Рубрика «Ню (18+)»

Еще
прамаленькуюбалерину
4072человека
Загружена 20.06.2009 02:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica LEICA 50mm f/1.4 SUMMILUX-M (Silver)
50 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 June 2009, 02:13:37

снимок кажется пустым и не запоминающимся, изза неверной расстановки приоритетов между двумя равносторонними главенствующими объектами в кадре. чему вас только учат, кошмар)

sv.porfirije 20 June 2009, 02:18:19

интересно - мне нравитса что многоплано...
не запомњу, ето точно)

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 10:28:44

женя, это чему тебя только учат? где ты здесь увидел два равносторонних главенствующих объекта? не кури больше травы.

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 June 2009, 16:53:55

первый объект - девушка изображающая балерину, второй - статуэтка изображающая балерину. оба перетягивают на себя внимание и обозначают один и тот же образ, который безусловно можно развернуть глубже и найти отличия, но именно в такой постановке кадра эти отличия снимок не спасают. у тебя получилось "масло масляное". я не знаю, что ты там нюхаешь или колешь, но завязывай с этой дрянью, мозг лучше работает.

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 23:02:50

женя, ты лучше учись использовать отрицательное пространство, а не умничай :)

Удалён 21 June 2009, 08:33:12

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 12:54:20

http://en.wikipedia.org/wiki/Negative_space

Anton Leonidov 8 July 2009, 23:31:34

Тогда уж надо говорить "негативное пространство".

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 June 2009, 21:55:36

я тебе уже ответил выше, все эти вещи никак не спасают снимок. и с точки зрения дизайна, для которого вообще-то и используется негативное(отрицательное, пустое) пространство, данный исходник не является самым удачным, тем более, что элементы верстки текста и дизайна у тебя на нем отсутствуют. так что не пудри людям мозги, Ира.

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 23:05:22

женя, отрицательное пространство используется не только для введения текста в изображение. ну правда, слушай, веди себя прилично. не позорься, люди вокруг

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 June 2009, 23:48:33

данный снимок это никак не оправдывает, но и не делает хуже. и уж точно не снимает ответственности перед наивным зрителем за твои плохие попытки оправдать этот рядовой и простенький кадрик, показывая свою некомпетентность и непрофессионализм в заявленной тобой теме. собственно это ты и так знаешь, не втирай людям фуфел)

Ираклий Шанидзе 22 June 2009, 02:45:36

ну хорошо. если тебя это сделает более счастливым, я согласен быть некомпетентным и непрофессиональным в твоём причудливом мире.

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 04:19:03

фу, что за богохульство. мир у нас один)

S C H T A D L E R 20 June 2009, 04:05:09

+

Удалён 20 June 2009, 08:51:55

Комментарий был удалён

recruit555 20 June 2009, 14:22:11

))))))

Удалён 20 June 2009, 20:07:27

Комментарий был удалён

recruit555 21 June 2009, 02:19:34

Это не насмешка. Это согласие!:)

Николай Тарханов 20 June 2009, 09:29:24

Весьма.

Jate 20 June 2009, 10:01:03

нравится

Александр Кравцов 20 June 2009, 10:24:35

!!!

vm 20 June 2009, 11:19:27

красиво и грамотно.
все таки хорошая студия у пк)

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 15:40:17

шайтанская

классная

--''--,,--@ 20 June 2009, 12:51:56

всваей жызни я ишо ниразу нивстричала настоящей муз-шкатулки с нормальной музыкой. а вот танцующие в них кукалги висьма прикольныя попадались.

*Gerainia na Geroine 20 June 2009, 13:01:40

vaU!

pasman 20 June 2009, 13:43:17

Блеск!

Мария Антипенкова 20 June 2009, 13:59:04

маленькая балерина мечтает вырасти... в большую, с красивой грудью.)))

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 15:41:17

как у некоторых :)

recruit555 20 June 2009, 14:23:54

Нравится!:)

sandr46 20 June 2009, 19:16:07

Спасибо Автору за присущее его творчеству тонкое чувство юмора и полное отсуствие занудства. Работы всегда легкие и теплые.

Удалён 20 June 2009, 21:22:55

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 23:00:58

тебе еще рановато немного. это - простая работа.

Удалён 21 June 2009, 08:31:42

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 12:56:11

а сложную и некрасивую - еще сложнее

ROMSEN 20 June 2009, 21:51:11

нравится...хорошая работа!!!

Felix_Gansovsky 20 June 2009, 22:25:39

К Киселеву зарулил :-)

Satel 20 June 2009, 23:23:33

Трогательно!

Михаил Режепп 21 June 2009, 10:33:00

уж и не знаю кого вспомнить, то ли мен рея то ли конструктивистов начала прошлого века, а в целом - гениальный кадр

Mademoiselle 21 June 2009, 10:57:01

расчудесная. забрала

Alevtina 21 June 2009, 11:47:47

а я ее даже и не видела :)

Удалён 21 June 2009, 12:48:25

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 13:25:25

судя по тому, что ты нарезал, тебе действительно еще рано. всю геометрию убил нафиг :)

Удалён 21 June 2009, 15:11:18

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 15:13:19

кстати, так явно лучше, но это уже обман :)

Удалён 21 June 2009, 15:27:31

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 15:51:04

удивительно, что никто не заметил, что картинку нужно повернуть на пару градусов против часовой стрелки

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 June 2009, 21:57:35

Комментарий был удалён

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 June 2009, 21:58:48

забыл добавить шутку про 40 градусов закрепителя, перед тем как поворачивать картинку на 2.

3APA3A 23 June 2009, 02:18:55

Почему никто? Просто это ничего не изменит.

Удалён 23 June 2009, 06:04:56

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 23 June 2009, 10:35:21

мягкий знак забыл в слове монументализьм :)

Удалён 23 June 2009, 15:00:03

Комментарий был удалён

Natalia Plekhanova 23 June 2009, 10:40:34

Хорошая фотография

Jew54 23 June 2009, 11:12:22

интересно

для такого лучше камеру с подвижуами чтобы резкость по плоскости шла... было бы интересней

Titi Miti 12 July 2009, 08:28:06

"неверной расстановки приоритетов между двумя равносторонними главенствующими объектами в кадре"
эк причудливо завернул.))))))

Tina Kazakhishvili-Canaud 8 August 2009, 04:02:22

x

dzalian kargi fotoebi gaqvs

Luiii 8 August 2009, 12:03:38

super

Сергей Садовников 8 August 2009, 12:54:34

!!!

маринованная 9 September 2009, 22:41:06

mechty. magnitnoe foto.

Levankova Anna (aniok) 10 September 2009, 04:42:27

Очень понравился снимок)))

um_nick 29 November 2009, 19:26:24

люблю я так вот так сесть воскресным вечерком за компьютер, открыть фотосайт и страничку мною уважаемого и любимого автора, Ираклия Ш., и просто листать фото ичитать под ними комменты. :) правда, мне на фотосайте нигде больше так не интересно, как на вашей странице, Ираклий. :) спасибо Вам. мечтаю когда-нибудь с вами познакомиться, а пока учусь фотографировать (не смотрите страничку, там ничего стоящего, в сравнении с вашими работами), и видеть мир. на это и целой жизни мало.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям