Ну, вот - лица нет на карточке и сразу пошли комментарии о цвете лобковых волос. Автор, если хотите снимать мясо, фотографируйте натюрморты. Женщина - это не только 60 кг ценного мяса... (с) Глаза, лицо должны быть на снимке.
Не согласен.Снимок может нести заряд художественности,естетической привлекательности и без объязательного показа лица, глаз. И при чем здесь мясо? А где Ваше чувство юмора? Имеено это,как мне кажется, и присутствует.
Комментарии пользователей
Хороша, с благородной проседью...
Седые? Не рано ли поседели?Чего только народ не придумает.
Я тоже сначала был смущен...
Неожиданно ;-)
Ой!
зимний вариант )
Долго душу мучила – обрела седины…
)))
а неприятно и все
Кому как...
это седина?
Это перекись...
Это что же ей такое показали, что она там поседела?
Это мелирование! :) я сразу узнал :)))
я блондинко.хорошо
Ну, вот - лица нет на карточке и сразу пошли комментарии о цвете лобковых волос. Автор, если хотите снимать мясо, фотографируйте натюрморты. Женщина - это не только 60 кг ценного мяса... (с) Глаза, лицо должны быть на снимке.
никто никому ничего не должен
поддерживаю)
Не согласен.Снимок может нести заряд художественности,естетической привлекательности и без объязательного показа лица, глаз. И при чем здесь мясо? А где Ваше чувство юмора? Имеено это,как мне кажется, и присутствует.
Это ответ И. Сидорову.
Друзья не смеются?:) (с) анекдот
рассказывайте :)
Симпатично!
Приятно, что понравилось именно Вам.
Very nice!!!
Thanks
+++
Красивая фоторабота... ))))))))))))))))))))))))))))))