Вадик, молодец! Неужели дома у тебя есть такая замечательная стена!? Удачно получился в кадре объем, приятные пересекающиеся линии, есть пластика, удачный смысловой контраст модели и фона. В целом НМВ весьма удачно, хотя и предсказуемо. А чем ты снимаешь, если не секрет?
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо!
<показать кадр> Имхо сильно пересвечен угол, из-за этого теряется фактура модели, а в целом красиво!!! Х
Благодарю!
Вадик, молодец! Неужели дома у тебя есть такая замечательная стена!? Удачно получился в кадре объем, приятные пересекающиеся линии, есть пластика, удачный смысловой контраст модели и фона. В целом НМВ весьма удачно, хотя и предсказуемо. А чем ты снимаешь, если не секрет?
Спасибо за столь подробный отзыв! Стена моя - мы с отцом делали ещё. Снимаю Никоном Д60.
Красивые линии. Нежно.
общее впечатление -НравиЦЦа))
Не нравиЦЦа - то что пальцы "схлопнулись"...