Красиво снято!
Боже мой! Ведь уже не осталось окон где бы мы их не фотографировали..... :)))) Но почему каждый раз они так прелестно получаются..... :))) !!! Браво!!!
хорошо, когда есть широкий подоконник =)
otlično !!!
Приятное фото, отражение в зеркале порадовало))
так там стеклопакет или старая рама? или это шоп?
окно пластиковое..а за окном балкон деревянный
+
Очень интересное напряжение в композиции, эдакая пружинка...
Красиво и изящно
Слов нет... Восторг!!!
и слова есть и восторги! грациозная модель! чуть бы головочку влево напару сантиметров и линия лица была бы очаровательней...
ochen interesno
Классика жанра... ничего лишнего...
Ай, какая нежность, какая изящность, порадовал!!! класс
Классная работа, люблю такие на фоне окна. Девушка очаровательна.
Спасибо , друзья!!!
Комментарии пользователей
Красиво снято!
Боже мой!
Ведь уже не осталось окон где бы мы их не фотографировали..... :))))
Но почему каждый раз они так прелестно получаются..... :))) !!!
Браво!!!
хорошо, когда есть широкий подоконник =)
otlično !!!
Приятное фото, отражение в зеркале порадовало))
так там стеклопакет или старая рама? или это шоп?
окно пластиковое..а за окном балкон деревянный
+
Очень интересное напряжение в композиции, эдакая пружинка...
Красиво и изящно
Слов нет... Восторг!!!
и слова есть и восторги!
грациозная модель!
чуть бы головочку влево напару сантиметров и линия лица была бы очаровательней...
ochen interesno
Классика жанра... ничего лишнего...
Ай, какая нежность, какая изящность, порадовал!!! класс
Классная работа, люблю такие на фоне окна. Девушка очаровательна.
Спасибо , друзья!!!