Рубрика «Ню (18+)»

Еще
робкость
1702человека
Загружена 19.06.2009 23:04 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Герасимова 19 June 2009, 23:08:09

мило

Шура Делингер 19 June 2009, 23:49:11

:) я поглядела ваши фотографии
http://www.photosight.ru/photos/1026052/?from_member (не в обиду ни в коем разе) захотелось крикнуть: "ведьма!"

Ольга Герасимова 24 June 2009, 00:13:44

На той фотографии не я)Но ведьм уважаю.

Dmitriy Ivashchenko 19 June 2009, 23:33:07

А с головой было бы лучще.... )))
Или (судя по кольцам) Дама ОЧЕНЬ замужем...? )))

Шура Делингер 19 June 2009, 23:43:04

дама не СОВСЕМ замужем :) а про голову...почему-то в тот момент захотелось ее убрать..для загадочности чтоли?!

Dmitriy Ivashchenko 20 June 2009, 09:39:30

Нуууу..... )))
При такой освещённости груди (кстати ОЧЕНЬ красивой) .... - загадочность... ))))
В конце-концов - разворот головы, волосы на лице, тень от широкополой шляпки .... и др. средства "маскировки"... )))
Нет, правда... с головой (или её силуэтом) было бы.... гармоничнее что ли... )))
И шилидик с названием швейной фабрики лучще "замазать"...
В эстетических целях...
Отвлекает...
Тем более ... какая загадка, если мы всегда узнаем модель по "буквам на юбке" )))
А вообще-то Всё очень и очень ДАЖЕ !!! Чють доделать и будет СУПЕР !!!
(пятнушки на руке не забудте почистить)

Шура Делингер 20 June 2009, 12:39:47

огромнейшее спасибо за советы :)) учту обязательно!

kubiks 20 June 2009, 01:40:05

+1

sandr46 20 June 2009, 19:28:49

Автор непрост... Это Художник, думается...

Шура Делингер 20 June 2009, 20:28:10

увы, бывший :(

Mishiko 30 June 2009, 18:24:26

отлично!!!

Шура Делингер 1 July 2009, 14:22:45

спасииибо :-[

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям