Рубрика «Ню (18+)»

Еще
16
11731человек
Загружена 22.06.2009 11:49 Рубрика «Ню (18+)»
232 Художественно
18 Оригинально
9 Технично
21 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

кайфно!

Удалён 22 June 2009, 11:59:17

Комментарий был удалён

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 22 June 2009, 12:41:27

тоже так подумалось)

www.andreevelle.com 22 June 2009, 12:01:40

СУПЕР ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
И КВАДРАТИК ГУД
это пленка

No-one 22 June 2009, 12:13:58

Великолепный свет и поза и .. все короче!

Julian Kiriloff ★ 22 June 2009, 12:17:59

Very nice, reminds me of Hamilton too .. super ..

Люлюка 22 June 2009, 12:43:00

Сильно!

+++

Kristina Falkovskaya 22 June 2009, 13:10:19

приятная))

nozdrin24rus 22 June 2009, 13:23:39

Красиво чувственно!!!

Дмитрий Акимов (geen) 22 June 2009, 13:53:57

ДА!!!

Coult 22 June 2009, 14:00:18

нра!

Ennik 22 June 2009, 14:14:27

цвета просто супер!!!

Василиса Прекрасная 22 June 2009, 14:15:38

!!!

Pitt 22 June 2009, 14:46:50

классное, чб можно :)

Angelsveta 22 June 2009, 14:50:37

такая нежная... чуть весомая... и чувственно-женственная!

Paragraph 22 June 2009, 14:53:57

идеально все! в избранные!

Holga 22 June 2009, 15:02:10

!!!

Victor60 22 June 2009, 15:05:47

Высокохудожественное фото.

Satel 22 June 2009, 15:10:48

Лолита!

Savushkin Alexander 22 June 2009, 15:18:29

зал что Лебедева))... за километр видно)

Алина Лебедева 22 June 2009, 15:51:48

ну вот...куда деться

Классно!!!

bis26 22 June 2009, 15:24:50

!!!

nls 22 June 2009, 15:29:40

krasivo

Алина Лебедева 22 June 2009, 15:52:30

привет

Ольга Герасимова 22 June 2009, 15:39:56

Очень красиво и нежно

миша павловский 22 June 2009, 15:40:08

к р а с о т а

Удалён 22 June 2009, 15:45:22

Комментарий был удалён

Алина Лебедева 22 June 2009, 15:51:03

это очень приятное замечание

Наталия Симурова 22 June 2009, 16:08:12

!!!

Таня Минина1 22 June 2009, 16:11:58

оч красиво!!

spring-wind 22 June 2009, 16:26:00

potrysauje krasivo! slishno musiku..

У Шахабалова было подобное.
Мне очень !!!

Andrey Novikov 22 June 2009, 16:46:38

красиво

santlit 22 June 2009, 16:54:50

Супер нежно! ♥♥♥♥♥

lavikb 22 June 2009, 17:01:53

Интересно, фотографично, здорово! Наконец-то хоть фотографии стали показывать на фс в фд!

Denis Gavrilov 22 June 2009, 17:09:42

Гм... Мне кажется, что это для других сайтов, которые управление "К" мониторит.
А Никита Сергеевич Хрущев всё же был прав в некоторых выражения, котрые устав этого сайта не позволяет....

Denis Gavrilov 22 June 2009, 17:11:02

И я ещё что-то недопонял, костлявые плечики и коленки у местных "гуру" эстетическое удовлетворение вызывают?

миша павловский 22 June 2009, 17:32:14

нет,тут у всех только кольчуга радость вызывает. на втором месте-конечно хрущев и выражения.

lElGlOlRlOlVl 22 June 2009, 17:33:14

Судя по всему да :(

А к кольчуге, алюминевые трусы полагаются!?

миша павловский 22 June 2009, 17:47:42

это не ко мне вопрос однако

Это к Гаврилову, но интересно и ваше мнение...

миша павловский 24 June 2009, 12:12:27

алюминиевые трусы- это явный перегиб

Nick11 22 June 2009, 17:21:52

Супер!

Ruslan Lobanov 22 June 2009, 17:25:42

гуд

small angel 22 June 2009, 17:34:22

кайфовая!

Очень порадовала фотография и ее высокая оценка. Есть надежда что если люди в кольчугах настучат в отдел "К", то по крайней мере будет кому заступиться...

water 22 June 2009, 17:56:59

чулки из колготок нота минора и в без того минорный образ...

profoto 22 June 2009, 18:13:41

Очень художественно. Картинно, я бы сказал.
И очень даже не ню :)))

Лилия Фишер 22 June 2009, 18:20:59

модель случайно не Аленой зовут?

ФM 22 June 2009, 18:21:56

!!!!!!!!!

Сергей Литовкин 22 June 2009, 18:28:18

Высший класс!!!

MUMJI SERGHEI 22 June 2009, 18:45:42

нравится работа!!!

Елена Сван 22 June 2009, 19:27:45

Замечательная фотография

Алексей Лебединский 22 June 2009, 20:51:11

красиво

DEPHAZZNUEVO 22 June 2009, 22:05:11

!!°

agriss 22 June 2009, 22:07:53

otlichno ....

nuyana 22 June 2009, 22:32:49

да..шикарно

Ilina Vicktoria 23 June 2009, 02:26:55

волшебно..

Александр Абалихин 23 June 2009, 10:34:34

Невозможно не отметить достойную фотографию!

Эд (E.D.F.) 23 June 2009, 11:34:12

На мой взгляд это пожалуй самая лучшая работа в разделе из тех, что я могу припомнить. Очень сильная, эмоциональная и высокохудожественная. Тот случай, когда жаль, что нельзя нажать вообще все положительные кнопки Вы обе молодцы.

Dedal 23 June 2009, 12:35:26

СУПЕР!!!!

Daysse 23 June 2009, 17:59:42

о да!

Haim Zaslavski 23 June 2009, 18:01:41

Нравится!

mirabilia 23 June 2009, 19:58:07

Ooo..

Сергей Порфирьев 23 June 2009, 22:17:22

Неожиданно и очень трогательно...

Ytkonos 30 June 2009, 14:16:23

Очень сильно!

emergency 12 July 2009, 20:00:35

Очень понрпавилось!)

Vveresk 15 July 2009, 19:45:12

оч. хорошая работа

aleksandr-foto 19 July 2009, 14:24:00

Отличная работа!!!

Planta Genista 10 August 2009, 22:18:12

бесподобщина!!!!

FRESH dave 16 November 2009, 17:04:27

классная работа.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям