Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бирюзовые Бусы девушка
19668человек
Загружена 19.06.2009 21:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
66 Художественно
3 Оригинально
6 Технично
12 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 19 June 2009, 21:50:55

девушка , зер гуд!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 June 2009, 22:06:23

задвигаем новые стандарты

Simmons 19 June 2009, 22:15:46

удивительное фото!!!

Удалён 19 June 2009, 23:23:04

Комментарий был удалён

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 June 2009, 23:31:56

на шее, где же ей еще быть)

Photomanager 20 June 2009, 00:07:51

а бусы-то, бусы всем на зависть!

Аноним 20 June 2009, 00:12:30

Вот это бусы...!!!

Аноним 20 June 2009, 00:37:48

Бубенцы!!!

AlexandrV 20 June 2009, 00:49:02

Голосую за девушку!!!!!!!!!!!!!!!!

Coult 20 June 2009, 01:22:03

нра

Aleksiy 20 June 2009, 01:27:28

Сама девушка здесь украшает снимок.

Banker_igor 20 June 2009, 02:55:00

Писька Сиська и уже фото /+1

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 June 2009, 03:02:27

дайте две! считать учись. и вообще учись. купил камеру, детей пощелкал, уже фотограф? ну ну)))

<показать кадр>если уж по названию. (что ж с загаром - автору -)

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 June 2009, 03:17:33

так! руками не трогать)

Шикарная....

Kn. A.V. 20 June 2009, 05:59:38

От добра добра не ищут!

A_T_S 20 June 2009, 08:25:30

Вау!!!
И еще рубашечка вдобавок! :))

Дмитрий Ухов 20 June 2009, 08:54:37

Гадание на бирюзовых бусах

Этим гаданием пользовались молодые девушки в Индии чтобы узнать, за какого жениха предстоит выйти замуж. Бирюзовый камень имеет три цвета: беловатый или молочный, голубой и зеленый.

Гадать лучше всего втроем или впятером в полнолуние, ночью. Возьмите трое бирюзовых бус — белого, голубого и зеленого цвета. Положите бусы в мешочек с небольшой дыркой и но очереди подбрасывайте его как можно выше над головой. Если из дырки выпадут белые бусы» это означает, что девушка выйдет замуж за парня моложе ее, если голубые — за ровесника, а если зеленые, выйдет замуж за старика. Может случится такое, что из мешочка выпадут сразу несколько бус. Растолковать это можно по-разному. Если все трое бус выпадут из мешочка, то девушке предстоит выбор жениха. Зеленые и голубые означают, что, оставшись ,вдовой, девушка выйдет замуж второй раз. А голубые и белые означают мужа и любовника.

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 June 2009, 16:58:40

Димка молодец))

Удалён 20 June 2009, 11:04:49

Комментарий был удалён

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 June 2009, 16:59:48

я бы ее вам на шею повесил и в речку бросил, что бы не задавали глупых вопросов...

karfagen 20 June 2009, 15:29:15

Несколько упустил из виду момент Вашего очередного пришествия на сайт. С возвращением! Радуйте снова :)

sandr46 20 June 2009, 19:40:44

Глаз сначала смотрит на грудь, потом - на глаза, потом на все остальное. Потом, уже после прочтения названия, видит эти бусы. А-а, вот о чём...

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 June 2009, 22:22:23

глаз не оторвать)

Сергей Сeрёгин 20 June 2009, 22:37:14

воздушная женщина :)

Аноним 20 June 2009, 23:55:53

Чой-то руки у модели не хватает.Одна прорисовывается,а другой и не пахнет. Куда руку дели? Обрезка снимка уж очень симметричная.

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 June 2009, 00:48:03

симметрия - мать гармонии.

Аноним 21 June 2009, 00:16:44

отличное фото!

ingosha 21 June 2009, 08:19:34

+

vita-vitas 21 June 2009, 11:24:30

5

Настя LIGHT 22 June 2009, 16:36:57

какая девушка!!!

Георгий Шуз 22 June 2009, 19:48:20

неадекватно относитесь к критике, нехорошо это

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 20:58:49

вас ввели в заблуждение. критика бывает разной.

Ольга Герасимова 22 June 2009, 23:34:40

Бусами вперед!!!

Аноним 23 June 2009, 00:57:32

Виктор Рыбаченко [email protected]

Женственность, утонченность, скромность –
Вот что дает бирюза.
Женщина – это огромность.
Вглядитесь в ее глаза -
Как бирюзово смущение,
Нежная чистота.
От бирюзы – очищение,
Опрятная простота.
Модель и фотограф, возможно,
Не всем угодили вкусам –
Как просто и бестревожно
Носить бирюзовые бусы.

Успехов и вдохновения

vladikste 25 June 2009, 00:45:14

Симпатично! Интересно на эту фотку в цвете глянуть!

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 June 2009, 02:09:07

в цвете она мозг разрывает (в смысле что очень ярко, сочно и красиво, с голубым небом.) могу выслать по запросу на почту.

Аноним 25 June 2009, 11:23:28

А это уже откровенное хамство

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 June 2009, 17:35:40

не скромничай)

Аноним 25 June 2009, 18:10:11

аккуратнее, загрызу ведь>:[

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 June 2009, 18:38:00

если б мЫшки были пчелами.. то они бы загрызли винни-пуха))

Сергей Порфирьев 27 July 2009, 22:56:25

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям