Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любомир играет на пианине Хофман Ховман пианина Любомир чемпион Серик репортер
8111человек
Загружена 24.06.2009 20:01 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ховман пианина Любомир чемпион Серик репортер
13 Художественно
65 Оригинально
2 Технично
11 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Салам Друзья! 30 мая я снимал репортаж на чемпионате «Игры разума» в г Тула. Вы должны уже знать что я там работаю фота-репортером: www.fotochempionat.ru У меня есть майка еще такая. Я Вам напоменаю что Третий круг чемпианата пройдет в этом же месте 25 июля, я жду. На снимке настоящее пианино «W. Hoffmann». Мне не разрешали использовать вспышку, которую специально купил в Москве, но тут я поймал удачна чужую. Андрей Борисович мне сказал удивленно, что я шайтан, как здорово вышло без вспышки. О истории данного пианино я уже информацию выкладывал.ю повторбсь: Фабрика находится в городе Градец Кралове (Чехия). Там в полном соответствии с высокими требованиями компании «Бехштейн» производятся рояли и пианино «W. Hoffmann». Пятишпрейцевый футор, массивная дека. Стабильная чугунная рама. Великолепные ощущения при игре, полный контроль за звуком. Механика и весь играющий механизм — «серебряная линия». Каподастры. Ну и Любомир (так мальчика этого зовут) здорово получился, правда?

Удалён 25 June 2009, 21:43:53

Комментарий был удалён

Redcap 26 June 2009, 23:21:22

Поддерживаю. Кстати, каждый раз, читая первый коммент автора (а он пока есть ко всем его фотографиям), складывается впечатление о навязчивом пиаре Разумовского. Вообще по поводу первого коммента у меня есть сосмнения в правдивости - такой мягкий свет от чужой внешней вспышки, так ярко отразившейся сверху... :) ну фиг знает.

Аноним 24 June 2009, 20:07:18

Канкан-капкан!!;)

suharik111 24 June 2009, 20:11:42

Понравилось...
Чаше в разделе ню эротику встречаешь, а у Вас шедевр!!!

sandr46 24 June 2009, 20:55:10

Особенно хороша массивная чугунная рама

Где Рама? Это не Рама. Это Настя и Света.

Timurzyan 24 June 2009, 21:15:34

Ай везунчик ;-)

bis26 24 June 2009, 21:22:00

Забавное фото !!!!!!!!!

Аноним 24 June 2009, 21:39:30

Гениально,это лучшее,что я видел из всех мировых фотографий! Очень все правдиво и обдуманно,глубокий смысл.) Мальчик,рот то закрой.

Novopashin Alexander (rawpic) 24 June 2009, 23:07:16

Хммм...эмоционально, ярко! Почему девушка на переднем плане более пластмассовая по обработке, а у той что на заднем видна фактура кожи? Против "пластика" против ничего не имею, иногда и он к месту.

Муммипека 24 June 2009, 23:47:11

хорошее какое пианино, крепкое))
шикарно! и эмоции все понятны =)

Buh 25 June 2009, 00:17:47

Коментарий автора - бред. Фото ГУТ, только не надо было лицо придурошное Любомиру делать - с проникновенным было-бы гораздо прикольней. А тряпочку или солфеточку на рукав правильно подложил - оно и костюмчик почище будет, опять-же и для девушки гигиеничней!<показать кадр>

VDev 25 June 2009, 01:36:13

Круто, я уж задним число скажу - это не критика, так, на будущее
Если бы девчонки и пианист пели бы в одно пространство, именно в сторону камеры, причем именно с таким выражением лица - это был бы единый порыв, ну как хор у Queen, к примеру !! А так получилась песня в разные стороны - разрыв по эмоциям, крутой пиано отдельно, попа сама по себе, девушки-красавицы куда-то поют в никуда.
Сделайте в след раз их всех в едином импульсе, у Вас получиться)
Успехов!

Felix_Gansovsky 25 June 2009, 01:36:45

Пошлятина примитивная в фото дня :-(

Аноним 25 June 2009, 10:06:30

ну так это же джалмагал... тьфу язык сломаешь! Пошлятина конечно же!) разумовский стайл))) салам салам

О.Игнат 25 June 2009, 05:18:12

на тульском фотосайте , поинтересней дебаты по поводу этой работы )))

Аноним 25 June 2009, 08:58:10

Там пряники дают? Чайво тут обсуждать-то собственно.

agriss 25 June 2009, 06:40:18

:)

Фотка получилась отличная! Давно такого не видел. Удачи!

Аноним 25 June 2009, 08:35:43

И лучше бы никогда больше не видеть,такого фотографического бреда.

Аноним 25 June 2009, 10:13:43

уберите!!!... играть же совершенно невозможно!!

"творческий экстаз музы"

проф.Персикофф 25 June 2009, 10:27:25

да, на пианино фабрики "Заря" такой шедевр не получится.
анекдот вспоминается:
...- и на пианино могу.
- а на скрипке?
- на скрипке не могу, шибко скользкий инструмент.

Анатолий Богданюк 25 June 2009, 10:54:09

нра

Аноним 25 June 2009, 12:22:30

Дешевка!)) Но как он увлечен этой игрой, вау) Каждому свое как говорится!

вк' 25 June 2009, 12:46:50

стеб с сопутсвующей кадр писаниной не совсем понятен... но сам кадр очень хорош, на мой взгляд - он значительно более стильный и умный, чем обычно у АР )
А Любомир вообще шикарен)

Haim Zaslavski 25 June 2009, 18:17:38

Cool!

Johnfrom 25 June 2009, 20:07:22

ржунимагу)))

Аноним 25 June 2009, 21:12:40

А где тут пианина та! :)

Аноним 25 June 2009, 22:10:33

В стиле "разума нет":)

Shilyaev Ivan 25 June 2009, 23:39:15

Симфония Млин, Круто Идея Нра

гнк 4 July 2009, 12:14:38

отлично! мне нравится! ,)

Egor Smol 23 July 2009, 09:25:59

Честно говоря, не очень понимаю при чем тут Джалмагамбетов Серик? Это же Разумовский. Очередная мистификация автора? ))))))

Аноним 27 July 2009, 16:30:40

Так бывает, когда мужчина занимается сексом с одной, думая о другой, хи-хи. Ни то ни се, и не впопад, но и этому он рад))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям