Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любить по русски_3  domai.com, galitsin, galitsin Alice, galitsin blogspot, galitsin dvd, galitsin Julia, galitsin Valentina, galitsin video, galitsin-news, galitsin.net, Julia, julia valentina, Juliet, met-art, michelle7, n-u-d-e.us, nud-art.com, nude, nude us, perfect10,
15202человека
Загружена 22.06.2009 17:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D1Объектив Nikon 105mm f/2D AF DC-Nikkor Теги: domai.com, galitsin, galitsin Alice, galitsin blogspot, galitsin dvd, galitsin Julia, galitsin Valentina, galitsin video, galitsin-news, galitsin.net, Julia, julia valentina, Juliet, met-art, michelle7, n-u-d-e.us, nud-art.com, nude, nude us, perfect10,
143 Художественно
9 Оригинально
2 Технично
18 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BRAVO_SIERRA_ALPHA 22 June 2009, 17:59:19

фигуристая

Crbs 22 June 2009, 18:15:51

Ё!

Coult 22 June 2009, 18:21:08

Фигуристая - не то слово... Кадрирование, на мой взгляд, как-то простовато... Нет?

На мой взгляд все логично, попробуйте по другому и убедитесь...

Coult 22 June 2009, 20:46:03

Я имел в виду не обрезать то, что есть, а изначально чуть по другому скадрировать. но вам виднее конечно.

Miki Gaft 22 June 2009, 18:28:02

very special..!

good composition

Дмитрий Акимов (geen) 22 June 2009, 19:16:52

!!!!!

toor22 22 June 2009, 20:14:05

очень!

Dmitriy Ivashchenko 22 June 2009, 20:51:21

Платочек (думается) должен был давать ощущение ветра...
Но он потерялся... :))))
А в остальном, всё ОЧЕНЬ... !!!

Aksakal 22 June 2009, 21:15:12

Может платочек тогда раскрасить?

Ruslan Lobanov 22 June 2009, 21:02:55

из старого. хорошее

agriss 22 June 2009, 22:02:47

klass ...

mikola-fot 22 June 2009, 22:04:58

божественно+

Сергей Лар. 22 June 2009, 22:14:30

Хорошая!

Андрей Климов 22 June 2009, 22:36:23

ОТЛ!

фотохудо 22 June 2009, 22:46:22

хвост прижала

Apelcin 22 June 2009, 22:46:40

Как-то сразу подумал- Дон.. прочитал-да! Классно!

siddhal 22 June 2009, 23:03:27

Фото очень красивое!

Paragraph 22 June 2009, 23:15:47

нра+!

Dims_L 22 June 2009, 23:30:52

Модель, вау

JV-lick 22 June 2009, 23:39:40

!

Замечательно!

S C H T A D L E R 22 June 2009, 23:44:35

пару лет назад я видел этот снимок на этом ресурсе уже...
повторюсь , мне нра...

Три года назад, хотя конечно порыться в нафталине, можно и сейчас обнаружить.

Poddubnyy Sergey 22 June 2009, 23:48:06

неуловимое

Аноним 22 June 2009, 23:48:20

Или на сайте все озабоченные или совсем ничего не понимают в фотографии... Качество отстойное, объема нет никакого... Девушка слилась с лодкой... Поза очень напряженная. Говорить об обработке думаю бессмысленно, все посмотрели на грудь и ничего не заметили..
Если ЭТО фото дня .. то куда ж скатится исскусство под названием -ФОТОГРАФИЯ?

Магория 22 June 2009, 23:51:58

как?!!! а название??!!

Я бы поставил вопрос шире, куда вообще мир катится!? Но он из разряда вечных, а искусство фотографии сравнительно молодо.

Аноним 22 June 2009, 23:50:50

Круть!

Ulas Romanov 22 June 2009, 23:59:25

Все правильно. Зачем нам композиция? У нас ведь титька и ветерок из попы! :))

Любить по русски, это когда Дон на ч/б фотке узнают, по ощущениям, без других примет. По русски любить, это как декабристки. И конечно без оглядок на политкорректность, это же американское изобретение...

Igor Matvienko 23 June 2009, 00:27:11

НЕ КТО НЕ СКЕМ НЕ СЛИЛСЯ ХОРОШАЯ ПЕРЕСПЕКТИВА И КАДР КЛАСНЫЙ!!

Константин Шевелев 23 June 2009, 00:37:45

Неуловима мысль,
Непостижима цель,
Море безгарнично,
Одна сплошная мель,

Чего хочу я, боже,
И не понять самой,
По серебристой коже,
Бегает струной -

Ветер, что ты скажешь?
Я перед тобой одна,
Может что расскажешь?
В душе, что у меня?

Зовешь, ты меня в дали,
В неведомы края,
А в душе печали,
И тоска одна...

Я перед тобой открылась,
Мне нечего терять,
Развей свою немилость,
И поверни все вспять


PS
Фотограф может плох,
А может и не лох,
Но мне вот так навеяло,
Картина с сей идееей

Спасибо, мне порнавилось, извините за экспромт)))))

Очень даже, душевно.

