Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка и зеркало
4417человек
Загружена 20.06.2009 12:11 Рубрика «Ню (18+)»
51 Художественно
8 Оригинально
1 Технично
1 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natis 20 June 2009, 12:16:02

Красиво снято!

Dmitriy Ivashchenko 20 June 2009, 13:10:09

Боже мой!
Ведь уже не осталось окон где бы мы их не фотографировали..... :))))
Но почему каждый раз они так прелестно получаются..... :))) !!!
Браво!!!

Капитан Улитка 20 June 2009, 13:21:18

хорошо, когда есть широкий подоконник =)

esejas 20 June 2009, 13:50:05

otlično !!!

S.E.A. 20 June 2009, 14:15:13

Приятное фото, отражение в зеркале порадовало))

IZYUMKA 20 June 2009, 14:34:10

так там стеклопакет или старая рама? или это шоп?

Шура Делингер 20 June 2009, 22:28:48

окно пластиковое..а за окном балкон деревянный

BRAVO_SIERRA_ALPHA 20 June 2009, 15:35:06

+

sandr46 20 June 2009, 19:04:56

Очень интересное напряжение в композиции, эдакая пружинка...

Сергей Лар. 20 June 2009, 20:09:26

Красиво и изящно

Гармонист 20 June 2009, 21:37:33

Слов нет... Восторг!!!

Iskanderaf 21 June 2009, 02:26:03

и слова есть и восторги!
грациозная модель!
чуть бы головочку влево напару сантиметров и линия лица была бы очаровательней...

ingosha 21 June 2009, 08:12:20

ochen interesno

Сергей Порфирьев 21 June 2009, 18:13:20

Классика жанра... ничего лишнего...

angatan 22 June 2009, 01:30:10

Ай, какая нежность, какая изящность, порадовал!!! класс

Александр Кривченко 22 June 2009, 08:30:19

Классная работа, люблю такие на фоне окна. Девушка очаровательна.

olegtarasenko.ru 22 June 2009, 12:25:45

Спасибо , друзья!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям