студия
Неясен смысл работы.... Качество обработки и "резка" кадра отвратительная. Фигура модели да и сама модель заслуживают большего уважения.
Нравится!
Хорошо, но голову жалко ;)
Комментарии пользователей
Неясен смысл работы.... Качество обработки и "резка" кадра отвратительная. Фигура модели да и сама модель заслуживают большего уважения.
Нравится!
Хорошо, но голову жалко ;)