Модель: Жанна
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
!!!
Хороша )
вне сомнений - работа Мастера - супер!!!
Класс!
Хорошенькая!
просто великолепно!
+
обработка хорошая но дама явно работает на фотографа
Конечно на зрителя. Она как бу спрашивает (зная ответ): "Нравлюсь?" Спасибо за коммент )
Тонко сделано...
скромно так...
шикарно
Великолепно! Свет, атмосфера, композиция...
Приятная
Легкая, воздушная, позитивная работа! И технически здорово сделано.
* ОТЛ *
Нравится!
Нежно очень
Нежненько !!!!!!
Мягко!
оригинальностью не блесну: мягко, нежно, здорово!
Тепло и нежно.5+!
Да, так и есть..
Комментарии пользователей
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
!!!
Хороша )
вне сомнений - работа Мастера - супер!!!
!!!
!!!
Класс!
Хорошенькая!
просто великолепно!
+
обработка хорошая но дама явно работает на фотографа
Конечно на зрителя. Она как бу спрашивает (зная ответ): "Нравлюсь?"
Спасибо за коммент )
Тонко сделано...
скромно так...
шикарно
Великолепно! Свет, атмосфера, композиция...
Приятная
Легкая, воздушная, позитивная работа!
И технически здорово сделано.
* ОТЛ *
!!!
Нравится!
Нежно очень
Нежненько !!!!!!
Мягко!
оригинальностью не блесну: мягко, нежно, здорово!
Тепло и нежно.5+!
Да, так и есть..