Красивая работа. Возможно только чуть чуть стоило складочку смягчить уж больно в глаза бросаеться и как следствие рука не очень изящная получаеться. А вообще мне нравиться. Здорово!
Очень красиво и профессионально.
Какие глаза!
Комментарии пользователей
Красивая работа. Возможно только чуть чуть стоило складочку смягчить уж больно в глаза бросаеться и как следствие рука не очень изящная получаеться. А вообще мне нравиться. Здорово!
Очень красиво и профессионально.
Какие глаза!