фотошкола http://www.artphotoacademy.com/residential_class.php
Где-то между мягкостью и изысканностью...
!!!
ОТЛИЧНО
!!!!!!!
otlichno ...
!!!!!
отличные линии!!!!!!!!!!!!
Очень вкусно. Панель !!!
!!!!
Очень нежно, полутонально ... Нра
Супер!
Нравится!
красиво
Охрененно!
модель нереальная
Оригинально!
КАРТИНА!!!! Боже какой подъем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LtДевушка великолепна, но с блюром перебор.
Super
неприятные эмоции от оссознания того, насколько она худая, побеждают положительные эмоции от самого кадра (постановки композиции, света, цветового решения и т.п.)
тепло, светло, красота!!!!!!!!! а ноги как будто сами по себе бегут )
БАВИССИМО!
Комментарии пользователей
Где-то между мягкостью и изысканностью...
!!!
ОТЛИЧНО
!!!!!!!
otlichno ...
!!!
!!!!!
отличные линии!!!!!!!!!!!!
Очень вкусно. Панель !!!
!!!!
Очень нежно, полутонально ... Нра
Супер!
Нравится!
красиво
Охрененно!
модель нереальная
Оригинально!
КАРТИНА!!!!
Боже какой подъем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LtДевушка великолепна, но с блюром перебор.
Super
неприятные эмоции от оссознания того, насколько она худая, побеждают положительные эмоции от самого кадра (постановки композиции, света, цветового решения и т.п.)
тепло, светло, красота!!!!!!!!!
а ноги как будто сами по себе бегут )
БАВИССИМО!