Отлично!
оччч нра!!! оригинальный фон, приятная тональнось и вообще женщина на красном диване сильно смотрится!!!!
Взгляд ангельский - а напряжение красного говорит иное... впрочем, кто сказал, что Ангелы не любят красное?
!!!)
!!!
Классно!
Очень удачно!!!
Красиво!
Женщина на красном-всегда выигрышно!!
Интересно подано!
Отлично, обработка супер!
Я хотел бы увидеть лицо женщины. Можно догадываться, что она красива.
Хорош диванчик :)
Дааа.. как раз диванчик ничо так.. :))
+
Рембрандт да и только!
Да, и только...
ХОРОША!!!!!
Комментарии пользователей
Отлично!
оччч нра!!! оригинальный фон, приятная тональнось и вообще женщина на красном диване сильно смотрится!!!!
Взгляд ангельский - а напряжение красного говорит иное... впрочем, кто сказал, что Ангелы не любят красное?
!!!)
!!!
Классно!
Очень удачно!!!
Красиво!
Женщина на красном-всегда выигрышно!!
!!!
Интересно подано!
Отлично, обработка супер!
Я хотел бы увидеть лицо женщины. Можно догадываться, что она красива.
Хорош диванчик :)
Дааа.. как раз диванчик ничо так.. :))
+
!!!
Рембрандт да и только!
Да, и только...
ХОРОША!!!!!