Модель Оксана Герасенкова
Очень позитивная работа ;-)
very sexy nice shot
+
здорово.... а почему девушка темная? у нее загар такой?
замечательно
beautiful upsilon!!!
хорошая работа, Ксюшка отлично смотрится!!
Нравится!
лично мне не хватает немного именно металлического блеска... модель безупречна.
очень интересная работа :)
steel'но вышли волосы и черты лица :)
хорошая
Очень красивые линии. Обработка нравится
Замечательная!
Позитив-то позитив, но бы посветлее. А, работа понравилась
Хорошо, не надо ничего там посветлее, как автор видит, так и пусть остается. А сделать посветлее, ну будет обычная карточка, такая типа в рамках стандартов.
хорошая работа
гуд! )
Шикарно!
Комментарии пользователей
Очень позитивная работа ;-)
very sexy
nice shot
+
здорово.... а почему девушка темная? у нее загар такой?
замечательно
beautiful upsilon!!!
хорошая работа, Ксюшка отлично смотрится!!
Нравится!
+
лично мне не хватает немного именно металлического блеска...
модель безупречна.
очень интересная работа :)
steel'но вышли волосы и черты лица :)
хорошая
Очень красивые линии. Обработка нравится
Замечательная!
Позитив-то позитив, но бы посветлее. А, работа понравилась
Хорошо, не надо ничего там посветлее, как автор видит, так и пусть остается. А сделать посветлее, ну будет обычная карточка, такая типа в рамках стандартов.
хорошая работа
гуд! )
Шикарно!