Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Черно-белая в цвете
5857человек
Загружена 24.06.2009 20:42 Рубрика «Ню (18+)»
25 Художественно
16 Оригинально
2 Технично
5 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sandr46 24 June 2009, 20:52:00

Хороша, с благородной проседью...

Аноним 24 June 2009, 20:54:43

Седые? Не рано ли поседели?Чего только народ не придумает.

VBaleha 24 June 2009, 21:09:29

Я тоже сначала был смущен...

Timurzyan 24 June 2009, 21:17:15

Неожиданно ;-)

Glam 24 June 2009, 21:40:00

Ой!

Мистер Миша 24 June 2009, 23:20:09

зимний вариант )

solovjoff 24 June 2009, 23:36:57

Долго душу мучила – обрела седины…

SokRus 24 June 2009, 23:52:00

)))

VDev 25 June 2009, 01:41:01

а неприятно и все

VBaleha 25 June 2009, 08:12:08

Кому как...

angelova-lena 25 June 2009, 02:07:00

это седина?

VBaleha 25 June 2009, 08:10:12

Это перекись...

Аноним 25 June 2009, 06:19:49

Это что же ей такое показали, что она там поседела?

Slava Lopatin 25 June 2009, 07:32:05

Это мелирование! :) я сразу узнал :)))

Анатолий Богданюк 25 June 2009, 10:52:58

я блондинко.хорошо

Аноним 25 June 2009, 11:25:07

Ну, вот - лица нет на карточке и сразу пошли комментарии о цвете лобковых волос. Автор, если хотите снимать мясо, фотографируйте натюрморты. Женщина - это не только 60 кг ценного мяса... (с) Глаза, лицо должны быть на снимке.

Мистер Миша 25 June 2009, 14:51:46

никто никому ничего не должен

Savushkin Alexander 25 June 2009, 20:55:39

поддерживаю)

VBaleha 25 June 2009, 21:16:18

Не согласен.Снимок может нести заряд художественности,естетической привлекательности и без объязательного показа лица, глаз. И при чем здесь мясо? А где Ваше чувство юмора? Имеено это,как мне кажется, и присутствует.

VBaleha 25 June 2009, 21:17:25

Это ответ И. Сидорову.

Олег В 25 June 2009, 11:48:42

Друзья не смеются?:) (с) анекдот

Аноним 26 June 2009, 13:23:46

рассказывайте :)

Haim Zaslavski 25 June 2009, 18:17:23

Симпатично!

VBaleha 25 June 2009, 21:18:54

Приятно, что понравилось именно Вам.

F.L 25 June 2009, 21:36:08

Very nice!!!

VBaleha 25 June 2009, 22:51:10

Thanks

ingosha 1 July 2009, 07:09:02

+++

061267 1 July 2009, 14:45:50

Красивая фоторабота... ))))))))))))))))))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям