Рубрика «Ню (18+)»

Еще
свет (4)
9415человек
Загружена 19.06.2009 18:45 Рубрика «Ню (18+)»
36 Художественно
14 Оригинально
1 Технично
6 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 19 June 2009, 18:50:17

Как просто и красиво подано...

S C H T A D L E R 19 June 2009, 19:22:11

!!!

agriss 19 June 2009, 20:27:54

originaljnaja kompozicija ...

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 June 2009, 21:36:20

так подают дешевый амлет в забегаловке, а не фотографию)

Лиля Силичева 20 June 2009, 01:41:42

фэ

сергей макаренко 21 June 2009, 02:34:25

вообще-то пишется "омлет"

Dim_Dim_S 19 June 2009, 21:41:47

+

4eshka 19 June 2009, 21:53:07

два блина и оба комом ))

Макс Сухомлин 19 June 2009, 22:21:19

это единственное, что вы видите в фотографии?

4eshka 20 June 2009, 08:39:57

это бросается в глаза, обидеть не хотела

angelova-lena 19 June 2009, 22:13:36

это грудь?

Сергей Порфирьев 25 June 2009, 20:05:49

Именно она, матушка...

Вы конечно извините, но груди получились не в самом лучшем свете из за позы(

Alad ® 19 June 2009, 23:09:59

Королева! А почему все должно быть симметрично, ровно, кругло и т.д. ? Это ведь "кадр" из жизни, а в жизни все бывает, и у королев тоже???

Сергей Порфирьев 25 June 2009, 19:59:47

О, а я кстати, тоже не обратил на это внимание... Теперь обратил, - ничего неэстетичного не заметил...

Coult 20 June 2009, 01:31:11

А мне понравилось. И как грудь "развалилась" в том числе )

klesya 20 June 2009, 04:27:42

бедные сиськи

Сергей Порфирьев 25 June 2009, 20:01:34

Да, бросьте, вы... Богатые!!!!

Павлов Валерий 20 June 2009, 08:32:53

отлично!

Посадский Феликс 20 June 2009, 11:11:13

!!!

Pavel Karma 20 June 2009, 12:06:21

вон оно как... оригинально :)

Софронова Екатерина 20 June 2009, 12:21:40

Да, свет из окна - самый лучший.

--''--,,--@ 20 June 2009, 13:11:26

парис как всихда прикрасна. стол привзошол сибя.
нипанятнопачиму ни*настольная*

Haim Zaslavski 20 June 2009, 15:07:44

Hpa!

Василиса Прекрасная 20 June 2009, 20:09:35

хорошо

blackdante 21 June 2009, 02:19:09

класс!

Julian Kiriloff ★ 22 June 2009, 12:32:08

super !

+____Никита Волков____+ 22 June 2009, 19:54:01

хорошо!
действительно фотграфия перевёрнута поэтому грудь из за позы не очень смотрится а вообще классный момент!!!!
:-))

LeroyFlint 25 June 2009, 14:36:25

даа.... лучше наверно было не поворачивать... гравитацию никто не отменял..:)

Сергей Порфирьев 25 June 2009, 20:04:16

Зашёл ещё раз полюбоваться... Впечатляет...Казалось бы, что особого... Ан, нет, - изыск, простота и великолепие модели...

Nyman 1 July 2009, 15:06:33

супер

Николай Кудин 2 July 2009, 02:11:44

!!!

patrik007 23 August 2009, 14:46:51

cool!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям