А мне нравится, качество и свет бы получше только.
Качество в каком плане? резкость ? или в цвете оставить ? Свет кажется естевственный был, либо внешняя пыха . не помню точно.
резкость
В соске вся изюминка, а его невидно. А в общем неплохо.
Комментарии пользователей
А мне нравится, качество и свет бы получше только.
Качество в каком плане? резкость ? или в цвете оставить ?
Свет кажется естевственный был, либо внешняя пыха . не помню точно.
резкость
В соске вся изюминка, а его невидно. А в общем неплохо.