Семинр годичной давности. Почти индивидуальный. Здорово было.
А мне нравится! Только руки волосатые какие то получились. Но всё равно нравится!
Да думал я над руками...и решил что так будет просто правельней, Атмосферней.
ооо помню)
Ага..и еще раз больше спосибо. Думаю результат достоин учителя.
Комментарии пользователей
А мне нравится! Только руки волосатые какие то получились. Но всё равно нравится!
Да думал я над руками...и решил что так будет просто правельней, Атмосферней.
ооо помню)
Ага..и еще раз больше спосибо.
Думаю результат достоин учителя.