Нуууу..... )))
При такой освещённости груди (кстати ОЧЕНЬ красивой) .... - загадочность... ))))
В конце-концов - разворот головы, волосы на лице, тень от широкополой шляпки .... и др. средства "маскировки"... )))
Нет, правда... с головой (или её силуэтом) было бы.... гармоничнее что ли... )))
И шилидик с названием швейной фабрики лучще "замазать"...
В эстетических целях...
Отвлекает...
Тем более ... какая загадка, если мы всегда узнаем модель по "буквам на юбке" )))
А вообще-то Всё очень и очень ДАЖЕ !!! Чють доделать и будет СУПЕР !!!
(пятнушки на руке не забудте почистить)
Комментарии пользователей
мило
:) я поглядела ваши фотографии
http://www.photosight.ru/photos/1026052/?from_member (не в обиду ни в коем разе) захотелось крикнуть: "ведьма!"
На той фотографии не я)Но ведьм уважаю.
А с головой было бы лучще.... )))
Или (судя по кольцам) Дама ОЧЕНЬ замужем...? )))
дама не СОВСЕМ замужем :) а про голову...почему-то в тот момент захотелось ее убрать..для загадочности чтоли?!
Нуууу..... )))
При такой освещённости груди (кстати ОЧЕНЬ красивой) .... - загадочность... ))))
В конце-концов - разворот головы, волосы на лице, тень от широкополой шляпки .... и др. средства "маскировки"... )))
Нет, правда... с головой (или её силуэтом) было бы.... гармоничнее что ли... )))
И шилидик с названием швейной фабрики лучще "замазать"...
В эстетических целях...
Отвлекает...
Тем более ... какая загадка, если мы всегда узнаем модель по "буквам на юбке" )))
А вообще-то Всё очень и очень ДАЖЕ !!! Чють доделать и будет СУПЕР !!!
(пятнушки на руке не забудте почистить)
огромнейшее спасибо за советы :)) учту обязательно!
+1
Автор непрост... Это Художник, думается...
увы, бывший :(
отлично!!!
спасииибо :-[