Не сразу понял как это так сфотографировано... но зеброчка симпотичная =)
В ч/б тож интересно!
!!°
Гы! Да это ж портрет слона! Ключичные ямки - глаза, шея - хобот и т.д.
da :)
а по моему, зебра с рогами )
Не совсем понятно...если эт ключица, то тогда это что шея такая бооольшая, О))
Комментарии пользователей
Не сразу понял как это так сфотографировано... но зеброчка симпотичная =)
В ч/б тож интересно!
!!°
Гы! Да это ж портрет слона! Ключичные ямки - глаза, шея - хобот и т.д.
da :)
а по моему, зебра с рогами )
Не совсем понятно...если эт ключица, то тогда это что шея такая бооольшая, О))