Посмотрите в информации о работе. Она находиться в разделе "НЮ", это во-первых. А во-вторых идея интерпритации, боди-арт, прическа, мэйк, аксессуары выполнен мной, то есть собственно визуальная картинка - моя работа. А перед тем как саркастически коментировать фото - сначала читайте как минимум инфо о работе, где подробно написано имя-фамилия фотографа и моделей. Вопросы исчерпаны?
она находилась в разделе *музей* уже неважно, впрочем.
Премного благодарна, что потратили время на расшифровку Вашего учатия в работн над этим полтоном. К сожалению, часть употребленных Вами слов - калька с английского. Теряясь в догадках, какой перевод более верный, и начинаю подозревать, что Ваше творчество на ФОТО-сайте глубоко законспирированно от невежественных профанов фотографов. Однако к хорошим парикмахерам и маникюрщицам отношусь с должным уважением. Если не захотите дать адрес салона, где можно обрести столь ровный загар и аккуратно уложенные волосы - вопросов больше нет.
Скажите, не могу понять смысла Вашей фразы "калька с английского"?
Это не загар - девушка покрыта полностью золотой краской для боди-арта.
ShapeandLight, у каждого есть свои сугубо личные предпочтения в искусстве. Посмотрев Ваши работы, честно скажу. не особо в восторге. Но каждый имеет свои предпочтения и взгляды,причем они всегда субъективны. КОму то нравиться, кому-то - нет. Сколько людей - столько и мнений. Мне лично нравится испанская живопись 17 века и картину одного из моих любимых авторов (Диего Веласкеса "Венера перед зеркалом"1560-1561) я интерпритировала по-своиму в немного ином направлении - в синтезе боди-арта и фотоискусства в современном моем понимании. На мой взгляд. получилось хорошо и я довольна результатом работы. А Ваши саркастические высказывания - абсолютно не к месту. Но все же спасибо за внимание к моей работе!
Нет, фотографировала не я. Я - художник по боди арту и стилист (www.valerystar.com). Работы выполнены разными и самыми любимыми мною фотографами))) А насчет интерпритации, идея и режессура этой съемки моя.
Комментарии пользователей
Красивые изгибы!)
Нравится псевдо картинность и не только)
а музей тут причем? или полотно уже Нац.музеем куплено? И в чем заслуга *автора* - в окраске крупа или навеске крылышек?
простите, а откуда вы взяли слово "музей" на моей странице? где это у меня написано?
Прощаю, сие непонятного авторства изделие было размещено в разделе *музей*
Посмотрите в информации о работе. Она находиться в разделе "НЮ", это во-первых. А во-вторых идея интерпритации, боди-арт, прическа, мэйк, аксессуары выполнен мной, то есть собственно визуальная картинка - моя работа. А перед тем как саркастически коментировать фото - сначала читайте как минимум инфо о работе, где подробно написано имя-фамилия фотографа и моделей. Вопросы исчерпаны?
она находилась в разделе *музей* уже неважно, впрочем.
Премного благодарна, что потратили время на расшифровку Вашего учатия в работн над этим полтоном. К сожалению, часть употребленных Вами слов - калька с английского. Теряясь в догадках, какой перевод более верный, и начинаю подозревать, что Ваше творчество на ФОТО-сайте глубоко законспирированно от невежественных профанов фотографов. Однако к хорошим парикмахерам и маникюрщицам отношусь с должным уважением. Если не захотите дать адрес салона, где можно обрести столь ровный загар и аккуратно уложенные волосы - вопросов больше нет.
Скажите, не могу понять смысла Вашей фразы "калька с английского"?
Это не загар - девушка покрыта полностью золотой краской для боди-арта.
ShapeandLight, у каждого есть свои сугубо личные предпочтения в искусстве. Посмотрев Ваши работы, честно скажу. не особо в восторге. Но каждый имеет свои предпочтения и взгляды,причем они всегда субъективны. КОму то нравиться, кому-то - нет. Сколько людей - столько и мнений. Мне лично нравится испанская живопись 17 века и картину одного из моих любимых авторов (Диего Веласкеса "Венера перед зеркалом"1560-1561) я интерпритировала по-своиму в немного ином направлении - в синтезе боди-арта и фотоискусства в современном моем понимании. На мой взгляд. получилось хорошо и я довольна результатом работы. А Ваши саркастические высказывания - абсолютно не к месту. Но все же спасибо за внимание к моей работе!
"Фото - Максим Оксамитный" = "я интерпритировала по-своиму в " ? так это не ваше фото. Ваше только "ShapeandLight" ?
Нет, фотографировала не я. Я - художник по боди арту и стилист (www.valerystar.com). Работы выполнены разными и самыми любимыми мною фотографами))) А насчет интерпритации, идея и режессура этой съемки моя.
Веласкес вертится в гробу очень быстро
красиво..
шикарно