этот снимок ЛУЧШИЙ из всей подборки за сегодня...т.е. уже вчера!
нра!!!
Комментарий был удалён
Я думаю... что будут... и не раз!
девушка да,а фото далеко от совершенства
темновато на мой взгляд
круть!
Фотка классная, вот только резкости немного не хватило.
Диафрагма 1,6... ISO 100. Большая резкость просто и не нужна... ну мне по крайне мере!