Внутреннее спокойствие как точка отсчета.
интересная работа! интересные цвета!
Сильно!!!!!!
!!°
да!
узнаю модель) снимок нравится)
очень
Тонко и стильно
Очень. Серия намечается?
немного грустно...
условия нравятся больше чем карточка
отлично!!! очень понрвилась!!
Эта нра, ага!
Илья, а это случайно не та же модель, которая у Вас на снимках радует глаз? ))) Просто такую шею не часто можно увидеть и забыть тоже!
интересно :)
депрессивно. картинка как из фильма ужасов. но действительно стильно
Отлично!!!
очень красиво, очень художественно!!!! супер!!!
!
комментарии жгут!!!
!!!
чуть тесновата
как вам это удается? )
Потрясающе!
Комментарии пользователей
интересная работа! интересные цвета!
Сильно!!!!!!
!!°
да!
узнаю модель)
снимок нравится)
очень
Тонко и стильно
Очень. Серия намечается?
немного грустно...
условия нравятся больше чем карточка
отлично!!! очень понрвилась!!
Эта нра, ага!
Илья, а это случайно не та же модель, которая у Вас на снимках радует глаз? ))) Просто такую шею не часто можно увидеть и забыть тоже!
интересно :)
депрессивно. картинка как из фильма ужасов. но действительно стильно
Отлично!!!
очень красиво, очень художественно!!!! супер!!!
!
комментарии жгут!!!
!!!
чуть тесновата
!!!
как вам это удается? )
Потрясающе!