В последнее время лень сильно в фотошопе возиться, стараюсь сразу снимать как надо. Вот как здесь.
отлично
klass
Оригинально!
!!!!!
отличный кадр
Супер задумка и исполнение.
отличная идея
Необычная идея. Беру на вооружение.
Барби, однако :)
:-P
я уже восклицать устал Твоим фото)! !!!!! ))
Ай, молодца!
Да уж !!!!!
:)
эх, самое главное в расфокусе...
Good!!!!
!!°
Оригинально !!!
Отличная идея!!!
Как всегда оригинально....Откуда берете сны?
Очень интересная реализация! Название улыбнуло! :)
originell
Убъём фотошоп, качественной съёмкой плодотворной дебютной идеи!!!!!!!!!
Какая у Вас девушка терпеливая)) Я ведь так понимаю, на один снимок по 20 примерок?)
шикарно
* ОТЛ *
+ за техничность. С ума сойти можно :-)))
Ориг!!!
Стерео!) Отличная идея.
Отличная работа, оригинально!
Отличная работа!!!
Супер идея+супер сделал.
что-то у меня со зрением совсем фигово стало. Спасибо за очки :))
Комментарии пользователей
отлично
klass
Оригинально!
!!!!!
отличный кадр
Супер задумка и исполнение.
отличная идея
Необычная идея. Беру на вооружение.
Барби, однако :)
:-P
я уже восклицать устал Твоим фото)!
!!!!! ))
Ай, молодца!
Да уж !!!!!
:)
эх, самое главное в расфокусе...
Good!!!!
!!°
Оригинально !!!
Отличная идея!!!
Как всегда оригинально....Откуда берете сны?
Очень интересная реализация! Название улыбнуло! :)
originell
Убъём фотошоп, качественной съёмкой плодотворной дебютной идеи!!!!!!!!!
Какая у Вас девушка терпеливая)) Я ведь так понимаю, на один снимок по 20 примерок?)
шикарно
* ОТЛ *
+ за техничность. С ума сойти можно :-)))
Ориг!!!
Стерео!)
Отличная идея.
отлично
Оригинально!
Отличная работа, оригинально!
Отличная работа!!!
Супер идея+супер сделал.
что-то у меня со зрением совсем фигово стало.
Спасибо за очки :))