great model and nice colors
модель - да, колор - не совсем.
Глаза+++
!
Отличная работа... Красивая модель...
ochen nravitsa ...
отлично !
Симпатично...
!!!
очень хорошо!
классно
в глазах блик необычный... мне нравится. такая глубина резкости в тему...
Нравится работа!
Красивая модель. По цвету тоже хорошо!
!!
Красиво! А в ч/б не пробовали перевести?
да, тоже неплохо. однако я предпочитаю цвет.
ПРосто СупЕр!! Проваливаешься в глаза!!
Классно!!!
сууупер!!! взгляд...глаза...=)
Замечательные фото у Вас...!!! Спасибо!
глаза!!!!!!!!
Комментарии пользователей
great model and nice colors
модель - да, колор - не совсем.
Глаза+++
!
Отличная работа... Красивая модель...
ochen nravitsa ...
отлично !
Симпатично...
!!!
очень хорошо!
классно
в глазах блик необычный... мне нравится. такая глубина резкости в тему...
Нравится работа!
Красивая модель. По цвету тоже хорошо!
!!
Красиво! А в ч/б не пробовали перевести?
да, тоже неплохо. однако я предпочитаю цвет.
ПРосто СупЕр!! Проваливаешься в глаза!!
Классно!!!
сууупер!!! взгляд...глаза...=)
Замечательные фото у Вас...!!! Спасибо!
глаза!!!!!!!!