Салам Всем!!! Утюх я привез собой. Андрей Борисавич его увидел и сказал принести его на съемку. А вспышку так и не разрешил мне. Страно но с этим утюгом все фатографировали фотомоделей, у меня дома еще есть такие утюхи я еще раз привезу их, но пока не могу проблемы с паспортом. Самому мне эта фоторабота не нравится, но ребята сказали что утюг здорово получилься. Сказали что там нет поразитных бликов и засветов, говорят что предметку из железа сложно снимать обычно она бликует.
Я больше не хочу снимать репортаж, призовой фонд сильно увеличели, теперь 15000 рублей получает победитель, если Андрей Барисович разрешит то я буду участвовать в третим этапе. Буду старатся участвовать и репортажничать одновременно.
Приезжайте к нам 25 июля! Подробности на сайте где я работаю www.fotochempionat.ru
Комментарии пользователей
Салам Всем!!! Утюх я привез собой. Андрей Борисавич его увидел и сказал принести его на съемку. А вспышку так и не разрешил мне. Страно но с этим утюгом все фатографировали фотомоделей, у меня дома еще есть такие утюхи я еще раз привезу их, но пока не могу проблемы с паспортом. Самому мне эта фоторабота не нравится, но ребята сказали что утюг здорово получилься. Сказали что там нет поразитных бликов и засветов, говорят что предметку из железа сложно снимать обычно она бликует.
Я больше не хочу снимать репортаж, призовой фонд сильно увеличели, теперь 15000 рублей получает победитель, если Андрей Барисович разрешит то я буду участвовать в третим этапе. Буду старатся участвовать и репортажничать одновременно.
Приезжайте к нам 25 июля! Подробности на сайте где я работаю www.fotochempionat.ru
писец как сложно у вас всё ((( Утюх... какойта андрейборисович
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бомба!
Класс!!!!!!
Колоритно! Пальчики и все остальное - просто вау))
Насмешил.
!))
!!)))
что-то мне подсказывает что не утюг здесь главное. +1
Утюг главное! А вот остальное - просто пять! Смешно и хорошо! А где таких "домработниц" найти? :-)
!!!
:)))))
:) именно разум сейчас весь напрягся и с-утюжился ))