Paris
Как просто и красиво подано...
!!!
originaljnaja kompozicija ...
так подают дешевый амлет в забегаловке, а не фотографию)
фэ
вообще-то пишется "омлет"
+
два блина и оба комом ))
это единственное, что вы видите в фотографии?
это бросается в глаза, обидеть не хотела
это грудь?
Именно она, матушка...
Вы конечно извините, но груди получились не в самом лучшем свете из за позы(
Королева! А почему все должно быть симметрично, ровно, кругло и т.д. ? Это ведь "кадр" из жизни, а в жизни все бывает, и у королев тоже???
О, а я кстати, тоже не обратил на это внимание... Теперь обратил, - ничего неэстетичного не заметил...
А мне понравилось. И как грудь "развалилась" в том числе )
бедные сиськи
Да, бросьте, вы... Богатые!!!!
отлично!
вон оно как... оригинально :)
Да, свет из окна - самый лучший.
парис как всихда прикрасна. стол привзошол сибя. нипанятнопачиму ни*настольная*
Hpa!
хорошо
класс!
super !
хорошо! действительно фотграфия перевёрнута поэтому грудь из за позы не очень смотрится а вообще классный момент!!!! :-))
даа.... лучше наверно было не поворачивать... гравитацию никто не отменял..:)
Зашёл ещё раз полюбоваться... Впечатляет...Казалось бы, что особого... Ан, нет, - изыск, простота и великолепие модели...
супер
cool!!!
Комментарии пользователей
Как просто и красиво подано...
!!!
originaljnaja kompozicija ...
так подают дешевый амлет в забегаловке, а не фотографию)
фэ
вообще-то пишется "омлет"
+
два блина и оба комом ))
это единственное, что вы видите в фотографии?
это бросается в глаза, обидеть не хотела
это грудь?
Именно она, матушка...
Вы конечно извините, но груди получились не в самом лучшем свете из за позы(
Королева! А почему все должно быть симметрично, ровно, кругло и т.д. ? Это ведь "кадр" из жизни, а в жизни все бывает, и у королев тоже???
О, а я кстати, тоже не обратил на это внимание... Теперь обратил, - ничего неэстетичного не заметил...
А мне понравилось. И как грудь "развалилась" в том числе )
бедные сиськи
Да, бросьте, вы... Богатые!!!!
отлично!
!!!
вон оно как... оригинально :)
Да, свет из окна - самый лучший.
парис как всихда прикрасна. стол привзошол сибя.
нипанятнопачиму ни*настольная*
Hpa!
хорошо
класс!
super !
хорошо!
действительно фотграфия перевёрнута поэтому грудь из за позы не очень смотрится а вообще классный момент!!!!
:-))
даа.... лучше наверно было не поворачивать... гравитацию никто не отменял..:)
Зашёл ещё раз полюбоваться... Впечатляет...Казалось бы, что особого... Ан, нет, - изыск, простота и великолепие модели...
супер
!!!
cool!!!