Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Охота Птицы гусь утка воробей www.razooma.net  фотограф Разумовский Razoomovsky
13594человека
Загружена 22.06.2009 12:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Птицы гусь утка воробей www.razooma.net фотограф Разумовский Razoomovsky
42 Художественно
23 Оригинально
18 Технично
5 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Соколов Кирилл 22 June 2009, 12:45:03

Работа отличная.. выполнено мастерски.. но я не любитель этого жанра

Igor Sorokin 22 June 2009, 12:50:31

<показать кадр> ?

Sergey Do 24 June 2009, 20:35:22

<показать кадр> ?

Удалён 22 June 2009, 12:51:10

Комментарий был удалён

R.M.B 22 June 2009, 14:56:23

Черт побери, Палыч - ну Вас и прёт :))))))))

Удалён 22 June 2009, 15:10:12

Комментарий был удалён

R.M.B 22 June 2009, 15:47:43

Да ладно я.. вон Андрей тебя двумя строчками сделал :))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 22 June 2009, 15:31:06

Тож стихи могу:

Зашибись жилетка в клетку!
И не в клетку зашибись!

Афигеть! Я из такой стрелял вчера, отличная штука!

Gaza 22 June 2009, 16:20:46

Как всегда - шикарно!

Иван Д. 22 June 2009, 18:47:52

блин, а ореол с отражателем :)
<показать кадр>

zubkoyurij 22 June 2009, 19:12:22

клево

Victor Velychko 22 June 2009, 19:46:44

свет класный

Александр Приходько 22 June 2009, 20:25:15

класно!!!!!!!!!!

e.v.e.r.g.r.e.e.n 22 June 2009, 20:50:41

Ствол GAMO CFX?

monah1 22 June 2009, 21:31:20

Класс!!!

Dims_L 22 June 2009, 22:41:55

Действительно охота

дед Сердюк 23 June 2009, 00:57:01

Красотище! Будете в Одессе, заходите в гости ;)

Fagot17y 23 June 2009, 02:07:25

Все хорошо, но - не выстрелит..... на предохранителе :-) (в "дереве" CFX лучше ;-)

отлично

А что за козявки на фоне? Души подстреленных попугаев?
Неплохо..., но Вы можете и лучше.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 23 June 2009, 21:44:48

Из носа.

-=NRK=- 23 June 2009, 13:46:37

фильм хичкока - птицы

MUMJI SERGHEI 23 June 2009, 14:38:12

!!!

Дмитрий Редевский 24 June 2009, 12:04:42

высшее фото!!

Hako-d 25 June 2009, 05:41:56

!

RoMcHuS 25 June 2009, 17:04:40

классная серия...

тот мальчик 26 September 2009, 05:26:57

!

Ольга Герасимова 7 October 2009, 16:23:25

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям