+
бокал чуток теряется из-за тонирования... а в общем - нравится.
Хорошо... Но тесновато....
Всё чудненько!
Комментарии пользователей
+
бокал чуток теряется из-за тонирования...
а в общем - нравится.
Хорошо... Но тесновато....
Всё чудненько!