снимок кажется пустым и не запоминающимся, изза неверной расстановки приоритетов между двумя равносторонними главенствующими объектами в кадре. чему вас только учат, кошмар)
первый объект - девушка изображающая балерину, второй - статуэтка изображающая балерину. оба перетягивают на себя внимание и обозначают один и тот же образ, который безусловно можно развернуть глубже и найти отличия, но именно в такой постановке кадра эти отличия снимок не спасают. у тебя получилось "масло масляное". я не знаю, что ты там нюхаешь или колешь, но завязывай с этой дрянью, мозг лучше работает.
я тебе уже ответил выше, все эти вещи никак не спасают снимок. и с точки зрения дизайна, для которого вообще-то и используется негативное(отрицательное, пустое) пространство, данный исходник не является самым удачным, тем более, что элементы верстки текста и дизайна у тебя на нем отсутствуют. так что не пудри людям мозги, Ира.
женя, отрицательное пространство используется не только для введения текста в изображение. ну правда, слушай, веди себя прилично. не позорься, люди вокруг
данный снимок это никак не оправдывает, но и не делает хуже. и уж точно не снимает ответственности перед наивным зрителем за твои плохие попытки оправдать этот рядовой и простенький кадрик, показывая свою некомпетентность и непрофессионализм в заявленной тобой теме. собственно это ты и так знаешь, не втирай людям фуфел)
люблю я так вот так сесть воскресным вечерком за компьютер, открыть фотосайт и страничку мною уважаемого и любимого автора, Ираклия Ш., и просто листать фото ичитать под ними комменты. :) правда, мне на фотосайте нигде больше так не интересно, как на вашей странице, Ираклий. :) спасибо Вам. мечтаю когда-нибудь с вами познакомиться, а пока учусь фотографировать (не смотрите страничку, там ничего стоящего, в сравнении с вашими работами), и видеть мир. на это и целой жизни мало.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
снимок кажется пустым и не запоминающимся, изза неверной расстановки приоритетов между двумя равносторонними главенствующими объектами в кадре. чему вас только учат, кошмар)
интересно - мне нравитса что многоплано...
не запомњу, ето точно)
женя, это чему тебя только учат? где ты здесь увидел два равносторонних главенствующих объекта? не кури больше травы.
первый объект - девушка изображающая балерину, второй - статуэтка изображающая балерину. оба перетягивают на себя внимание и обозначают один и тот же образ, который безусловно можно развернуть глубже и найти отличия, но именно в такой постановке кадра эти отличия снимок не спасают. у тебя получилось "масло масляное". я не знаю, что ты там нюхаешь или колешь, но завязывай с этой дрянью, мозг лучше работает.
женя, ты лучше учись использовать отрицательное пространство, а не умничай :)
Комментарий был удалён
http://en.wikipedia.org/wiki/Negative_space
Тогда уж надо говорить "негативное пространство".
я тебе уже ответил выше, все эти вещи никак не спасают снимок. и с точки зрения дизайна, для которого вообще-то и используется негативное(отрицательное, пустое) пространство, данный исходник не является самым удачным, тем более, что элементы верстки текста и дизайна у тебя на нем отсутствуют. так что не пудри людям мозги, Ира.
женя, отрицательное пространство используется не только для введения текста в изображение. ну правда, слушай, веди себя прилично. не позорься, люди вокруг
данный снимок это никак не оправдывает, но и не делает хуже. и уж точно не снимает ответственности перед наивным зрителем за твои плохие попытки оправдать этот рядовой и простенький кадрик, показывая свою некомпетентность и непрофессионализм в заявленной тобой теме. собственно это ты и так знаешь, не втирай людям фуфел)
ну хорошо. если тебя это сделает более счастливым, я согласен быть некомпетентным и непрофессиональным в твоём причудливом мире.
фу, что за богохульство. мир у нас один)
+
Комментарий был удалён
))))))
Комментарий был удалён
Это не насмешка. Это согласие!:)
Весьма.
нравится
!!!
красиво и грамотно.
все таки хорошая студия у пк)
шайтанская
классная
всваей жызни я ишо ниразу нивстричала настоящей муз-шкатулки с нормальной музыкой. а вот танцующие в них кукалги висьма прикольныя попадались.
vaU!
Блеск!
маленькая балерина мечтает вырасти... в большую, с красивой грудью.)))
как у некоторых :)
Нравится!:)
Спасибо Автору за присущее его творчеству тонкое чувство юмора и полное отсуствие занудства. Работы всегда легкие и теплые.
Комментарий был удалён
тебе еще рановато немного. это - простая работа.
Комментарий был удалён
а сложную и некрасивую - еще сложнее
нравится...хорошая работа!!!
К Киселеву зарулил :-)
Трогательно!
уж и не знаю кого вспомнить, то ли мен рея то ли конструктивистов начала прошлого века, а в целом - гениальный кадр
расчудесная. забрала
а я ее даже и не видела :)
Комментарий был удалён
судя по тому, что ты нарезал, тебе действительно еще рано. всю геометрию убил нафиг :)
Комментарий был удалён
кстати, так явно лучше, но это уже обман :)
Комментарий был удалён
удивительно, что никто не заметил, что картинку нужно повернуть на пару градусов против часовой стрелки
Комментарий был удалён
забыл добавить шутку про 40 градусов закрепителя, перед тем как поворачивать картинку на 2.
Почему никто? Просто это ничего не изменит.
Комментарий был удалён
мягкий знак забыл в слове монументализьм :)
Комментарий был удалён
Хорошая фотография
интересно
для такого лучше камеру с подвижуами чтобы резкость по плоскости шла... было бы интересней
"неверной расстановки приоритетов между двумя равносторонними главенствующими объектами в кадре"
эк причудливо завернул.))))))
x
dzalian kargi fotoebi gaqvs
super
!!!
mechty. magnitnoe foto.
Очень понравился снимок)))
люблю я так вот так сесть воскресным вечерком за компьютер, открыть фотосайт и страничку мною уважаемого и любимого автора, Ираклия Ш., и просто листать фото ичитать под ними комменты. :) правда, мне на фотосайте нигде больше так не интересно, как на вашей странице, Ираклий. :) спасибо Вам. мечтаю когда-нибудь с вами познакомиться, а пока учусь фотографировать (не смотрите страничку, там ничего стоящего, в сравнении с вашими работами), и видеть мир. на это и целой жизни мало.