Салам Друзья! 30 мая я снимал репортаж на чемпионате «Игры разума» в г Тула. Вы должны уже знать что я там работаю фота-репортером: www.fotochempionat.ru У меня есть майка еще такая. Я Вам напоменаю что Третий круг чемпианата пройдет в этом же месте 25 июля, я жду. На снимке настоящее пианино «W. Hoffmann». Мне не разрешали использовать вспышку, которую специально купил в Москве, но тут я поймал удачна чужую. Андрей Борисович мне сказал удивленно, что я шайтан, как здорово вышло без вспышки. О истории данного пианино я уже информацию выкладывал.ю повторбсь: Фабрика находится в городе Градец Кралове (Чехия). Там в полном соответствии с высокими требованиями компании «Бехштейн» производятся рояли и пианино «W. Hoffmann». Пятишпрейцевый футор, массивная дека. Стабильная чугунная рама. Великолепные ощущения при игре, полный контроль за звуком. Механика и весь играющий механизм — «серебряная линия». Каподастры. Ну и Любомир (так мальчика этого зовут) здорово получился, правда?
Поддерживаю. Кстати, каждый раз, читая первый коммент автора (а он пока есть ко всем его фотографиям), складывается впечатление о навязчивом пиаре Разумовского. Вообще по поводу первого коммента у меня есть сосмнения в правдивости - такой мягкий свет от чужой внешней вспышки, так ярко отразившейся сверху... :) ну фиг знает.
Хммм...эмоционально, ярко! Почему девушка на переднем плане более пластмассовая по обработке, а у той что на заднем видна фактура кожи? Против "пластика" против ничего не имею, иногда и он к месту.
Коментарий автора - бред. Фото ГУТ, только не надо было лицо придурошное Любомиру делать - с проникновенным было-бы гораздо прикольней. А тряпочку или солфеточку на рукав правильно подложил - оно и костюмчик почище будет, опять-же и для девушки гигиеничней!<показать кадр>
Круто, я уж задним число скажу - это не критика, так, на будущее
Если бы девчонки и пианист пели бы в одно пространство, именно в сторону камеры, причем именно с таким выражением лица - это был бы единый порыв, ну как хор у Queen, к примеру !! А так получилась песня в разные стороны - разрыв по эмоциям, крутой пиано отдельно, попа сама по себе, девушки-красавицы куда-то поют в никуда.
Сделайте в след раз их всех в едином импульсе, у Вас получиться)
Успехов!
да, на пианино фабрики "Заря" такой шедевр не получится.
анекдот вспоминается:
...- и на пианино могу.
- а на скрипке?
- на скрипке не могу, шибко скользкий инструмент.
стеб с сопутсвующей кадр писаниной не совсем понятен... но сам кадр очень хорош, на мой взгляд - он значительно более стильный и умный, чем обычно у АР )
А Любомир вообще шикарен)
Комментарии пользователей
Салам Друзья! 30 мая я снимал репортаж на чемпионате «Игры разума» в г Тула. Вы должны уже знать что я там работаю фота-репортером: www.fotochempionat.ru У меня есть майка еще такая. Я Вам напоменаю что Третий круг чемпианата пройдет в этом же месте 25 июля, я жду. На снимке настоящее пианино «W. Hoffmann». Мне не разрешали использовать вспышку, которую специально купил в Москве, но тут я поймал удачна чужую. Андрей Борисович мне сказал удивленно, что я шайтан, как здорово вышло без вспышки. О истории данного пианино я уже информацию выкладывал.ю повторбсь: Фабрика находится в городе Градец Кралове (Чехия). Там в полном соответствии с высокими требованиями компании «Бехштейн» производятся рояли и пианино «W. Hoffmann». Пятишпрейцевый футор, массивная дека. Стабильная чугунная рама. Великолепные ощущения при игре, полный контроль за звуком. Механика и весь играющий механизм — «серебряная линия». Каподастры. Ну и Любомир (так мальчика этого зовут) здорово получился, правда?
Комментарий был удалён
Поддерживаю. Кстати, каждый раз, читая первый коммент автора (а он пока есть ко всем его фотографиям), складывается впечатление о навязчивом пиаре Разумовского. Вообще по поводу первого коммента у меня есть сосмнения в правдивости - такой мягкий свет от чужой внешней вспышки, так ярко отразившейся сверху... :) ну фиг знает.
Канкан-капкан!!;)
Понравилось...
Чаше в разделе ню эротику встречаешь, а у Вас шедевр!!!
Особенно хороша массивная чугунная рама
Где Рама? Это не Рама. Это Настя и Света.
Ай везунчик ;-)
Забавное фото !!!!!!!!!
Гениально,это лучшее,что я видел из всех мировых фотографий! Очень все правдиво и обдуманно,глубокий смысл.) Мальчик,рот то закрой.
Хммм...эмоционально, ярко! Почему девушка на переднем плане более пластмассовая по обработке, а у той что на заднем видна фактура кожи? Против "пластика" против ничего не имею, иногда и он к месту.
хорошее какое пианино, крепкое))
шикарно! и эмоции все понятны =)
Коментарий автора - бред. Фото ГУТ, только не надо было лицо придурошное Любомиру делать - с проникновенным было-бы гораздо прикольней. А тряпочку или солфеточку на рукав правильно подложил - оно и костюмчик почище будет, опять-же и для девушки гигиеничней!<показать кадр>
Круто, я уж задним число скажу - это не критика, так, на будущее
Если бы девчонки и пианист пели бы в одно пространство, именно в сторону камеры, причем именно с таким выражением лица - это был бы единый порыв, ну как хор у Queen, к примеру !! А так получилась песня в разные стороны - разрыв по эмоциям, крутой пиано отдельно, попа сама по себе, девушки-красавицы куда-то поют в никуда.
Сделайте в след раз их всех в едином импульсе, у Вас получиться)
Успехов!
Пошлятина примитивная в фото дня :-(
ну так это же джалмагал... тьфу язык сломаешь! Пошлятина конечно же!) разумовский стайл))) салам салам
на тульском фотосайте , поинтересней дебаты по поводу этой работы )))
Там пряники дают? Чайво тут обсуждать-то собственно.
:)
Фотка получилась отличная! Давно такого не видел. Удачи!
И лучше бы никогда больше не видеть,такого фотографического бреда.
уберите!!!... играть же совершенно невозможно!!
"творческий экстаз музы"
да, на пианино фабрики "Заря" такой шедевр не получится.
анекдот вспоминается:
...- и на пианино могу.
- а на скрипке?
- на скрипке не могу, шибко скользкий инструмент.
нра
Дешевка!)) Но как он увлечен этой игрой, вау) Каждому свое как говорится!
стеб с сопутсвующей кадр писаниной не совсем понятен... но сам кадр очень хорош, на мой взгляд - он значительно более стильный и умный, чем обычно у АР )
А Любомир вообще шикарен)
Cool!
ржунимагу)))
А где тут пианина та! :)
В стиле "разума нет":)
Симфония Млин, Круто Идея Нра
отлично! мне нравится! ,)
Честно говоря, не очень понимаю при чем тут Джалмагамбетов Серик? Это же Разумовский. Очередная мистификация автора? ))))))
Так бывает, когда мужчина занимается сексом с одной, думая о другой, хи-хи. Ни то ни се, и не впопад, но и этому он рад))))