Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Оскар???!!!!
11746человек
Загружена 24.06.2009 14:39 Рубрика «Ню (18+)»
28 Художественно
129 Оригинально
8 Технично
8 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

отлично

serg t. 24 June 2009, 14:48:43

klass

MaxSloan 24 June 2009, 15:39:25

Оригинально!

Дмитрий Акимов (geen) 24 June 2009, 17:18:17

!!!!!

Максимов Демьян 24 June 2009, 17:36:38

отличный кадр

Александр Мокшин 24 June 2009, 17:40:30

Супер задумка и исполнение.

Виталий Сокол 24 June 2009, 18:20:01

отличная идея

Андрей Миронов II 24 June 2009, 18:38:02

Необычная идея. Беру на вооружение.

Барби, однако :)

Данил Ромодин 24 June 2009, 20:25:09

:-P

~''/_mei 24 June 2009, 20:35:58

я уже восклицать устал Твоим фото)!
!!!!! ))

Doctor_EVIL 24 June 2009, 20:38:04

Ай, молодца!

bis26 24 June 2009, 20:38:20

Да уж !!!!!

agriss 24 June 2009, 20:41:11

:)

Дмитрий Зверев 24 June 2009, 20:44:27

эх, самое главное в расфокусе...

Игорь Грищенко 24 June 2009, 20:48:48

Good!!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 24 June 2009, 20:49:59

!!°

Dim_Dim_S 24 June 2009, 20:56:51

Оригинально !!!

NataWladimir 24 June 2009, 21:12:55

Отличная идея!!!

salivan 24 June 2009, 21:29:14

Как всегда оригинально....Откуда берете сны?

JimDee 24 June 2009, 22:45:22

Очень интересная реализация! Название улыбнуло! :)

ingosha 25 June 2009, 00:11:59

originell

Александр Абалихин 25 June 2009, 01:29:12

Убъём фотошоп, качественной съёмкой плодотворной дебютной идеи!!!!!!!!!

VDev 25 June 2009, 01:43:45

Какая у Вас девушка терпеливая)) Я ведь так понимаю, на один снимок по 20 примерок?)

kadart (Роман Кадария) 25 June 2009, 02:10:33

шикарно

Boris Bukhman (photodom.com) 25 June 2009, 11:38:46


* ОТЛ *

aSPeeD 25 June 2009, 13:01:01

+ за техничность. С ума сойти можно :-)))

Александр Качаев 25 June 2009, 13:55:57

Ориг!!!

Sergey Do 25 June 2009, 15:23:13

Стерео!)
Отличная идея.

Larisssa80 25 June 2009, 16:44:15

отлично

Haim Zaslavski 25 June 2009, 18:09:27

Оригинально!

Ytkonos 30 June 2009, 14:12:54

Отличная работа, оригинально!

aleksandr-foto 19 July 2009, 14:33:08

Отличная работа!!!

Olegm3 10 August 2009, 19:30:47

Супер идея+супер сделал.

Pavel Karma 19 August 2009, 23:57:42

что-то у меня со зрением совсем фигово стало.
Спасибо за очки :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям