Фоторабота с М-класса в Одессе. Дневной и импульсный свет. Расписание ближайших мастер-классов: www.razooma.net/master/
Работа отличная.. выполнено мастерски.. но я не любитель этого жанра
<показать кадр> ?
Комментарий был удалён
Черт побери, Палыч - ну Вас и прёт :))))))))
Да ладно я.. вон Андрей тебя двумя строчками сделал :))))
Тож стихи могу: Зашибись жилетка в клетку! И не в клетку зашибись!
Афигеть! Я из такой стрелял вчера, отличная штука!
Как всегда - шикарно!
блин, а ореол с отражателем :) <показать кадр>
клево
свет класный
класно!!!!!!!!!!
Ствол GAMO CFX?
Класс!!!
Действительно охота
Красотище! Будете в Одессе, заходите в гости ;)
Все хорошо, но - не выстрелит..... на предохранителе :-) (в "дереве" CFX лучше ;-)
отлично
А что за козявки на фоне? Души подстреленных попугаев? Неплохо..., но Вы можете и лучше.
Из носа.
фильм хичкока - птицы
!!!
высшее фото!!
!
классная серия...
Комментарии пользователей
Работа отличная.. выполнено мастерски.. но я не любитель этого жанра
<показать кадр> ?
<показать кадр> ?
Комментарий был удалён
Черт побери, Палыч - ну Вас и прёт :))))))))
Комментарий был удалён
Да ладно я.. вон Андрей тебя двумя строчками сделал :))))
Тож стихи могу:
Зашибись жилетка в клетку!
И не в клетку зашибись!
Афигеть! Я из такой стрелял вчера, отличная штука!
Как всегда - шикарно!
блин, а ореол с отражателем :)
<показать кадр>
клево
свет класный
класно!!!!!!!!!!
Ствол GAMO CFX?
Класс!!!
Действительно охота
Красотище! Будете в Одессе, заходите в гости ;)
Все хорошо, но - не выстрелит..... на предохранителе :-) (в "дереве" CFX лучше ;-)
отлично
А что за козявки на фоне? Души подстреленных попугаев?
Неплохо..., но Вы можете и лучше.
Из носа.
фильм хичкока - птицы
!!!
высшее фото!!
!
классная серия...
!
!!!