Аноним 23 June 2009, 05:05:05

Модель,очень хороша.Но вот вопрос.Что она делает на краю обрыва,обнаженной, в такой не удобной для нее позе,сидя на плетенке с платком в руке?

Отвечая Печкину, не буду ссылаться на наличие нудистких пляжей, где продвинутые девушки загорают без полосок, скажу коротко, охраняет кукурузу!

Аноним 23 June 2009, 18:23:29

При чем тут нудистский пляж,для продвинутых? Они с обрыва ныряют в руки общественности и дружинников,поджидающих их внизу?! Забавно,но я не о том.Вы можете понять,что девушка сидит не правдоподобно,а так как ее дядя фотограф посадил.Следственный эксперимент проведите,для самого себя. Вам будет так удобно,смотреть в даль? Сомневаюсь.Модель у вас шикарная!!! Но как же можно так ее умудриться запечатлеть.

Причем тут правдоподобно, охранять кукурузу, зачем правдободобно. Вы со всеми вашими сомнениями обделены умением. Вы можете пыжится или тужится и сколько угодно правльно и правдоподобно сажать...Следственных экспериментов мне в моей жизни хватило, выше крыши можно сказать, так что привет от дяди фотографа.

Аноним 24 June 2009, 00:05:52

Сами поняли,что написали?! Чего вы так болезненно реагируете? ))) Ну бывает,снял ни о чем,модель своими природными данными вытянула.Главное,чтобы это вы поняли.Я написал вам не затем,чтобы вы губы надули и обиделись.Или с вами состязаться в колкости.Фото хлама на сайте хватает.Т.к. все на этом сайте любители,но мнят себя мастерами.Я попытался вам намекнуть,на ваши ошибки.Понятно,когда всей толпой, пишут приятные для глаза комментарии и впрямь поверишь в это.Правильно,т.е. дежурно в художественную позу,это вы так перевели,написанное мной.Я имел ввиду случайно и правдоподобно.Так,что не снимайте больше вигвамы!

Любезнейший, я давно на все смотрю с высока...Не с высоты птичьего полета, но достаточно отстраненно. Я за критику на всем фотосайте повсеместно, я за грубые мерзкие комментарии, я за плохие оценки. Но вы хоть потрудитесь в этом случае высказать свою мысль. Зачем мне догадываться о чем вы там думаете? Зачем мне вам обьяснять, что далеко не шикарная модель, шикарно смотрится. И если я об этом буду писать, то убью в ком то впечатление, сказку.

Аноним 24 June 2009, 02:16:17

Я вам все лаконично написал.Но вы почему-то это до сих пор не прочитали.Вы хоть сейчас-то прочли,что я уже по разному,но с одним и тем же смыслом написал.Вот в этом и проблема,что вы не хотите замечать очевидного.Т.к. точно уверены,что на снимке все хорошо.Я не хотел вас никак обидеть.Делайте выводы сами,не хочу больше тратить время на десятое объяснение.Если поймете,а тут ничего сложного нет.То будете хорошо снимать.Т.к. в теме НЮ просто одним хорошим,красивым телом...этого мало.Удачи!

Из за одной хорошей фотографии я иногда снимал по 16 часов, уезжал очень далеко, голодал, кормил комаров и мошек, а вам лень написать нормально, толково, чтобы понятно было???

Константин Шевелев 24 June 2009, 01:00:54

А Вы прочитайте чуть выше))))

прекрасная девушка
формы её изумляют
линии ...

-ME- 23 June 2009, 07:04:21

wow vot eto formi
oh my god...
bogestvenno

Аноним 23 June 2009, 10:38:40

Форма груди - типичный силикон. к бабке не ходи. все равно красиво.

Как мне повезло! Ни разу в жизни силикон не видел, только на американских фотках. А у наших бедных студенток, на бутерброд бывает денег нет, не то что на силикон.

Константин Шевелев 24 June 2009, 01:06:36

Силиконом там не пахнет, посмотрите внимательнее, естественная грудь или Вы в формах совсем не разбираетесь(((

MISHA GOLD 23 June 2009, 11:49:22

Шикарная!

tor-us 23 June 2009, 16:24:48

Воорая реинкарнация снимка http://www.photosight.ru/photos/74671/???

Я пока старые выставляю...

Haim Zaslavski 23 June 2009, 18:00:23

Нравится!

Куркин 23 June 2009, 22:39:52

Ваш снимок уже стал классикой "ню".

Так это же здорово!

Константин Шевелев 24 June 2009, 01:09:43

Скажу еще раз спасибо, не все фотки вызывают желание написать комментарии, иногда просто проходишь мимо, но мне эта нравится, тут что-то есть, задела)))

Денис Маклаков 7 July 2009, 20:22:27

хороша! ваще слова тут трудно подобрать, впечатлён!

Игорь Тертышный 18 August 2009, 14:52:40

Гуд!!!

painteroffblood 12 September 2009, 16:30:21

foto tak sebe , grud v fotoshope uveli4ena ! tonalnost i kompozizaya ne ahti ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям